перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На месте прошлогоднего провала грунта на Куйбышева просел асфальт

22 апреля 2022, 12:10
22 апреля 2022, 12:37
никогда такого не было, и вот опять (с) аххах..
Гость
22 апреля 2022, 12:20
"— Скажите, с какой целью берется плата? — С целью капитального ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался!"
22 апреля 2022, 12:39
Классика!!!!!
Гость
22 апреля 2022, 12:55
Ося сейчас бы обзавидовался и порадовался? Масштабам , и количеству продолжателей его дела?
Гость
22 апреля 2022, 14:24
так вот откуда они эту идею срисовали )) прямо таки дословно использовали. наше родное правительство )
Гость
22 апреля 2022, 12:38
При прошлой высокоразвитой цивилизации этот коллектор построили так, что 70 лет про него никто не вспоминал, а нынешняя власть даже починить нормально не может.
Гость
22 апреля 2022, 21:48
а что ,при ссср написать, гордыня не позволяет?))
Гость
22 апреля 2022, 12:24
Новость была бы, если бы не просел! А так, всё как обычно: асфальт просел, плитка поплыла, штукатурка облупилась, дороги сошли вместе со снегом, денежки отмыли!
Гость
22 апреля 2022, 12:13
В чем новость, редакция?
Гость
22 апреля 2022, 12:15
Действительно, это не новость....В этом государстве провал за провалом...
Гость
22 апреля 2022, 12:38
Похоже, этот перекресток теперь придется объезжать всегда.
22 апреля 2022, 15:45
Куйбышева объезжать, на Комсомольский лучше не соваться, на Победе мост перекрыли - скоро с Северка вообще выехать нельзя будет.
Гость
22 апреля 2022, 12:26
*** Саркастический смех
Гость
22 апреля 2022, 12:16
У нас везде то просело, то прорвало, то заклинило. Плюс постановления различные все отключить и радоваться считая деньги.
Гость
22 апреля 2022, 16:52
То кнут сломался, то кучер обос*ался (пословица)
Гость
22 апреля 2022, 12:48
Когда же проснется совесть к тех кто выполняет работы?! Как же не стыдно, за то, что вы не смогли сделать сразу и нормально? Совсем безрукие...
22 апреля 2022, 22:48
Гость, совесть за 10% от положенного не проснётся никогда.
22 апреля 2022, 22:45
Асфальт просел, а кто присел?
Гость
22 апреля 2022, 13:58
еще после прошлого провала Котову нужно было с волчьим билетом увольнять, интересно какие кадровые выводы будут на этот раз, ведь что то подсказывает, что будут еще провалы. прошлом году также начиналось, с небольшого
Гость
22 апреля 2022, 14:56
Уволить можно всех. Но сейчас огромный кадровый голод, следующий может быть гораздо хуже.
Гость
22 апреля 2022, 17:45
Гость
22 апреля 2022, 14:56
Уволить можно всех. Но сейчас огромный кадровый голод, следующий может быть гораздо хуже.
А где кадровый голод и почему? Нет никакого кадрового голода без причины. В администрации менять всех нужно и набирать грамотных и компетентных специалистов с профильным образованием.
Гость
22 апреля 2022, 17:39
Кто за это будет наказан и оштрафован?
Гость
22 апреля 2022, 20:46
Самое неприятное и опасное: не обозначена причина провала. Так можно лечить головную боль пирамидоном, не думая о том, что до инсульта осталось час-два. Ну, сейчас подсыплют щебёночки фракции 40 мм, закатают асфальтом, а ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА - никто не сказал, никто не озаботился...
Гость
22 апреля 2022, 12:43
Эту неприятность мы переживём... Неожиданная радость: к 2025 году ( 2025-2022= 3 года) построят (в Челябинск ой области ?) 100 больниц. Обещанного три года ждут? СМИ, к сожалению, не указывают источников информации. А так хочется узнать фамилию, имя, отчество и должность лица, заявившего об этом.
Гость
22 апреля 2022, 12:51
Не в Челябинской области, а на Урале. И не только больниц, но поликлиник. Но всего - СТО.
