RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Число жертв после взрыва газа в Подмосковье выросло до шести человек

12 апреля 2022, 06:03
так взрыв или всё-таки хлопок?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 апреля 2022, 22:07
По деревням и городишкам еще много желающих.
Гость
11 апреля 2022, 21:26
МАРАЗМ. Только в России в 21 веке от газа погибают люди. А ведь во всем мире люди пользуются безопасными газовыми приборами. Грустно, но это факт. Одним словом спасибо партии едим Россию. 😁
Гость
11 апреля 2022, 21:34
Люди себя не жалеют, лишь бы навредить путину.
Гость
11 апреля 2022, 23:25
Он и в других странах взрывается, но в США например используют метан, а у нас бутан и пропан, метан медленно взрывается и стены разрушить не может, но он дороже
12 апреля 2022, 07:01
Три ответа с правительства на предложение сделать автоматический газо-запорный ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ (цена вопроса 1...1,5 тр) в домах с газом... Все в стиле - это не прописано в Законе, на усмотрение жильцов, ..."всё хорошо, всё хорошо"
Гость
12 апреля 2022, 05:53
Теракт скорее всего, а выдают за "взрыв газа"
Гость
12 апреля 2022, 06:55
Точно. Диверсия. Кругом ведь враги, шпионы и предатели.
Гость
11 апреля 2022, 21:48
На улице 21 век, а мы живём как в крепостном веке, все ломается, взрывается
Гость
12 апреля 2022, 00:09
У нас в подъезде алкаши живут, страшно, что могут также взорвать газ. И никакие ежегодные проверки нас не обезопасят. Пожар они уже пару раз устраивали.
Гость
12 апреля 2022, 06:24
заменили бы бесплатно газовое оборудование, у людей допотопные газовые плиты, без автоматического включения, нет счётчиков.
Гость
11 апреля 2022, 23:32
газа было немного меньше чем в магнитке. и заложен был неправильно
12 апреля 2022, 07:02
Это по тому, что дом поменьше и арки не было
Гость
11 апреля 2022, 22:16
не понимаю этой фразы: "жильцы нескольких квартир в эпицентре взрыва не пускали к себе газовые службы."
Гость
12 апреля 2022, 00:06
Гость, видимо, газовщики не смогли попасть в квартиру во время ежегодного осмотра.
12 апреля 2022, 07:02
Гость
12 апреля 2022, 00:06
Гость, видимо, газовщики не смогли попасть в квартиру во время ежегодного осмотра.
Газовщики так пытаются отмазаться
Гость
12 апреля 2022, 09:00
Тоже непонятно. Если газ взорвался, значит его было много, а если где-то в квартире много газа, он пахнет, но при этом жильцы не пустили к себе газовые службы? С трудом верится. Я сама живу в частном доме с газовым котлом. Осенью почувствовала слабый запах газа в районе котла, сразу перекрыла трубу и вызвала службу. Оказалось, сифонил шланг. Как могли жильцы не ощутить запах?
Гость
11 апреля 2022, 22:45
А что с взрывом газа в Магнитогорске - идет следствие, все под лупой ?
Гость
11 апреля 2022, 23:35
Что-то закрадывается подозрение что специально всё это устроили, чтобы подогреть ненависть к Украине
Гость
11 апреля 2022, 21:56
Я думаю это провокация спецслужб чтобы обвинить Украину и начать поголовную мобилизацию, поскольку контрактники уже заканчиваются!
Гость
11 апреля 2022, 21:24
не люблю я газ