"Мы успели. В гости к богу не бывает опозданий..." В. Высоцкий.
Гость
3 апреля 2022, 21:53
Очень жаль людей, каждый ехал по своим делам и такое горе. Сочувствую родным и близким.
Гость
4 апреля 2022, 00:43
Владимир Владимирович, Ваш усатый пресс-секретарь ПРЕДАТЕЛЬ!!!
Гость
3 апреля 2022, 21:33
жигули убивают, лучше добавьте миллион и купите себе безопастную иномарку, можно Вольво. это может спасти вам жизнь.
Гость
3 апреля 2022, 21:35
ты дурак? там лобовое. Вольво не поможет...
Гость
3 апреля 2022, 21:47
Гость
3 апреля 2022, 21:35
ты дурак? там лобовое. Вольво не поможет...
123, Вольво очень помогает, мне в лоб при моей скорости 70-75км.ч прилетел таксист на логане, его тачка на помойку, он в скорой. Вольвешник после ремонта летает как новый(в гаишной статистики только).
Гость
3 апреля 2022, 22:23
Гость, Вольво за 1 000 000? Только на Гранту хватит
Гость
3 апреля 2022, 21:39
Сразу видно что комментаторы не местные
Гость
3 апреля 2022, 21:55
Лоб в лоб, это водилы на слабо проверяли друг друга. результат отличный 👍
Гость
3 апреля 2022, 21:59
Малиновая лада, малиновый закат.
Гость
3 апреля 2022, 22:39
Соболезнования родным погибших. Дорога - всегда опасна, правило трех Д помню всегда
Гость
4 апреля 2022, 01:20
«Патриотизм — это не образ твоих мыслей, это твои действия».
«У тех, кто любит Родину, — очень разные лица. У предателя всегда одно лицо — лицо предателя. Главное – вовремя отличить это лицо», — объяснил Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.
Очевидно, вовремя распознать, кто предатель, а кто нет — сложно, но жизненно необходимо.
Гость
4 апреля 2022, 02:00
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.
Гость
4 апреля 2022, 04:20
Гость
4 апреля 2022, 02:00
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.
Теперь до 36-го жить не тужить, а потом деревянный Макинтош.
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.
Чем больше у человека импортного, тем больший он патриот России. Продукты из Дикси, одежда с рынка, Лада Калина - не партиот. Продукты из Призмы, костюм от Версачи, иномарка, вклад в валюте - патриот. Счет в швейцарском банке, дети в Лондоне, любовница в Париже, недвижимость в Испании - махровый патриот. Самые отъявленные патриоты - те у кого гражданство другой страны.
Гость
4 апреля 2022, 05:55
На этой дороге одна машина от другой обычно в километре.
Надо было умудриться.
Гость
3 апреля 2022, 23:53
АвтоВАЗ самое смертоносное оружие во вселенной!
ни один человек кто ценит свою жизнь и жизни родных никогда не сядет в ваз!
Гость
4 апреля 2022, 00:59
Причём тут ваз? На иномарках дтп мало чтоли
Гость
4 апреля 2022, 02:00
Гость
4 апреля 2022, 00:59
Причём тут ваз? На иномарках дтп мало чтоли
дтп много!
но есть нюанс!
1- ваз дорогу не держит! конструкция подвески из 80!
2- у ваза кузов который никогда и никто не создавал для безопасности не проверял !
даже пресловутая "супе" веста при ЛЕГКОМ ударе в зад полом багажника ломает таз задним пассажиром и не подлежит восстановлению!
3- качество металла просто ужасное! есть видео как пилят весту "прорыв" автоваза и поло разница просто КАТАСТРОФИЧНАЯ для ваза! по гранту вообще молчу консервная банка!
и далее по списку!
Гость
4 апреля 2022, 07:40
Гость
4 апреля 2022, 02:00
дтп много!
но есть нюанс!
1- ваз дорогу не держит! конструкция подвески из 80!
и далее по списку!
Так ты работаешь экспертом и испытателем краш теста на Автовазе? Сколько машин угробил, чтобы сделать такие сногсшибательные выводы.
Гость
4 апреля 2022, 01:38
Немцы массово скупают растительное масло и муку. Несмотря на то что эксперты не наблюдают «признаков повсеместного дефицита», покупателей, закупающих товары впрок из-за боязни их подорожания, уже не остановить. Многие розничные сети уже ограничили продажу масла и муки в одни руки. Немцы пьют растительное масло, надевают перед сном фуфайки и стуча зубами приговаривают: "Получай, Путин!"
Гость
4 апреля 2022, 02:02
хорошо смеется тот кто смеется по факту!
эту эйфорию мы уже видели в 2014!
все знают чем закончилось!
а сейчас будет в 100 раз веселей!
Гость
4 апреля 2022, 08:35
Гость
4 апреля 2022, 02:02
хорошо смеется тот кто смеется по факту!
эту эйфорию мы уже видели в 2014!
все знают чем закончилось!
а сейчас будет в 100 раз веселей!
И чем же закончилось? Вы с 14г кушаете реже и спите хуже?
Гость
4 апреля 2022, 09:50
Гость
4 апреля 2022, 08:35
И чем же закончилось? Вы с 14г кушаете реже и спите хуже?
