RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

731мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
233 комментария к публикации

В центре Челябинска машина сбила отца с ребенком

10 апреля 2022, 10:50
Гость
Гость
23 августа 2023, 23:52
Текслер работает чётко, скоро во всем городе пешеходные переходы превратятся в братские могилы походу
Гость
14 апреля 2022, 22:03
этот водятел куда вообще смотрел когда начал движение, пешеходный переход весь на ладони, все видно, или просто как баран, все поехали и я поехал.
Гость
13 апреля 2022, 07:36
Заметьте! Ко всему прочему он ехал не с той полосы! Первые две крайние полосы на этом перекрестке- только направо! Он ехал с полосы по которой движение только направо! И движение по стрелке! Сначала едет поток прямо. И уже потом отдельно включается стрелка направо, после основного светофора. То есть эта полоса ( с которой он ехал) должна была стоять! Этой полосе был красный.
Гость
11 апреля 2022, 19:01
покушение на убийство. Надеюсь, соберут доказательства для такого обвинения
ОТБ(ОпускаюТупыхБотов)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 18:15
салатовая лада веста - это уже сам по себе диагноз.
Гость
11 апреля 2022, 17:48
Осторожно по всей России слепые и глухие водители! Выход забрать ВУ, у 70% водятлов.
Гость
11 апреля 2022, 13:16
Конкретный водятел! Четко ведь видно, что люди идут.
Александр Спиридонов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 11:43
В GTA переиграл что ли??? как будто специально заместил... В пешеходам тоже конечно вопрос, могли бы подождать, но это не снимает вины с водятла!!! Пешие хотя бы сделали все чтоб вовремя покинуть перекресток, а этот даже стартовал бы менее агрессивно и избежал бы наезда...
Гость
11 апреля 2022, 11:38
до последнего думал что собьёт с крайнего правого, когда отец выскочит из под яркой машины, а тут такое, он что в право смотрел нажав на газ? ухмылялся как резво стал уходить в отрыв, как можно не увидеть было?
Гость
11 апреля 2022, 19:03
у него кипело. Его черный сделал, он и решил самоутвердиться. Газанул, когда тот поехал. Стадный бараний инстинкт
Гость
11 апреля 2022, 10:35
Читаю комментаторов и ак.... такое ощущение что все забыли ПДД если есть ВУ надо позабирать а всех остальных отправить учить ПДД... ПДД подобные случаи регламентированы если есть разделительная полоса пешеход если ему загорелся красный должен не заканчивать движение а остановиться на разделительной полосе и дождаться когда ему зеленый загорится ..этот папаша себя подставил и ребенка под удар , я извиняюсь голова то на что ему дана была ? Да водитель автомобиля тоже неправ , НО вы забываете что у вас шансов выжить у пешеход от столкновения с машиной очень маленькие и то что вы "якобы" правы вам от этого в гробу легче будет ? Ну накажут водителя дадут колонию поселения он дальше жить будет а вы в земле . P.S все это напоминает зоопарк когда посетитель лезет в клетку к льву , решив что лев ему не чего не сделает .
Гость
11 апреля 2022, 09:10
Что там за герой на версте был ?! С светофора на людей ехать. Статью ему впаяйте.
Гость
11 апреля 2022, 08:17
Однозначно виноват! Обязан был дать закончить переход пешеходам. И как можно было не увидеть людей??? Совсем весна крышу снесла???
Гость
11 апреля 2022, 07:58
И водитель виноват что по сторонам не смотрел, и пешеходы что на островке безопасности не встали.
Гость
11 апреля 2022, 07:51
Специально это сделал.
Гость
11 апреля 2022, 07:37
Может хватит надеяться на правосудие?, несомненно оно есть, и будет есть, в нашей жизни! Тем не менее.... Исключить из ровноходячих эту водительницу можно уколом ручки.....
