RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

741мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Ульяновской области мужчина открыл стрельбу в детском саду: погибли двое детей

26 апреля 2022, 15:10
Гость
Гость
27 апреля 2022, 01:58
Видать чувак набил руку на спецоперации
Гость
26 апреля 2022, 23:59
Очень больно видеть такие новости. Психика просто не выдерживает таких новостей. Бедные и беззащитные малыши. Господи, не дай Бог пережить такое. Соболезную родителям.
Гость
27 апреля 2022, 01:56
Ты что, против спецоперации? Или дети там в полной безопасности? Не хотелось бы тебя расстраивать, но твои земляки - нелюди.
Гость
26 апреля 2022, 22:54
Главно Соловьева защитили!!!Остальные по
Гость
26 апреля 2022, 21:48
Соболезную…
Гость
26 апреля 2022, 19:03
Охрана бы не помогла!явно у мужика проблемы психического характера
Гость
26 апреля 2022, 18:27
Дело в том, что у русских нет ни материнского инстинкта, ни чувств. Матери, скорее всего, даже не печалятся, для них главное - получить государственное пособие после смерти ребенка.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 18:49
мерзость не пиши .
Гость
27 апреля 2022, 01:46
и еще посылку от сына с украинским добром
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 17:28
Извиняюсь .сразу не увидела .но один все же убрали )
Гость
26 апреля 2022, 20:31
Точнее выражайте свои желания
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 20:54
Гость
26 апреля 2022, 20:31
Точнее выражайте свои желания
Совет принят .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 17:24
А где мои комментарии ? Я вообще то просила убрать не мои .а чужие от моего имени . от незарегистрированного посетителя !
Гость
26 апреля 2022, 17:18
Есть у нас росгвардия, пусть бы и охраняли сады, школы, институты! А то охраняют полицейские участки! Плюсом ко всему то, что у нас в стране проходной двор и барадатых стало 50% населения, давно уже пора задуматься об охране!
Гость
26 апреля 2022, 17:47
Эти бородатые сами в полиции и росгвардии, от кого они тебя будут защищать?)
Гость
27 апреля 2022, 01:28
Гость
26 апреля 2022, 17:47
Эти бородатые сами в полиции и росгвардии, от кого они тебя будут защищать?)
часть россгвардии перещелкали на спецоперации
Гость
26 апреля 2022, 17:04
НОрмальные люди не могут купить оружие, а ненормальные и бандиты покупают оружие, и убивают.
Гость
26 апреля 2022, 18:35
Челябинец, чиновники считают так - люди мясо, бабы ещё нарожают, а понты и слава управленцев страны дороже денег.
Гость
26 апреля 2022, 16:58
На охрану в детсадах денег у государства нет, зато на спецоперацию бабла не жалеем
Гость
26 апреля 2022, 16:35
Ну и что будет сделано для безопасности детей в детсадах?
Гость
26 апреля 2022, 16:58
два отчета и один доклад
Гость
26 апреля 2022, 20:55
Вооружить детей в ответ..
Гость
26 апреля 2022, 16:20
да вообще жесть, дети то при чем? какой мотив то??? дети там вообще мелкие до 7 лет, что они могли сделать такого, что их под ружье???
Гость
26 апреля 2022, 16:04
страница 5 "Узник Герберы" (автор Доктор Н.Д.Н.)
Гость
26 апреля 2022, 15:56
Кошмар!
Гость
26 апреля 2022, 15:55
Постановка
Гость
26 апреля 2022, 15:55
Нужно стволы забирать у пенсионеров как и права-в эти года у некоторых башню начинает сводить
челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 15:51
Весна. А раньше таких лечили.
Гость
26 апреля 2022, 15:49
Наверное, погибшие были украинцами.
Гость
26 апреля 2022, 15:56
скорее наоборот
Гость
26 апреля 2022, 16:02
Гость
26 апреля 2022, 15:56
скорее наоборот
Чего бы вдруг наоборот?
Гость
26 апреля 2022, 15:49
может школы и детские сады охранять вместо судов?!
