RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинске завершили поиски мальчика, сбежавшего из школы

13 апреля 2022, 17:27
Возраст такой сумасшедшинка, не знаешь, что от них ожидать в 9-12 лет, к 13 года успокоятся. Терпения нам, родителям!
Гость
13 апреля 2022, 17:48
И ума!
Гость
14 апреля 2022, 09:17
13лет это начало перекура. В 15-16 лет опять заходы
Гость
14 апреля 2022, 10:14
Гость
14 апреля 2022, 10:14
13лет это начало перекура. В 15-16 лет опять заходы
Нормальные люди в 15-16 лет думают о том, как им жизнь дальше строить. А инфантилы, в попу поцелованные, да, снова бесятся от своего инфантилизма. Можете минусить, сколько хотите.
14 апреля 2022, 06:17
Это первые ласточки,потом регулярно будет тащить из дома и деньги,и вещи и сбегать,пока не обокрадет посторонних людей и не "присядет" в колонии.
Гость
14 апреля 2022, 09:15
Да чтооооо вы говорите уважаемый? Сами с таким сталкивались или пузыри в лужу пускаете? Я как раз сталкивался с таким и ничего, растёт нормальный ребенок. Это увлечение ему надо найти и делов то
Гость
14 апреля 2022, 09:18
Чушь несете. Несите аккуратно. Не расплескайте.
Гость
13 апреля 2022, 17:26
Какие дети пошли инфантильные, безответственные! Что у них в головах? Я в 4 классе подрабатывал, чтобы семье помогать выживать! А раздавать деньги, потом прятаться, и бояться вернуться домой - это какая-то дичь, что из таких детей потом получится, когда вырастут?!
Гость
13 апреля 2022, 17:48
Грамотные потребители. Или безграмотные.
Гость
13 апреля 2022, 21:44
Так ты и сейчас подрабатываешь, сидя на этом сайте. Так как ты не знаешь, что в 4 классе даже в СССР никто не подрабатывал. Это было позже. Не верь интернету.
Гость
13 апреля 2022, 21:52
Гость
13 апреля 2022, 21:52
Так ты и сейчас подрабатываешь, сидя на этом сайте. Так как ты не знаешь, что в 4 классе даже в СССР никто не подрабатывал. Это было позже. Не верь интернету.
Дорогой товарищ! Если ты в 4 классе умел только галстук завязывать, то это не значит, что и все были такие! А у кого были руки и голова, с детства могли и себе на конфеты заработать, и семье помочь.
13 апреля 2022, 18:27
Помню у меня был друг Женька. Ему бабушка дала 6 рублей, заплатить за питание в школьной столовой, а он их потратил на нас. Повел нас в блинную, потом ходили в кино, он себе пистолет с пистонами купил...Ох и влетело ему тогда от бабушки и мамы...Ну а мы то незнали, что ему деньги были даны для дела. Он нам сказал, что ему их бабушка подарила
Гость
13 апреля 2022, 17:25
одинокий ребенок решил купить себе друзей
Гость
14 апреля 2022, 15:51
В точку. Паренёк явно без друзей
Гость
13 апреля 2022, 18:50
Родители! Сделайте ребёнку нормальную стрижку! А не лысая голова, а спереди челка.
Гость
13 апреля 2022, 23:28
Аккуратная причёска. Надо, чтобы волосы торчали?
Гость
13 апреля 2022, 16:58
Да, дома страшно...
Гость
13 апреля 2022, 17:17
Девочкам "раздавал"? Это бы всё объяснило. Спустил на девочек.
Гость
13 апреля 2022, 17:33
Слава богу,что нашелся .
Гость
13 апреля 2022, 18:48
Молодцы, что сообщили где его нашли, а то некоторые просят о помощи в поисках, а как найдут, то делают тайну из места нахождения своего потеряшки. Это нужно всем, у кого есть дети, чтоб знать где искать.
Гость
13 апреля 2022, 17:07
У пацана задатки крупного политика! Стырил чужие деньги, стал раздавать одноклассникам, чтобы те за него проголосовали.А когда избирут старостой класса то и можно пару афер провернуть! ЕР нужно взять под свое крыло парнишку!
Гость
13 апреля 2022, 21:10
Вопрос к администрации клуба, сколько он там сидел?
Гость
14 апреля 2022, 09:16
За сколько заплатил, столько и сидел
Гость
13 апреля 2022, 16:54
Кеша вернулся.
14 апреля 2022, 10:33
Вот оно воспитание яжематерей. Пожинайте творение рук своих.
Гость
13 апреля 2022, 18:12
Я его видел в майнкрафте кажется
Гость
14 апреля 2022, 09:17
Майнкрафт моя жизнь!!! Майнкрааааааааааааафт!
Гость
13 апреля 2022, 18:52
Судя по фото, на ЧМЗ снег выпал?!
Гость
14 апреля 2022, 09:19
Грунт поседел
Гость
13 апреля 2022, 17:54
В Кремле заявили, что не все похищенные из Украины дети знают "язык" – их планируют переучать
Гость
13 апреля 2022, 18:16
Пиксели нашли?
Гость
13 апреля 2022, 18:56
Так родители пусть и оплачивают поиски, моду взяли свое дитя и без пригляду.
Гость
13 апреля 2022, 23:18
У знакомых дочка в садике 300 000руб раздала в группе,но вернули единицы,тыщ 50р всего
Гость
14 апреля 2022, 12:50
Слава Богу, что живой!
Гость
16 апреля 2022, 13:26
Благотворительный фонд создаст ,когда вырастет! Еще родители гордится им будут