Гость
11 апреля 2022, 02:13
Это же какой надо быть тварью,чтобы ехать на отца с ребенком не зависимо что и где горит!!! У нас в стране что главнее ЛЮДИ или железные ведра на колесах?! Люди задумайтесь! За подобные наезды садить лет на 10 с полной выплатой морального и материального ущерба семье пострадавших!!,конфискацией транспортного средства и водительских прав! Потому что такого сво... вряд ли уже что-то другое исправит!
Гость
11 апреля 2022, 01:36
При завершении перехода на запрещающий сигнал светофора. Это оговаривает пункт 13.8 ПДД: при включении зеленого сигнала светофора водитель обязан пропустить не только автомобили, завершающие проезд перекрестка, но и пешеходов, завершающих переход.
Гость
10 апреля 2022, 23:38
При просмотре видео создаётся впечатление что водитель специально наехал на людей.И причём их было очень хорошо видно.И даже не пошёл сразу помогать людям,вылез и "бедняжка" дверью хлопнул
Гость
10 апреля 2022, 23:02
Зелёную машину сжечь, водителю очки налепить и прав пожизненно лишить.
Гость
10 апреля 2022, 23:40
Пешика родительских прав лишить.
Гость
10 апреля 2022, 22:29
Реально достали эти пешеходы, видят что красный, но нет же бегут. Почему уважаемые господа на Автомобилях должны ждать полтора пешехода, я считаю что надо в таких случаях демонстративно выезжать и перекрывать им дорогу, оттесняя их на разделительную полосу и крупно штрафуя. Поскорее бы лужи появились, тогда их можно будет смачно наказывать коричневым дождем с ног до головы и, оглушительно смеясь, уезжать с приподнятым настроением!
Гость
11 апреля 2022, 19:02
вот вспомни свои слова, когда такой как ты перекроет или передавит твою мать, жену и отпрыска
Гость
10 апреля 2022, 22:28
Водитель специально сбил!!!! Его садить надо!!!!!
Гость
10 апреля 2022, 22:12
Кстати, этот резиновый на тазике, вечно гоняет как в опу раненый. Всё таки натворил дел🌈.
Гость
10 апреля 2022, 23:39
А папаша, как который, гоняет с ребенком на запрещающий?
Гость
11 апреля 2022, 06:12
Гость
10 апреля 2022, 23:39
А папаша, как который, гоняет с ребенком на запрещающий?
Папаша переходил дорогу на зеленый, если что. Водители обязаны дождаться пока он закончит, даже если бы он полз. Диарейщик так-то средством повышенной опасности управляет. Учи ПДД умник, там всё написано. А в данном случае он ещё и на красный проехал.
Гость
11 апреля 2022, 18:33
Гость
11 апреля 2022, 06:12
Папаша переходил дорогу на зеленый, если что. Водители обязаны дождаться пока он закончит, даже если бы он полз. Диарейщик так-то средством повышенной опасности управляет. Учи ПДД умник, там всё написано. А в данном случае он ещё и на красный проехал.
Ты шары то протри, где там он на зеленый перебегал?
Гость
10 апреля 2022, 21:42
Совершен намеренный наезд на пешеходоа
Гость
10 апреля 2022, 22:29
Ирина, 👍 просто убийца, который ради прикола пытался убить людей.
Гость
10 апреля 2022, 21:28
Фитух, ты читаешь? Ну ты и прилипла!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋😋😋
Гость
11 апреля 2022, 01:08
Ты про папашу?
Гость
10 апреля 2022, 21:18
Никогда не перехожу дорогу с детьми, если знаю что зелёный сигнал перегорает, приучила всех стоять и ждать следующий зелёный. Зачем выбегать и подвергаться опасности, столько огалделых за руль садится. Я сама водитель, но за то что не видит перед собой- пожизненно лишать прав нужно.
Гость
10 апреля 2022, 21:15
да все твари с места тронулись как будто сдавали зачет на стометровке по физкультуре, просто зеленый первый шел, первый и сбил.. что в Челябе с водителями, они слепые за руль садятся? Видно же что пешеходы бегут!!!! Вот твари!
Гость
10 апреля 2022, 23:38
Если ты ломишься на запрещающий, то теперь тебе все обязаны?
