RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Челябинске начался суд над организатором психологического тренинга, на котором подросток сломал позвоночник

14 апреля 2022, 14:50
Зачем вообще нужны эти тренинги от непонятных лиц ? Когда есть секции, где работают профессиональные тренеры..что должен был дать ребенку этот тренинг?? непонятно из статьи
Гость
14 апреля 2022, 15:03
ВСЕ ЭТИ ТРЕНИНГИ - МУТЬ МУТНАЯ.... НО ЛОХ НЕ МАМОНТ-НЕ ВЫМРЕТ.... ВСЕГДА НАИВНЫЕ ЛЮДИ НАЙДУТСЯ, И БУДУТ ПОСЕЩАТЬ ЭТИ ТРЕНИНГИ
Гость
14 апреля 2022, 15:14
Видок у тренингистки не очень спортивный.
Гость
14 апреля 2022, 17:21
Маму на вменяемость проверить. Не видя что с сыном будут делать оплачивает какие то тренинги.
Гость
14 апреля 2022, 14:57
Все виноваты кроме него! Трезвым надо было приходить и всё было бы хорошо!
Гость
14 апреля 2022, 15:50
Тренинг тренингу рознь. Сейчас действительно часто их ведут кто попало, причём очень беспечно и самоуверенно относящиеся к безопасности.
Гость
14 апреля 2022, 16:02
Детские площадки во дворах - там лазилки даже выше 140 см, и никакой страховки и мягкой подстилки. и дети как-то лазают там и не падают. А если упадет кто-то - тоже можно в суд идти на управляйку, что соломки не подстелили?
Гость
14 апреля 2022, 17:30
Мать сама привела сына на тренинг, сын сам грохнулся с детской высоты, а виновата у них эта замечательная женщина?
Гость
14 апреля 2022, 20:04
Тоже считаю, что виновата в большей степени мама, сама сына туда отправила, зачем ему этот тренинг, самой нравится пусть проходит!!!! Тем более не присутствовала сама, а теперь крайние другие
14 апреля 2022, 16:03
Что это за психологический тренинг. где надо на веревке между деревьями висеть ? Муть какая то .Вообще к чему было парню все это .если спортом занимался ? Вот сын ходил у меня в школе в кружок психологии .бесплатно и ни на каких веревках они не висли )А это еще 5 т.платили .Лучше б ребенку че нить купили .
Гость
22 апреля 2022, 18:01
Это называется веревочный курс. На самом деле очень прикольная штука на командную работу, работу с уверенностью, со страхами. С доверием, взаимодействием с другими людьми. Задания из серии "командой в 13 человек перебраться из одного квадрата площадью 1метр, на другой квадрат площадью 1 метр, располженный на 3 метра дальше" Через висящий посредине канат. Канат можно касаться только руками в перчатках, заступать за площадки нельзя. При чем в команде не только "спортсмены трюкачи", а кто угодно. Подростки, пенсионерки, люди с весом под 100кг и никакой физухой. Но перебраться должны все без исключения. Иначе все проиграли. Вот и представьте толпу в 13 человек на метровом квадратике, которая пытается перелезть в другой такой же квадрат, не заступив, не задев веревку, не упав... Еще и на время. И ведь получается! ОООчень интересный опыт. И таких "заданий " там пол десятка. Тренинг крутой, но если его адекватно провести. В нашем курсе все было в плане страховки отлично, каждого на высоте страховало минимум пять человек. Которые буквально на руки его ловили с первого мгновения. А тут... полная халатность.
Гость
15 апреля 2022, 08:42
Просто родители захотели заработать денег. А то, что мальчик занимался опасным видом спорта и у него множество травм позвоночника, и неизвестно, где именно он заработал последнюю, об этом в статье никто не говорит... И почему обратились в органы они не сразу? Вот такие у нас новости - кого судят, тот и виноват... Молодцы, нечего сказать.
Гость
15 апреля 2022, 16:11
И правда какая замечательная женьщина организатор! Вы серьёзно? Мама виновата? Это тоже самое что вы отдаёте ребёнка в детский сад, школу, секцию и платите за это деньги, чтобы вашему ребёнку обеспечили безопасность. Думаю если не дай бог с вашим ребёнком случится подобное, скажите что сами виноваты.
Гость
15 апреля 2022, 20:09
Родители верят всяким проходимцам. Коучей развелось .....