RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Челябинске эвакуировали работников и посетителей ТРК «Алмаз»

21 апреля 2022, 19:24
и это только начало...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 апреля 2022, 21:57
Начало чего?
Гость
22 апреля 2022, 08:08
УУУУ как страшна...
21 апреля 2022, 21:43
Сегодня в Твери горела фабрика по изготовлению искандеров. В официальной России региональные власти обычно в тот же день стараются у себя найти или организовать хоть отдаленное подобие, чтобы показать, мол и мы не лаптем щи хлебаем.
Гость
22 апреля 2022, 07:01
Так то его производят на расположенном в Коломне Конструкторском бюро машиностроения, а данный НИИ только принимал участие в его проектировании. Изучи вопрос, прежде чем свистеть.
22 апреля 2022, 08:59
Гость
22 апреля 2022, 07:01
Так то его производят на расположенном в Коломне Конструкторском бюро машиностроения, а данный НИИ только принимал участие в его проектировании. Изучи вопрос, прежде чем свистеть.
Вас хлебом не корми, а дай разгласить какую-нибудь тайну.
Гость
21 апреля 2022, 20:05
Где я спрашиваю гражданская оборона, где противогазы бомбоубежища? Расслабились... а если завтра ястребы с Пентагона налетят все сгорим! МЧС не работает! Никто не знает где ближайшее бомбоубежище. Нет запасов воды, ничего нет!
21 апреля 2022, 20:58
На Ленина 53 есть бомбоубежище
21 апреля 2022, 21:59
У меня в доме есть бомбоубежище. Я специально хотела квартиру в таком доме. На всякий случай.
Гость
21 апреля 2022, 20:21
А не сами ли они нагнетают обстановку, чтобы разогревать ненависть к Украине?
Гость
22 апреля 2022, 06:33
Гость, Можно подумать на Украине ангелы живут
22 апреля 2022, 11:03
Гость
22 апреля 2022, 06:33
Гость, Можно подумать на Украине ангелы живут
ну они на нашу территорию пока не заходили
Гость
21 апреля 2022, 20:00
Продавцы уже больше часа стоят на улице и очень замерзли. У многих дресс-код и им приходится переодеваться в совсем лёгкую одежду на рабочих местах. О людях вообще не думают, лишь бы отчитаться перед начальством.
Гость
21 апреля 2022, 20:55
А кто в магазин зашёл?главное чтоб мородеров небыло.
Гость
21 апреля 2022, 20:47
почему нет прямого автобуса с ЧТЗ в Ленинский до ТРК Алмаз? надо на площади делать пересадку, троллейбусы ждать 40 минут 10 маршрут!!! Трамваи часто не ходят из-за ДТП
Гость
22 апреля 2022, 06:32
X X, Купи машину и забудешь все свои проблемы передвижения, как страшный сон
Гость
21 апреля 2022, 19:53
взрослые мальчики всё никак в войнушку не наигрался.
Гость
21 апреля 2022, 19:51
Из заголовка: В корпусе работают силовики. Обычно силовики СЛУЖАТ. А тут решили товар перетаскать, ПОРАБОТАТЬ?
Гость
21 апреля 2022, 19:56
ну и как бы это было: "в корпусе служат силовики"? Так-то они служат с другом месте
Гость
21 апреля 2022, 21:25
Что за чушь?))))
Гость
21 апреля 2022, 21:50
Закусывать надо
Гость
21 апреля 2022, 19:22
Надолго?
Гость
21 апреля 2022, 19:40
Большой это по Фрейду?
Гость
21 апреля 2022, 19:58
откроют то когда?
Гость
21 апреля 2022, 22:02
Кто вернёт деньги за сорванный сеанс в кино?!
Гость
22 апреля 2022, 10:29
поди опять украина виновата как всегда
Гость
21 апреля 2022, 19:19
Стоим ждём открытия 😬 уже более получаса... Кто-то от усталости ожидает на корточках 🤣
Гость
21 апреля 2022, 19:23
Гость, ступайте домой, болезные...)
Гость
21 апреля 2022, 19:35
Гость
21 апреля 2022, 19:23
Гость, ступайте домой, болезные...)
Гость, дайте маме в декрете отдохнуть в Алмазе 🤣 Всюду облом)
Гость
21 апреля 2022, 20:57
Не будет смартфонов и исчезнут звонки о минировании.
Гость
21 апреля 2022, 21:00
вчера в радуге было то-же самое
Гость
21 апреля 2022, 22:46
Тихо идет спецоперция, второй или третий этап
Гость
21 апреля 2022, 22:59
Да,,, такие времена ,,, а у некоторых только развлечения на уме , а о будущем не хотят думать ,Деградация
Гость
22 апреля 2022, 05:35
Да как обычно, весеннее обострение у психов, что нагнетаете, каждый год такое.
Гость
22 апреля 2022, 10:08
Мне вчера больше всего было жалко парней из батутного центра. Они ждали на улице в шортах, футболках и сланцах 😬 и это в +10 и дикий ветер, больше часа 😬
Гость
7 марта, 15:03
Нашли время...
Гость
21 апреля 2022, 20:12
А почему людишки просто так стоят возле комплекса, надо организовать досмотры и выявление антиваксеров и должников за коммунальные услуги, всех отсортировать и увезти в больницы и к судебным приставам. ТРК должны посещать только добропорядочные высоконравственные граждане, а иные пусть на рынках затариваются, а то и вовсе отбывают принудительные работы.
Гость
22 апреля 2022, 16:30
я тоже об этом подумала,а почему все стоят и не уходят?