Гость
10 апреля 2022, 20:57
И папаня молодец, должен был на мигающий не начинать переход, а остаться на разделении, и водитель туда же - с его места видно было, как они начали бежать и почти до последнего момента водителю обзор не был перекрыт.
Гость
10 апреля 2022, 20:50
Без оправдания тонированной зелени, но плохо, когда папа дурак...
Гость
12 апреля 2022, 21:27
вообще. ладно б один в русскую рулетку играл, нет, надо было ребенком рисковать
Гость
10 апреля 2022, 20:34
На видео ощущение, что он с умыслом наехал на людей.
Гость
10 апреля 2022, 18:55
Это же намереный наезд на пешеходов! Под суд его! Пусть выплачивает компенсацию и лишение прав как минимум! А лучше за решётку!
Гость
10 апреля 2022, 18:07
Видно ведь что этот олень на своем корыте специально газу дал!!!!!
Гость
10 апреля 2022, 17:53
Сегодня на этом же месте, такой же дебил чуть не снес пешеходов на переходе, красный фольцваген и маршрутка, вылетели не понятно откуда, маршрутка повернула на право при красном светофоре для него и стоящих авто и придурок на фольцваген прямо на пешеходный переход выехал, еле увернул от людей
Гость
10 апреля 2022, 17:25
Много водил на светофоре с мобилой общаются и музыка долбит,вот и не видел пешеходов.
Гость
10 апреля 2022, 17:13
Постоянно думаю, что куда же они на своих ладах так спешат??????? Тачку такую вызову иногда еду и крещусь всю дорогу. Камикадзе какие-то. Как самим не страшно????
Гость
10 апреля 2022, 23:49
А на неладах не спешат?
Гость
10 апреля 2022, 15:06
Что можно тут сказать? Колхозник на тазике попал на деньги и возможно на отдых в поселке.
Гость
10 апреля 2022, 14:17
Последнее время на нерегулируемым пешеходных переходах стало опасно переходить улицы. Водители или не пропускают пешеходов или гонят не притормаживая и пешеходу надо чуть ли не бегом через дорогу по пешеходнику бежать. Хочу обратить внимание сотрудников ГИБДД на данный факт и принять меры.
Гость
10 апреля 2022, 13:57
По видео как будто он специально его сбил. Был же хороший обзор и до пешика много места. Тоже также как то бабка не успела перейти, притормозил на правой полосе и пропустил ее-все было видно и ожидаемо.
Гость
10 апреля 2022, 13:54
В телефон смотрел водитель или куда? Пипец вообще.. Видно же..на месте стоишь, с места трогаешься, пешие бегут слева.. Даже представить сложно себе, как можно их не увидеть?!
Гость
10 апреля 2022, 13:47
Челябинск - город в котором безопасно жить! Челябинск - город для людей! Спасибо, Текслер!
Гость
10 апреля 2022, 13:46
Живу напротив этого перекрестка, хожу там часто. Сама практически бегом перехожу, чтобы успеть за 25 сек. Остановиться на островке "безопасности" еще страшнее-водители часто срезают угол поворота с Энгельса на Ленина в сторону площади, и едут прямо по этому островку, несколько раз при ДТП улетели вот прямо на этот островок, один вообще залетел на полосу с насаждениями, просто повезло, что в тот момент там никого не было. Кто живет поблизости, это видели и знают, поэтому бегут и с детьми, и с колясками, особенно жалко видеть стариков с палочками, как они пытаются ускориться, запинаясь в результате еще сильнее. Дорога слишком широкая, а трафик огромный, кто-то из водителей заканчивает поворот, срезая угол, стараясь успеть, и тем самым еще больше сокращает время для перехода пешеходов, так как люди ждут, пока он на полной скорости пронесется, ну а потом стартуют сами. Безобразнейший перекресток, регулировка просто отвратительная. Сколько уже говорили, писали об этом, но ничего так и не сделано. Это просто пофигистическое отношение организации и людей, ответственных за регулирование движения, явная преступная халатность, и при этом всем все равно...