Гость
22 апреля 2022, 14:41
В прошлом году отремонтировали Краснопольский проспект. В этом году он опять пошел волнами, как и был до ремонта. Опять ремонтировать?
22 апреля 2022, 22:47
Макссс, все равно что из жигулей пытаться сделать мерседес, один хрен жигули и будут
Гость
22 апреля 2022, 19:40
Мне кажется, это рывок, а не провал)
Гость
22 апреля 2022, 21:14
Нет, он просто всех переиграл.
Гость
22 апреля 2022, 12:40
Это ерунда, можно потерпеть! А вы госдолг США видели? А как европейцы замерзают? То то же
Гость
22 апреля 2022, 13:28
Котова работает, Дубаи впарядке 👍
Гость
22 апреля 2022, 13:30
Где товарищ Котова??? Разносы туда срочно 3шт!
Гость
22 апреля 2022, 16:31
Наглядный пример, как тупо разворовывают деньги. Средь бела дня. На постоянной основе. Улица Братьев Кашириных, 134-136-138. Роют чуть ли не в ежедневном режиме. Сначала роют, потом закапывают. Потом привозят и сыпят щебень. После отсыпки щебнем на второй-третий день опять роют. Иногда, правда, успевают бросить асфальт. И так продолжается не первый год, но вот в нынешний год интенсивность рытья усилилась многократно. Среди местных жителей ходит легенда, что напали здесь на золотую жилу, если не на алмазную трубку. Вот и роют. Изгадили всё вокруг. Сегодня пока ещё не рыли, возможно приедут рыть ночью. А вот вчера рыли с каким-то упоённым остервенением. На вопрос жителей, что ищите, работяги отвечают: это наша зарплата. Не будем рыть, нас разгоняти мы окажемся на обочине жизни, а так хоть на похлёбку, пачку сигарет и флакушку после работы можно нашкрябать. Местные жители выражают сердобольность к трудягам, но говорят: вы ж здесь загадили всё и разворотили. А трудяги отвечают: это не мы, что нам говорят, то мы и делаем, а мы - люди подневольные. И все, как один, передают пламенный революционный привет Текслеру, с приходом которого это всё началось в наблюдаемом темпе. Таким образом на погружение в грязь были потрачены миллионы, а то и десятки оных, и никому дела нет. Убедиться в этом можно легко. Достаточно проверить наряды.
Гость
22 апреля 2022, 22:54
"ПОВВ обследовали коммуникации и повреждений не выявили" как можно верить этой организации после того, как они заявили, что качество питьевой воды, по цвету как квас в пределах нормы??? Они до сих пор официально не ответили, почему такой цвет и почему содержание марганца превышен в 4! Раза!!!
Гость
22 апреля 2022, 12:27
Куйбышев переименовали в Самару. а улицу так и оставили по-старинке?
Гость
22 апреля 2022, 13:00
Надо переименовать в честь Ларисы из комментов
Гость
22 апреля 2022, 12:54
Волшебник с Киргизии ещё давно это предвещал!
Гость
22 апреля 2022, 12:58
Так понятно, на все деньги к гектору забегают пока он там трещит сидит. Потом крышкой от сковороды в потолок стучат и с молотком развлекаются!))
Гость
22 апреля 2022, 13:24
Калиниградская, Троицкий тракт - яма на яме!
Гость
22 апреля 2022, 16:51
Мо-лод-цы! Мо-лод-цы!
Гость
22 апреля 2022, 19:39
Судя по характерным признакам, это ни что иное, как путенский прорыв, а не провал, при этом вполне возможно, что всё наоборот.
Гость
23 апреля 2022, 00:55
У нас пол города скоро под землю уйдет,если ставят на пост оленей которым плевать на все кроме своей кишки то так и будем выживать в разрухе!
Гость
23 апреля 2022, 22:42
И виноватых нет ! Сталина на вас нет!
Гость
25 апреля 2022, 22:13
Это глвориь о том что в прошллм году ничего толком не ремонтировалось, а подлатали для вида. Вода как подмывала так и подмввает. И эти провалы будут только множиься.
Гость
3 апреля 2023, 10:40
Дорог хватает максимум на год. Всем удобно тратить деньги