Гость
26 апреля 2022, 15:53
Если урезать чиновникам зарплату в 2 раза, то вполне хватит на охрану детских садов и школ
Гость
26 апреля 2022, 15:59
Гость
26 апреля 2022, 15:53
Если урезать чиновникам зарплату в 2 раза, то вполне хватит на охрану детских садов и школ
Гость, чиновников и депутатов надо на мрот посадить
Гость
26 апреля 2022, 16:55
Гость
26 апреля 2022, 15:53
Если урезать чиновникам зарплату в 2 раза, то вполне хватит на охрану детских садов и школ
Поверь, а если вообще урезать прихлёбов хотя бы на половину, то хватит по постройке бесплатного бассейна при каждой школе и садике
kazuliabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 15:45
этого вот хотят борцы за свободное владение оружием?
Гость
26 апреля 2022, 15:57
на украине уже у каждого зэка и наркомана есть теперь оружие, его там в огромных количествах раздают
Гость
26 апреля 2022, 17:45
Потом когда тебе очко прострелят, не ной что оружия не было, лимита, в Швейцарии в каждом доме есть ствол, но оттуда таких новостей нет
Гость
26 апреля 2022, 20:29
Если б было, его бы сотрудники детсада положили на входе. А таким психопатам разрешение не нужно
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2022, 15:43
Одна подобная ситуация перечеркнет десятки позитивных... А когда ты осознаешь, что это всё может быть вокруг тебя и в большинстве случаев люди ничего не смогут сделать...это пугает
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 16:35
Евгений Члб, что это может быть в детсаду твоих детей..
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2022, 16:46
26 апреля 2022, 16:35
Евгений Члб, что это может быть в детсаду твоих детей..
хоть в дет.саду, хоть в школе, хоть в ТК, хоть на набережной...хоть где. Больное и озлобленное общество, ведомое той грязью и негативом, что распространяется по СМИ и интернету...брошенное общество, без целей в жизни...тотальное безразличие к окружающим и к своим обязанностям...всё это приводит вот к таким результатам 😐
Гость
26 апреля 2022, 15:41
Это как у нас престарелый слесарь ребёнка ударил. Было б ружьё, может и застрелил бы. Надо его в больничку на всякий случай закрыть
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 15:44
так злость . .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 15:44
мужиков не мало в старости таких .кстати .
Гость
26 апреля 2022, 15:48
26 апреля 2022, 15:44
так злость . .
Так это разве оправдание? Не можешь себя контролировать - изолируйся и лечись.
Гость
26 апреля 2022, 15:38
Это просто ужас! Почему двери детского сада были открыты? Жизнь ни к чему не учат. Пусть на этот вопрос сейчас ответит заведующая. На её совести погибли невинные дети.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 15:39
заведующая пригласила его пострелять ?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 15:39
--
Гость
26 апреля 2022, 15:43
Что вообще толку, что их закрывают? Позвонил, сказал, что за ребёнком и открыли
Гость
26 апреля 2022, 15:27
И, казалось бы, причем тут Z и V? А при том, что накачанное пропагандой общество уже краев не видит
Гость
26 апреля 2022, 15:38
Гость, пропаганда нужна, иначе как вырастить пушечное мясо для защиты людей других стран. через пару лет закончится украинская спецоперация, начнётся вторая украинская, а там Лукашенко уйдёт в мир иной, надо будет белорусов защищать. а кто будет защищать если русские женщины не рожают, а эмигрантов имеющих по 4-6 детей не заставить. они умнее в этом плане.
Гость
26 апреля 2022, 15:24
Сегодня по радио слышал, что психологи фиксируют повышенную тревожность и вспышки неконтролируемой ярости у людей в больших количествах. У народа кукуха едет.
Гость
26 апреля 2022, 15:33
Заводской, всего лишь побочка от вакцин, ничего страшного.
Гость
26 апреля 2022, 15:36
Заводской, так телевидение старается и власть потакает в этом, градус ненависти и страха возрастает. инферно глубже. Государство не справляется со своими функциями и вместо решения социально-экономических проблем накручивает волну страха
Гость
26 апреля 2022, 15:39
Это все понятно, но дети здесь причём? Почему он в детский сад-то пришёл?
Гость
26 апреля 2022, 15:21
Несчастная любовь по ходу
Гость
26 апреля 2022, 15:16
Детей то, зачем???
Гость
26 апреля 2022, 15:33
В смысле только детей зачем, а взрослых можно чтоли?
Гость
26 апреля 2022, 15:15
какой ужас
Гость