Гость
10 апреля 2022, 15:04
Я вам расскажу, кому всё равно... В области есть Министерство общественной безопасности. Они, похоже, сами не знают, чем заняться. ПЕРВЫЙ зам министра - генерал-лейтенант полиции в отставке, доктор наук, бывший начальник ГУ уголовного розыска области, ГУСАК (ударение на "у") Владимир Алексеевич. Чем страдать, подвесьте ему этот "генеральский" вопрос... Вдруг...
Гость
10 апреля 2022, 18:34
Гость
10 апреля 2022, 15:04
Я вам расскажу, кому всё равно... В области есть Министерство общественной безопасности. Они, похоже, сами не знают, чем заняться. ПЕРВЫЙ зам министра - генерал-лейтенант полиции в отставке, доктор наук, бывший начальник ГУ уголовного розыска области, ГУСАК (ударение на "у") Владимир Алексеевич. Чем страдать, подвесьте ему этот "генеральский" вопрос... Вдруг...
Да там одни тупни сидят.
Гость
10 апреля 2022, 18:41
Гость
10 апреля 2022, 18:34
Да там одни тупни сидят.
Доктор наук? Маловероятно... Да и генерал-лейтенант полиции!
Гость
10 апреля 2022, 13:39
Очередные пострадавшие, на совести АДМИНИСТРАЦИИ И ГИББД !!! СЛЫШИТЕ???? ИЛИ НЕТ??? ИЛИ ВЫ ЗАНЯТЫ ПОПИЛОМ БЮДЖЕТОВ??
Гость
10 апреля 2022, 13:37
А где там разделительная полоса**************????????????????????????? Чтоб вы все горели в аду, ведроводятлы, которые орали тут ,что и мешают разделительные КОТОВА,ОЧНИСЬ!!!
Гость
10 апреля 2022, 22:41
У тебя с мозгами или со зрением проблемы? Островок безопасности видно. И?
Гость
10 апреля 2022, 13:36
Нарк?
Гость
10 апреля 2022, 13:17
Умышленное причинение вреда здоровью двум и более лиц( один несовершеннолетний).
Гость
10 апреля 2022, 13:09
На видео все остальные пешеходы переходили спокойно, значит всё таки хватает пешеходам времени перейти, а не перебежать на зелёный сигнал светофора?
Гость
10 апреля 2022, 13:09
папаша куда смотрел? видел же, что не успевает, поволок ребенка. адреналинчика не хватает -иди сам на заканчивающийся зеленый. нет, надо ребенком рисковать а может и специально поволок -дорого одежда-кормежка обходятся.
265861987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 17:24
Эта полоса должна была стоять. Всё успел бы отец, если бы придурок в нарушение правил не рванул на красный.
Гость
10 апреля 2022, 21:11
10 апреля 2022, 17:24
Эта полоса должна была стоять. Всё успел бы отец, если бы придурок в нарушение правил не рванул на красный.
Успел?
bitMAB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 22:45
Чудо, может, у нас и машины на мигающий зелёный не ездят, как и на "чуть краснеющий" жёлтый? По любому, пропустить был ОБЯЗАН согласно ПДД
Гость
10 апреля 2022, 12:54
дятел на машине, шары то раскрыть забыл или диарея у него
Гость
10 апреля 2022, 13:22
Он тупо не смотрел на дорогу в момент страгивается
Гость
10 апреля 2022, 23:08
Диарея залила ему шары.
Гость
10 апреля 2022, 23:31
А папаша тоже самое?
Гость
10 апреля 2022, 12:54
Скорее всего он хотел объехать несколько автомобилей, вот и встал в этот ряд заранее, понимая что нарушит. По камере Интерсвязи видно, что водитель не подошёл к потерпевшим, а скорее ходил вокруг автомобиля. Кстати, по камере видна одна из особенность водителей маршруток, в 20:32:20 и 20:37:25 они проехали на запрещающий сигнал светофора.
Гость
10 апреля 2022, 12:48
О, вот и яркий кандидат на передовую! А с денег которые там получит оплатить лечение сбитых им пешеходов.
Гость
10 апреля 2022, 12:46
умышленно наехал
Гость