Да
Гость
4 апреля 2022, 07:43
Сколько езжу по дорогам, не видел ни одного медленно едущего Ларгуса. Они все как в пятую точку ужаленные стараются доказать, что их машина быстрее всех. Закономерный итог, жалко водителя Гранты
Когда вижу Ларгус или Дастер- всегда стараюсь держаться от них по дальше! Неадекваты в 99%!!! А если ещё водила с усами- то ваще жесть!
Гость
3 апреля 2022, 21:37
Явно пенс задремал и прихватил с собой других.
Гость
4 апреля 2022, 06:40
А с чего это ты взял ,что пенс выехал на встречку!? Может молодой гонщик устроил выезд.
Гость
8 апреля 2022, 21:33
Почитай, прежде чем что-то писать, виноват мужчина моложе, Водитель гранты , который выехал на встречку
Гость
3 апреля 2022, 22:33
а никто не заметил закономерность , на трассе , в основном лихачат на грантах. будто , это самая безопасная машина...
Гость
3 апреля 2022, 23:44
Они и в городе из этого ведерка пытаются на любых свободных 30 метрах весь сок выжать.
Даже рио и солярисы чуточку тише гоняют.
Гость
4 апреля 2022, 05:05
Гость
3 апреля 2022, 23:44
Они и в городе из этого ведерка пытаются на любых свободных 30 метрах весь сок выжать.
Даже рио и солярисы чуточку тише гоняют.
Енот, они пытаются доказать
Гость
3 апреля 2022, 23:25
а что по ширине дорожного полотна снова непонятна причина ДТП?!! там же нереально маневрировать если кто заехал на твою полосу объезжая неровности!!!!!!! убирайте дорожников кто принимает такую ширину и качество дорог!!!!!!
Гость
4 апреля 2022, 06:38
Не сочиняй и смотри фото места ДТП. Дорога широченная в месте столкновения.Можно было в кювет уйти или разьехаться.
Гость
5 апреля 2022, 10:01
Видела эту аварию, очень жаль всех😢. Ехали из Челябинска в Белорецк, дорога норм, только на Карагайке не очень, но по крайней мере намного лучше, чем ехать через Учалы. Но как там можно лоб в лоб, дорога на месте аварии ровная и широкая, прямая видимость на несколько сот метров🤷🏻♀️
Гость
5 апреля 2022, 19:08
С этого места по подробнее)) на днях собираюсь в Челябинск, думал ехать через Учалы - Миасс и т.д... Таки что, Лучше через Магнитку махануть? Через Учалы давно ездили?
Гость
3 апреля 2022, 21:37
Девочки с 74.руками вы если не местные то хоть карты открывайте.
Гость
3 апреля 2022, 22:00
Очень жаль , но заем так гнать?
Гость
3 апреля 2022, 22:50
Цены подросли , а безопасность как была , так и осталась.
Гость
3 апреля 2022, 22:53
Очень жаль русские автомобили (
Гость
3 апреля 2022, 22:51
Картонные лады не дадут никаких шансов их обладателям смертникам!(( Как и все расейское г....
Гость
3 апреля 2022, 23:16
Так неслись, так неслись, что наконец-то - УСПЕЛИ!!!! Так торопились, боялись опоздать, прям минутки не было потише ехать!!!! Некогда было тормозить, вдруг задержатся, блин... УСПЕЛИ!!!!
Гость
3 апреля 2022, 23:42
Выступая перед депутатами Заксобрания 31 марта начальник ГУ МВД по региону Михаил Скоков заявил, что увеличению ДТП способствуют недостатки в работе как со стороны силовых ведомств, так и со стороны собственников дорог.
«Сохраняются значительные недостатки как с нашей стороны, и мы их признаем, так и со стороны собственников дорог. Несвоевременное принятие мер послужили причинами увеличения по итогам года количества ДТП на федеральных трассах на 21%. На 50% увеличилось число погибших в ДТП», — доложил Скоков.
Гость
4 апреля 2022, 03:58
На лето скорей всего переобулись, судя по тормозным следам, летняя резина.
Гость
4 апреля 2022, 04:00
Да у бабок уже деньги на сахар кончились, пенсия иссякла ) скупать не на что... вот и сахар появился )))) не паникуй, Паниковский, прорвёмся.
Гость
4 апреля 2022, 07:49
Действительно, там проезжая часть узкая, хоть и говорят по ГОСТу, обочины, намного ниже проезжей части, если уходишь на обочину, что незаконно, по правилам, то колесо, просто закусывать, дорога извинится и на большой скорости незнающий, водитель, ехать не будет, местные гоняют да ещё и после спиртного употребления, но виновен, тот, который действительно не виноват потому, что он чужак.
Гость
4 апреля 2022, 08:21
Чебаркуль -Уйск - Магниоагнитогорск...
Уйск это что?
Гость
4 апреля 2022, 09:03
Эти полуиномаки вообще запретить нужно 😡👎
Гость
4 апреля 2022, 04:15
Однажды еду с работы и тут ВАЗ 05 не уступил на перекрёстке, при 90км его сплющело вхлам.У меня на форде только трещина на бампере.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%Четыре человека погибли в ДТП на юге Челябинской области