RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рабочий челябинского завода погиб, упав в резервуар с графитовой смесью

Гость
14 апреля 2022, 14:07
По фото прям заметно, как "эффективный собственник" 30 лет усиленно вкладывает в модернизацию советского производства. И фамилии собственников говорящие... Капитализм, счастье, помолись...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2022, 15:26
Завод как завод. А вот технику безопасности никто не отменял.
Гость
14 апреля 2022, 15:27
Потому что всё должно быть в собственности государства, а не частников. Частной собственности быть не должно. Допускается только личная собственность.
Гость
14 апреля 2022, 23:03
Гость
14 апреля 2022, 15:27
Потому что всё должно быть в собственности государства, а не частников. Частной собственности быть не должно. Допускается только личная собственность.
А что, на госпредприятиях несчастных случаев нет?
14 апреля 2022, 20:45
Трагедия от, которой никто не застрахован
Гость
14 апреля 2022, 14:54
Вексельберг, Мацук, Вайнзихер... этим всё сказано...
14 апреля 2022, 20:46
русичи в третьем поколении
15 апреля 2022, 08:52
С языка снял.
Гость
14 апреля 2022, 13:14
*НА ФОТО СОВРЕМЕННОЕ, ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО, СПОСОБНОЕ (НЕТ) К ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЮ.
Гость
14 апреля 2022, 13:38
а что не так на фото? или ты из тех кто тяжелее мышки ничего не поднимал, а производство на картинках видел?
Гость
14 апреля 2022, 13:39
призводство графита не может быть изначально чистым. И да, предприятие высокотехнологичное, тк как производсво искусственных графитов является сложным производством.
Гость
14 апреля 2022, 14:15
Гость
14 апреля 2022, 13:39
призводство графита не может быть изначально чистым. И да, предприятие высокотехнологичное, тк как производсво искусственных графитов является сложным производством.
"Высокотехнологичное производство органических удобрений путем разведения биодоступных нитрофосфосодержащих компонент до легкоусвояемых концентраций" - Петрович вычерпал выгребную яму под сортиром и разбодяжил содержимое в бочке с водой, теперь огурчики поливает.
Гость
15 апреля 2022, 00:45
Вот поэтому на завод никто из молодежи не идёт работать зарплаты не соответствует а пенсионеров нигде не берут такие там и остаются. Жаль человека дома не дождались соболезнования родным.
Гость
14 апреля 2022, 14:07
Надо спрашивать с гл. Инженера. Г-на Иванова его же и привлекать
Гость
14 апреля 2022, 23:31
Откуда такая информация? Расследование только начали, а вы уже виноватого нашли.
Гость
14 апреля 2022, 20:37
50 лет на заводе там уже и ноги не держат, эти долбоящерычинущи пенсионный возраст поднимают, конечно что тут говорить о гвоздях вспомнили как 15 лет разваливали страну. Жалко человека страшной смертью пал.
15 апреля 2022, 08:54
В 50 лет мужчины, ведущие здоровый образ жизни, находятся в самом расцвете сил. Краски не сгущайте.
Гость
14 апреля 2022, 13:47
Хватит базарить! Надо идти вынимать Фокса с ''кичи''! Не вытащим его, тогда и нам всем кранты.
Гость
14 апреля 2022, 19:32
Это точно 21 век?
Гость
14 апреля 2022, 16:23
комментарии пишут люди, которые о производстве вообще ничего не знают. диванные специалисты по любым вопросам. На производстве травмы были , есть и будут и тут уж ничего поделать нельзя
15 апреля 2022, 08:57
Если бы за каждого погибшего рабочего у владельцев опустошались карманы, то количество проишествий бы резко сократилось.