перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Челябинске пропал 11-летний мальчик

13 апреля 2022, 14:53
Гость
13 апреля 2022, 15:24
Не было ли вымогательства или запугивания? Известны случаи, когда отморозки постарше запугивали пацанов, вынуждали вынести из дома деньги и отдать им. А тут парнишка ещё ... с особенностями.
Гость
13 апреля 2022, 16:37
Конечно школа будет размазывать факт вымогательства, типа вымогать может один хулиган, а не толпа одноклассников.
Гость
13 апреля 2022, 14:59
В 11 лет нет друзей.. как так то..
Гость
13 апреля 2022, 15:31
Друзей вообще не бывает. Есть типа друзья, и все они завистники, только никогда в этом не сознаются
Гость
13 апреля 2022, 15:38
Гость
13 апреля 2022, 15:31
Друзей вообще не бывает. Есть типа друзья, и все они завистники, только никогда в этом не сознаются
Это точно. Самый опасный враг-это твой самый лучший -"друг". Который знает о тебе все ! Которого ты пустил в душу.
Гость
13 апреля 2022, 15:45
Гость
13 апреля 2022, 15:31
Друзей вообще не бывает. Есть типа друзья, и все они завистники, только никогда в этом не сознаются
Есть такие друзья, присасываются как пиявки, хотят много знать о тебе и твоей семье. Льстят, хитрят, дают глупые советы но сами при этом знают что их советы для глупцов, также всегда хотят у тебя пожрать, и причём это входит у них в привычку, а потом манипулируют тобой, и хотят уже поселится жить в твоей квартире, причём надолго и бесплатно. Надо всех этих друзей и подруг -гнать санными тряпками
Гость
13 апреля 2022, 15:18
Думаю, если ребёнок с деньгами, можно поискать в ТРК
Гость
13 апреля 2022, 14:57
не храните дома крупные суммы, то два миллиона девочка отдала, хотела купить друзей , то сейчас тоже мальчик одноклассникам раздал, без друзей
Гость
13 апреля 2022, 15:19
На карте б держала, или сейф купила
13 апреля 2022, 15:53
Гость, что за глупости. Просто ребёнок не должен знать, где лежат деньги.
Гость
13 апреля 2022, 16:11
13 апреля 2022, 15:53
Гость, что за глупости. Просто ребёнок не должен знать, где лежат деньги.
Найдет легко
Гость
13 апреля 2022, 15:00
Опять информации ноль. Металлургический район большой. Какая школа, где живет (хотя бы дом)?
Гость
13 апреля 2022, 16:02
Гость, 70 шк на Хмельницкого
Гость
13 апреля 2022, 16:14
Гость
13 апреля 2022, 16:02
Гость, 70 шк на Хмельницкого
Спасибо.
Гость
13 апреля 2022, 20:18
А фото почему не показали?
Гость
13 апреля 2022, 15:02
Проверьте ТРК и компьютерные клубы возможно там найдеться. Либо ищите рядом с домом Чердак подвал ночью проверте подъезд и двор. Родителям не терять надежды мальчик найдеться..
Гость
13 апреля 2022, 15:11
Ну и что.
Гость
13 апреля 2022, 15:09
Хотел комент язвительный оставить, да вспомнил сам в 80-м сбегал...
Гость
13 апреля 2022, 15:09
Период такой. Племяш тоже в таком возрасте решил угостить своих друзей на свои карманные деньги, а на эти деньги, например, он себе купил электросамокат. Благо продавщица магазина родителям через пару дней сказала... Когда начали спрашивать, племянник сказал - ну у меня же есть деньги и я могу позволить себе угощать своих друзей. А у них нет таких родителей и они не могут себе позволить это купить...
Гость
13 апреля 2022, 15:30
Если бабушка/дедушка недалеко живут, может к ним придти, а так искать надо в парках Металоургического района, ТРК. Не думаю, что уехал за пределы района.
Гость
13 апреля 2022, 16:23
Опять либо в торговоых комплексах, либо в развлекательных центрах.
Гость
13 апреля 2022, 16:23
Мальчик ушел из филиала школы №70 на улице Богдана Хмельницкого 13 апреля. рост мальчика 130 сантиметров. Он худощавый, с русыми волосами и карими глазами. Одет в темно-синюю куртку, черно-зеленую футболку и темно-синие брюки. На ногах черные ботинки.
Гость
13 апреля 2022, 16:45
Родители,не теряйте надежду,мальчик найдется!
Гость
14 апреля 2022, 08:42
никто не задумался что заставило ребёнка сделать то, за что он знал что ему влетит? может в классе прессовали?