RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Челябинске в овраге нашли мертвым 14-летнего школьника

Гость
5 апреля 2022, 12:51
Что за бредятина в комментах? Неужели ни у кого ни сострадания, ни сочувствия не осталось? Ведь подросток УМЕР, да ещё не своей смертью! а тут обсуждают район и пишут про то, что всегда пацаны дрались и что такого... Соболезнования родителям((( Большое горе!((
Гость
5 апреля 2022, 14:19
Гость, военной пропаганды наелись. Наш народ, особенно мужчины - в массе своей примитивны.
Гость
5 апреля 2022, 15:32
Гость
5 апреля 2022, 15:32
Гость, военной пропаганды наелись. Наш народ, особенно мужчины - в массе своей примитивны.
Да бездушие полнейшее в социуме! А потом бегают и причитают, что их никто не пожалеет и не поймёт, когда что случится(( ну выразили бы соболезнования и всё.
Гость
5 апреля 2022, 22:43
далеко не все дрались .
5 апреля 2022, 12:11
А потом вот такие пацанчики с раёна, если доживают до 18 лет, идут в армию по контракту. А куда им ещё идти? Поэтому чё удивляться... разным новостям?
Гость
5 апреля 2022, 12:25
В какую армию? Им сна гоп-стоп самое то! Ага, размечтались) в армию.... Странный вы, как минимум.
5 апреля 2022, 14:31
Чичваркина интервью что-ли посмотрели? 😜 Там он клевещет на российскую армию не стесняясь в выражениях.
Гость
5 апреля 2022, 14:37
Как раз такие бегают от армии всю жизнь, либо получают срок и не идут туда на законных основаниях.
Гость
5 апреля 2022, 11:58
Родным терпения, примите мои соболезнования. Какая беда, это горе.
Гость
5 апреля 2022, 12:57
Я был его другом....
Гость
5 апреля 2022, 14:13
Так что случилось?
Гость
5 апреля 2022, 22:32
Гость
5 апреля 2022, 22:32
Так что случилось?
Он подрался с другим пацаном из-за девушки, но тот ударил его слишком сильно, и потерял сознание, сильно ударившись головой, Из-за этого наступила внезапная смерть. Я тоже был его знакомым...
Гость
5 апреля 2022, 14:13
Может не удар а УДАРЫ и пинал по голове?!
Гость
5 апреля 2022, 11:43
Самый наркоманский микрорайон.
Гость
5 апреля 2022, 11:54
Самый наркоманский северо-запад.
Гость
5 апреля 2022, 11:58
Ты там живешь? Знаешь? Комментатор диванный
Гость
5 апреля 2022, 13:16
Гость
5 апреля 2022, 13:16
Ты там живешь? Знаешь? Комментатор диванный
Да живу, да знаю. Адреса конкретно назвать?
Гость
5 апреля 2022, 20:49
Пусть земля ему будет пухом! Светлый был мальчик! Мои искренние соболезнования родным и близким!
Гость
5 апреля 2022, 11:42
Хохрякова - овраг - труп. Обычное дело. Родителям соболезнования и сил пережить горе...
Гость
5 апреля 2022, 12:22
С учётом того, в какую сумму сегодня обходятся дети, я бы так однозначно не говорил о том, что это горе. С одной стороны - да, горе. Но с другой - радость. Всё относительно.
Гость
5 апреля 2022, 12:27
Гость
5 апреля 2022, 12:27
С учётом того, в какую сумму сегодня обходятся дети, я бы так однозначно не говорил о том, что это горе. С одной стороны - да, горе. Но с другой - радость. Всё относительно.
Иди скажи это своим родителям. Он же как то ТАКОЕ вырастили!
Гость
5 апреля 2022, 14:39
"Обычное дело"? А что, разве были еще случаи? Не боишься уехать по статье за фейки?
Гость
5 апреля 2022, 11:32
Как на соли проверите, так и пишите.
Гость
5 апреля 2022, 21:21
я был его знакомым, к тому-же они дрались из-за девочки, так что солей не было и в помине
Гость
5 апреля 2022, 11:34
Пол дня читал такую насыщенную и длинную статью ...
Гость
5 апреля 2022, 11:43
Многа букафф?!
Гость
5 апреля 2022, 12:45
Все нормальные пацаны в школе дерутся, куда от этого деться?
Гость
5 апреля 2022, 22:37
Мой сын никогда ни с кем не дрался )
Гость
5 апреля 2022, 22:37
Мой брат тоже .
Гость
6 апреля 2022, 22:31
Если вы посмотрите видео, то увидите, что там не драка, а избиение! Пострадавший парень просто сидит и просит прощения! Просит прекратить! А виновный видимо чувствует себя «хозяином жизни»! Показушник! На всех видео много наблюдателей, которые ему так необходимы для самоутверждения((((( иначе бы решил вопрос один на один
Гость
5 апреля 2022, 13:19
Раньше в 2001-2003 годах в школьных дворах стенка на стенку дрались после уроков.. И зубы выбивали и головы рассекали и не было таких, что ооооой вот хладнокровно подрались и тд и тп. Это нормально, что дети дерутся и выясняют отношения, да парня жалко, погиб молодым, да и второго жаль, не рассчитал и убил, а мог и словами пояснить...
Гость
5 апреля 2022, 14:14
Ты чушь не городи
Гость
6 апреля 2022, 08:12
Гость
6 апреля 2022, 08:12
Ты чушь не городи
А ты уверен, что это чушь? В Ленинском конкретно около 32 школы такое было и видел лично из окна дома, в 146 также было, только там из частного сектора дрались. Около 46 за домами постоянно драки были там даже в период 2006-2007 годов скорую с милицией вызывали во дворы, чтобы разнять. Так что если не знаешь о чем люди говорят, то лучше молчи.
18 мая 2022, 17:26
конечно, не твоего же сына он убил... ох, не дай тебе бог это пережить.