RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Бывший топ-менеджер газовой компании «НОВАТЭК» с семьей найдены мертвыми в Испании

Гость
21 апреля 2022, 15:53
Второй за неделю...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 апреля 2022, 16:47
Гость, 4й с начала года
Гость
21 апреля 2022, 16:55
И всё бывшие топы. Тенденция, однако.
Гость
21 апреля 2022, 18:06
И все убили семью и себя порешили вдруг
21 апреля 2022, 16:12
Бумеранг в действии.
Гость
22 апреля 2022, 13:46
А дети при чем?
22 апреля 2022, 13:57
Гость
22 апреля 2022, 13:46
А дети при чем?
дети не причем, их жаль, за грехи родителей, увы, приходится отвечать и им.
Гость
21 апреля 2022, 15:50
похоже их кто то убирает
Гость
21 апреля 2022, 15:53
Гость, я тоже так думаю! Точно такая же история с топом газпромбанка! ЦРУ походу взялось за богачей русских, правильно у них такие капиталы как 10 летний годовой бюджет Испании! Трудно сдержаться от таких денег.
Гость
21 апреля 2022, 15:55
Гость, и без особой фантазии, в одинаковых обстоятельствах
21 апреля 2022, 16:02
Гость
21 апреля 2022, 15:53
Гость, я тоже так думаю! Точно такая же история с топом газпромбанка! ЦРУ походу взялось за богачей русских, правильно у них такие капиталы как 10 летний годовой бюджет Испании! Трудно сдержаться от таких денег.
глазной доктор, а дочери то в чем провинились?
Гость
21 апреля 2022, 16:00
Это всё санкции! После платиного унитаза пришлось снова привыкать к золотому! Вот нервишки и не выдержали)
Гость
21 апреля 2022, 22:12
У него всего 200 млн. евро состояние было - даже яхту приличную не купишь
Гость
21 апреля 2022, 16:12
Кучно пошли. Профессиональное заболевание такое у них, что ли?
Гость
21 апреля 2022, 16:19
Хотелось бы подобное услышать про давно и недавно отъехавших - Чубайса, Абрамовича, Галкина, к примеру.
21 апреля 2022, 16:37
макаревича забыли
Гость
21 апреля 2022, 17:32
21 апреля 2022, 16:37
макаревича забыли
Макаревич напел себе на недвижимость своим ртом,чего про остальных нельзя сказать
Гость
21 апреля 2022, 18:56
Галкин то вам чем помешал?
Гость
21 апреля 2022, 15:57
второй случай за неделю
Гость
21 апреля 2022, 16:09
Гость, почему второй, это новость просто тут с задержкой опубликовали
21 апреля 2022, 16:04
Хорошо, что нас, простых челябинцев нет таких деньжищь, и нас не завалят в своём доме вместе с семьёй)
Гость
21 апреля 2022, 16:35
Ты с чего это взял? Тот, которого ты неграмотно призываешь хранить до суда, легко обеспечит такое существование поддержантам.
Гость
21 апреля 2022, 15:56
Где Кваксиология со своими соболезнованиями?
Гость
21 апреля 2022, 16:10
Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность
Гость
22 апреля 2022, 10:08
А 4й как в данном случае политика партии? Аполитичненько выглядит.
Гость
21 апреля 2022, 15:55
Тенденция
Гость
21 апреля 2022, 16:16
Как под копирку...
21 апреля 2022, 16:49
тут два варианта: или реально не хотели жить, понимая, что дальше ждёт страну и их (в чем сомневаюсь, уедь в другую страну и живи спокойно, бабки для них не проблема) или чекисты совсем грязно работают убирая "своих", хоть бы инфаркт рисовали
Гость
21 апреля 2022, 17:44
Вы про страну внимательно читали или только нашли знакомые буквы и выдали свой поток сознания.
21 апреля 2022, 18:20
Гость
21 апреля 2022, 17:44
Вы про страну внимательно читали или только нашли знакомые буквы и выдали свой поток сознания.
вилла арендованная, приехали на праздники. вывел бы активы из этой страны и жил бы спокойно, не приходилось бы сюда приезжать
Гость
22 апреля 2022, 00:09
21 апреля 2022, 18:20
вилла арендованная, приехали на праздники. вывел бы активы из этой страны и жил бы спокойно, не приходилось бы сюда приезжать
Они жили во Франции
Гость
21 апреля 2022, 16:19
Очередная инсценировка, думается не последняя
Гость
22 апреля 2022, 10:13
И стоит обычно такая инсценировка таких смешных денег по сравнению с их состояниями...
Гость
21 апреля 2022, 16:51
Чето зачастили бывшие нефтегазовые бонзы самоубиваться.
Гость
21 апреля 2022, 18:57
Совесть загрызла.
Гость
21 апреля 2022, 16:04
Деинсталировали, другим для размышлений повод.
Гость
21 апреля 2022, 16:42
"Синий кит" для топ-менеджеров, какой-то.
Гость
21 апреля 2022, 16:43
У них там флешмоб что ли?
Гость
21 апреля 2022, 18:39
Синий кит для олигархов заработал что ли
21 апреля 2022, 17:20
Совпадение? Не думаю...
Гость
21 апреля 2022, 17:03
Россия за 30 лет построила абсолютно компрадорскую экономику, когда кучка нуворишей высасывает из страны все соки, а страна тем временем деградирует и превращается в мировой отстой. Вот откуда взялась эта " Новатек", кто ни будь скажет?? Почему газовыми запасами страны, которые априори должны работать на интересы народа, распоряжаются какие никому не известные личности в целях собственного обогащения? Пока не поменяем структуру собственности в стране, так и будем дальше деградировать и превращаться в ничтожество.
