RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Твери горит военный НИИ — всё вокруг заволокло ядовитым дымом

Гость
21 апреля 2022, 15:47
Зато налоговые и пенсионные сидят в таких зданиях, что закачаешься

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 апреля 2022, 18:06
этот сарай- нии?...это какой-то позор
Гость
21 апреля 2022, 18:25
Военный НИИ в деревянном здании с аварийным электроснабжением..А в Челябинске в это время суды отстраивать собрались чтобы впечатляло.
Гость
21 апреля 2022, 15:18
Военный институт воздушно-космической обороны располагается в деревянном здании? И эти люди еще что-то там про своё величие?
Гость
21 апреля 2022, 15:39
Сколько глупых тик-токеров идут в дыму
22 апреля 2022, 12:26
Это горят следы распиленных бюджетов и ответы на белгородские перехваты.
Гость
21 апреля 2022, 15:24
Любой дым ядовит. А тут для нагнетания жути.
Гость
21 апреля 2022, 17:47
Слова неуча и дилетанта, есть очень чистый дым, а есть ПВХ, который прибъёт за пару вдохов
Гость
21 апреля 2022, 19:08
Гость
21 апреля 2022, 17:47
Слова неуча и дилетанта, есть очень чистый дым, а есть ПВХ, который прибъёт за пару вдохов
Себя поучи
Гость
22 апреля 2022, 00:04
Отдайте под такие НИИ дворцы пенсионного фонда, налоговые, арбитраж... Всё больше толку будет.
Гость
21 апреля 2022, 15:11
Видимо крутое военное НИИ оказалось ветхой деревянной избушкой, где срочники пытались слить спиртягу с ракеты чтобы раскрасить серые будни) Постигла печальная судьба подводного крейсера Москва)
Гость
22 апреля 2022, 23:56
Какой -то матрос неудачно покурил
Гость
21 апреля 2022, 17:23
Виновата Украина?или наши депутаты из ЕР ?
Гость
21 апреля 2022, 17:41
Где я служил год назад, ракетные боеголовки ядерные на хранении в ПЗ ввоз на регламент и обновление ... Эти изделия на глубине 30 метров внизу,каждая в своем отсеке.. Сама шахта перекрыта 20 стальными дверями. Чтобы проникнуть и увоз одного после регламента изделия идет трата 5 часов времени. Сам арсенал под горой и если туда ядерные заряды,то как известно надо 5 ядерных взрывов,тогда вполне разрушение 10%,но есть три аварийных выхода..Поэтому ядерное наше отлично охрана и оно спрятано очень умно. Сам арсенал строили пленные и наши зычары,кто после без вести сгинули в горах Урала..Линия метро есть и оно отлично работает Яман-тау и до арсенала и ПЗ..
Гость
21 апреля 2022, 19:33
Это у вас на Кузнецова так было? Служил в форме с длинными рукавами?
Гость
22 апреля 2022, 07:31
Рядом нами ЗАТО Трехгорный и там базисный арсенал хранения ядерного оружия. Все верно описано. Там же идет переоснащение в ПЗ зарядов и регламентные работы.Всего-то в РФ 5 арсеналов таких и по счастью именно два в нашей области.Есть в сети ТОР видео этих арсеналов.. ног найти тяжело. Но честные офицеры скрытно сьемка и выложили.
Гость
21 апреля 2022, 18:35
К примеру есть в Сибири.. я там 6 лет отработала. Обычный поселок, там одни военные и самое главное под землей три биолабортории и две химические.. Все исправно работают,идут ряд опытов и изысканий.Формально там идет переработка корпусов старых на лом .но сами ученные и кто тама..под землей.Оплата была шикарная, я получала 500 т. р. и плюс 200 т. р. премий каждый месяц. 5 разовое бесплатное питание. Работа 4 часа в смену. С космоса не выявить и есть запасные выходы и дороги.Все было при Брежневе еще построено и качество отличное.Сейчас в Екатеринбурге аналог..месте работаю..тоже вакцины и бактерии и вирусы.. мы не хуже амеров свои наработки делаем..Но сказать желаю. наш труд если использовать,то за 8 дней в части мира (расы и нации вредные поражать станет) все они сойдут на нет.Есть анти.но это избранным и нужным только надо будет. Поэтому био оружие самое страшное нынче в мире.А шарашки они всегда пожары и КЗ и т.п.
Гость
21 апреля 2022, 19:35
При Брежневе хорошо лечили, а сейчас мест нет в больницах и вы предоставлены сами себе.
Гость
22 апреля 2022, 09:11
То нии то корабль-что за разгельдяльство началось
Гость
22 апреля 2022, 13:28
А где 58я.😎
Гость
21 апреля 2022, 15:20
Махайте руками, так мы создаём ветер чтобы больше разгоралось.
Гость
21 апреля 2022, 15:37
За языком следите! У меня там Дедушка работает и дозвониться я до него не могу. Что если бы ваши родные там были… думаете, что пишете
Гость
21 апреля 2022, 18:42
74.ru почему не баните этого "шнурка"
Гость
22 апреля 2022, 07:10
👍👍👍👍👍
Гость
21 апреля 2022, 16:23
Случайность или диверсия?
Гость
22 апреля 2022, 23:54
После пожара похоже на Мариуполь