RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

На водителя Porsche, устроившего массовое ДТП, завели уголовное дело

23 апреля 2022, 10:52
ну этого примата только зона вылечит а машину продать на аукционе и выплатить пострадавшим в двойном размере
23 апреля 2022, 15:01
199322181, ей цена гроши, на пару пострадавших бы хватило.
23 апреля 2022, 10:52
тут без сомнений, трезвый бы так не исполнил
23 апреля 2022, 18:37
Ой, случайно тапнула на минус. Как на плюс переставить?
23 апреля 2022, 12:58
Ну че,мастер своего дела... Второй Печенкин. Ладно ещё без жертв. Щас окажется что он без страховки и машина на 80летней бабули.. А сам он эпилепсией страдает с детства.
23 апреля 2022, 10:54
Фулюган! Форменный фулюган!
Гость
23 апреля 2022, 11:15
Странность в том, что не фамилии не кто он? информации в новостях второй день нет.
Гость
23 апреля 2022, 11:19
Это мало кому интересно.
Гость
23 апреля 2022, 14:53
Лапша, А вам зачем?
Гость
23 апреля 2022, 11:26
74ру вы зачем открываете комментарии к своим статьям , если сами же блокируете многие комментарии пользователей !?? Про крейсер Москва комментариев 0 уже несколько часов !
Гость
23 апреля 2022, 11:33
Зачем тебе это, бот?
Гость
23 апреля 2022, 11:55
Гость
23 апреля 2022, 11:55
Зачем тебе это, бот?
Бот это ты и твои родственники
Гость
23 апреля 2022, 12:04
БОЯЗНО,СЕРЕГА,БОЯЗНО.
Гость
23 апреля 2022, 11:34
Где упоротые что кричали нафига эти разделители на дорогах?
Гость
23 апреля 2022, 11:39
Так вот же один из них - поршевод, отправился в полицию давать показания
Гость
24 апреля 2022, 14:24
Кричали не про то, что разделитель не нужен, а что такой убогий. Можно было нормальную разделительную сделать с зеленой полосой, ширины полос хватает. А на ней уже можно и трос между кустарников спрятать, чтоб шансов перелететь меньше было.
Гость
23 апреля 2022, 10:51
Народ от вседозволенности и безнаказанности дуреет!
Гость
23 апреля 2022, 10:59
Жаль ограждения не бетонные...
Гость
23 апреля 2022, 11:18
А тебе не жалко авто?
23 апреля 2022, 14:59
Гость
23 апреля 2022, 14:59
А тебе не жалко авто?
Гость, А чего его жалеть? Таких вёдер много в городе.
23 апреля 2022, 10:58
Кто ты воин?
Гость
23 апреля 2022, 11:18
Зомбированный ящиком пенсионер.
Гость
23 апреля 2022, 10:52
там поршак то древний
23 апреля 2022, 10:53
кто то написал что он новый?!
Гость
23 апреля 2022, 13:41
Не древний, а классический. Это же не солярис
Гость
23 апреля 2022, 12:27
Ограждения надо ставить из железнодорожных рельс.
Гость
23 апреля 2022, 10:52
продам Порше, не битый не крашеный.
Гость
23 апреля 2022, 11:12
Гость, 👏🤣
Гость
23 апреля 2022, 11:17
Здесь не барахолка.
Гость
23 апреля 2022, 13:39
Гость, сам придумал шутку?
Гость
23 апреля 2022, 10:49
дурная и пустая голова,рукам покоя не даёт
23 апреля 2022, 12:26
шкуратер, ему проще отказаться чем стоять на учёте как наркоман, должны проводить в принудительно экспертизу
Гость
23 апреля 2022, 11:54
Отличный экземпляр! Будет защищать нашу родину во всяческих операциях! Машины врагов будет давить (опыт есть теперь). Наградить и мобилизировать!
Гость
23 апреля 2022, 12:15
Похоже... Навыки вождения танка - налицо!
Гость
23 апреля 2022, 12:07
крепко васек попал. Без осаго чудик, сочувствую невинным людям, придется выбивать деньги с него
Гость
23 апреля 2022, 13:39
Натворил дел Пыльный Джонни
Гость
23 апреля 2022, 12:02
GTA Vice Chelyabinsk. Хорошо что никого не угробил...
Гость
23 апреля 2022, 12:02
Пора бы город уже патрулировать! Особенно Блюхера
Гость
23 апреля 2022, 12:12
Чтоб я так жил…
Гость
23 апреля 2022, 12:51
Щас как 10 тыщ рублей впаяяют штрафа.
Гость
23 апреля 2022, 18:52
Напоминает езду бабешки из клипа "кабриолет" Гр. Ленинград.
Гость
25 апреля 2022, 09:00
Про водителя в целом понятно, комментарии излишне. Дарья, режет слух (глаз) фраза "завели уголовное дело". Согласно УПК РФ уголовное дело возбуждают и только. Да, дела ещё и заводят, но никак не уголовные. Будьте внимательнее пожалуйста!
Гость
23 апреля 2022, 13:09
Если сдаст барыгу, то выпишут шраф в 200 косых. Да и все дела. Ну и прав лишат года на 3, если они у него есть. А так могут и старые грешки припомнить. Кстати, вот это есть наглядный пример законного помещения машины на штрафстоянку. Водитель не смог исправить допущенные им нарушения ПДД, на которые ему указал инспектор, потому инспектор вызвал эвакуатор и машину отвезли на штрафстоянку. Ну и ещё ему по КоАПП пачку штрафов должны выписать за оставление мест ДТП, по косарю за каждое оставление. В любом случае, наипервейшей для водителя задачей на сегодня является сдача барыги. А то там может и Порше в угоне оказаться, а сам угон окажется связанным с каким-нибудь убийством, до сих пор нераскрытым. Да всё что угодно может выясниться.
Гость
23 апреля 2022, 13:40
Лучше по полгода лишения за каждое оставление
Гость
23 апреля 2022, 11:24
вот кстати как работают про журналисты - вот вопрос почему штукатурка осыпалась с кинотеатра Пушкина внизу - берут и ищут спецов которые могут ответить на этот вопрос, идут во всякие институты градостроительства на крайний случай, договариваются о встрече с преподавателем и он профессионально с научной точки зрения даёт ответ на вопрос и тема ЗАКРЫТА и нет никаких гаданий на кофейной гуще
Гость
23 апреля 2022, 15:25
авцаритетный водяделко!
Гость
23 апреля 2022, 11:39
На таких автомобилях ездят наши Хозяева, я уверен что пацан найдет нужные рычаги в полиции чтобы избежать уголовной ответственности!
Гость
23 апреля 2022, 12:17
плохой у тебя хозяин, неумный
Гость
23 апреля 2022, 13:54
Каких машинах? там порш старый, за 500-600 000 можно купить и хозяином себя чувствовать, Дурак он а не хозяин 😁
Гость
24 апреля 2022, 14:39
Гость
24 апреля 2022, 14:39
Каких машинах? там порш старый, за 500-600 000 можно купить и хозяином себя чувствовать, Дурак он а не хозяин 😁
Дмитрий, давно на цены смотрели?) За 600 ща даже взорванный каен не купить, уже 800к-1.5кк просят за первый рестайлинг
Гость
23 апреля 2022, 12:35
Когда сделают платные парковки в центре?
Гость
23 апреля 2022, 15:50
Нужно отпустить и простить водителя данного агрегата в Челябинске такая обстановка, что каждый сойдёт с ума. Водитель здороввья тебе