Гость
21 апреля 2022, 21:19
Уверяю вас, везде так. На Западе было чуть пристойнее, чем у нас, но и их вскоре ждет то же самое. Барановирусная пландемия - это был предлог для истребления среднего класса. Скоро все будут нищими.
Гость
21 апреля 2022, 16:27
Не вынесли разлуки с любимой родиной?
Гость
21 апреля 2022, 16:10
Что ещё будет, ребятки
Гость
21 апреля 2022, 16:23
Гость, сверху вниз идёт реакция, готовьтесь
Гость
21 апреля 2022, 15:59
Пару дней назад подобный случай был. Странная закономерность. Хотя для нашей страны она не странная
Гость
21 апреля 2022, 16:23
причем здесь наша страна???? это все в вашей Европе
Гость
22 апреля 2022, 07:33
Гость
21 апреля 2022, 16:23
причем здесь наша страна???? это все в вашей Европе
при том что сначала года это 4 случай. первые три в России. А четвертый сидя в Испании решил самоубиться всей семьей? начните думать дольше, чем три секунды
Гость
21 апреля 2022, 15:56
Никогда не было и шо, опять?
Гость
21 апреля 2022, 16:26
Кто следующий!? Ставки, господа!
Гость
21 апреля 2022, 16:33
может на господ?
Гость
21 апреля 2022, 16:39
На тебя поставлю.
Гость
21 апреля 2022, 17:42
Борис тоже хотел вернуться.Однако подскользнулся в ванной и зацепился шарфиком.
Гость
21 апреля 2022, 20:42
Борис бритва? Или Борис Дубровский?
Гость
21 апреля 2022, 21:30
Гость
21 апреля 2022, 20:42
Борис бритва? Или Борис Дубровский?
У Дубра еще будет свой шарфик.
Гость
21 апреля 2022, 17:06
Да что за удобная версия убил жену и ребёнка и учился сам?! Как это может быть основной версией? Основная версия должна быть после уже точного определения произошедшего! Или давайте все убийства определять как самоубийство. А что!удобно!
Гость
22 апреля 2022, 10:15
Когда наперёд знают, что напишут в протоколах так и говорят там обычно.
Гость
21 апреля 2022, 17:44
А кому теперь 400 лямов зелени достанется??
Гость
21 апреля 2022, 21:24
Уже достались, наверно. Вангую, что заморозили вместе с баблом других олигархов в Европах. Мб, поэтому и выпилился.
Гость
21 апреля 2022, 16:43
А ты не воруй
Гость
21 апреля 2022, 17:01
Он бывший, потому что умер, или он стал бывшим ещё до того как?
Гость
21 апреля 2022, 22:15
Их состояния в иностранных банках - если захочешь изъять его обратно, то подскользнёшься и напорешься на ножик... всей семьёй
Гость
21 апреля 2022, 15:56
Прекрасная новость.
22 апреля 2022, 08:15
совпадение? вряд ли...😠
Гость
21 апреля 2022, 20:10
Это хорошая, интеллигентная семья. Сергей обожал жену и дочь. Конечно, кто-то начал охоту. Видимо знал Сергей что-то с Аваевым, что не должно было сейчас всплыть. Очень-очень жаль. И искать не будут виноватых, а спишут на бытовуху. Русские итак монстры теперь для европейцев. Просто станет очередным доказательством нашей агрессии. Мол рубят своих жен и детей, что уж о бедных украинцах говорить. Отчаяние охватывает.
Гость
21 апреля 2022, 21:22
"Хорошие, интеллигентные" люди в таких конторах 400млн не зарабатывают. С чего отчаяние то?? Сейчас есть просто пропасть гораздо более достойных сочуствия людей, чем эти нувориши.
Гость
21 апреля 2022, 16:19
Какие молодцы шпаньёльские опричники! Патриотично передвигаются на отечественных сеатах. Импортозамещение у этих каталонцев хорошо работает!
Гость
21 апреля 2022, 16:20
Нам то какое дело, он не гражданин России.
Гость
21 апреля 2022, 16:40
нам то это зачем
Гость
21 апреля 2022, 17:31
в телеграм каналах пишут, что зарубил их топором, с ума что ли посходили все мультимиллионеры?
Гость
21 апреля 2022, 17:33
Уехал , значит не наш уже.
Гость
21 апреля 2022, 18:28
Куда идти плакать? Дома не хочется.
Гость
21 апреля 2022, 22:05
помним , скорбим!
Гость
21 апреля 2022, 23:23
Так будет со всеми, кто Родину предаёт и продаёт!☝️
Гость
22 апреля 2022, 00:11
Что то топы сырьевых компаний стали часто на себя руки накладывать... Наводит на определённые мысли.
Гость
22 апреля 2022, 07:07
Ну вот, и до Челябинска добрались, ночь на Тополиной аллее удалась. Весна, башню начало сносить у впечатлительных.
Гость
22 апреля 2022, 09:47
А что он делал в Испании? И как туда добрался,минуя границы и так далее. Вам же объяснили, предложили несколько раз добровольно подтвердить свои доходы в иностранной валюте, находящиеся за границей, и перевести их в рубли на Родину. Вы думали, что Вы бессмертный?
Гость
22 апреля 2022, 11:57
Сейчас на бирже газ очень дешево стоит, у нас со всеми затратами должен стоить 8 рублей, а у нас на данной сети по 17))). Никак не нажруться, и вообще газ-достояние народа а не частных лиц.
Гость
22 апреля 2022, 18:02
Слишком часто начали топ-менеджера,вместе с семьями погибать,тут что-то не чисто
Гость
22 апреля 2022, 21:54
А миллиарды теперь кому?
Гость
23 апреля 2022, 15:47
Ну это че- случайное совпадение???😎Не верю!!!