Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ульяновской области мужчина открыл стрельбу в детском саду: погибли двое детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
26 апр 2022 в 15:51

Весна. А раньше таких лечили.

Гость
26 апр 2022 в 15:15

это что вообще обострение, зачем в кого-то стрелять, да еще и в детей....

26 апр 2022 в 15:45

этого вот хотят борцы за свободное владение оружием?

26 апр 2022 в 15:43

Одна подобная ситуация перечеркнет десятки позитивных...

А когда ты осознаешь, что это всё может быть вокруг тебя и в большинстве случаев люди ничего не смогут сделать...это пугает

Гость
26 апр 2022 в 15:16

Детей то, зачем???

Гость
26 апр 2022 в 16:20

да вообще жесть, дети то при чем? какой мотив то??? дети там вообще мелкие до 7 лет, что они могли сделать такого, что их под ружье???

26 апр 2022 в 15:15

Страшно жить в такое время и в таком обществе... 😐

вася
26 апр 2022 в 16:35

Ну и что будет сделано для безопасности детей в детсадах?

Гость
26 апр 2022 в 15:49

может школы и детские сады охранять вместо судов?!

Заводской
26 апр 2022 в 15:24

Сегодня по радио слышал, что психологи фиксируют повышенную тревожность и вспышки неконтролируемой ярости у людей в больших количествах. У народа кукуха едет.

Яяяя
26 апр 2022 в 16:58

На охрану в детсадах денег у государства нет, зато на спецоперацию бабла не жалеем

Татьяна
26 апр 2022 в 15:15

какой ужас

среднерукий бандит
26 апр 2022 в 17:18

Есть у нас росгвардия, пусть бы и охраняли сады, школы, институты! А то охраняют полицейские участки! Плюсом ко всему то, что у нас в стране проходной двор и барадатых стало 50% населения, давно уже пора задуматься об охране!

Гость
26 апр 2022 в 15:41

Это как у нас престарелый слесарь ребёнка ударил. Было б ружьё, может и застрелил бы. Надо его в больничку на всякий случай закрыть

123
26 апр 2022 в 22:54

Главно Соловьева защитили!!!Остальные по

Гость
26 апр 2022 в 15:27

И, казалось бы, причем тут Z и V? А при том, что накачанное пропагандой общество уже краев не видит

гость
26 апр 2022 в 15:56

Кошмар!

Гость
26 апр 2022 в 19:03

Охрана бы не помогла!явно у мужика проблемы психического характера

Гость
26 апр 2022 в 21:48

Соболезную…

Гость
27 апр 2022 в 01:58

Видать чувак набил руку на спецоперации

Гость
26 апр 2022 в 15:38

Это просто ужас! Почему двери детского сада были открыты? Жизнь ни к чему не учат. Пусть на этот вопрос сейчас ответит заведующая. На её совести погибли невинные дети.

26 апр 2022 в 17:28

Извиняюсь .сразу не увидела .но один все же убрали )

Челябинец
26 апр 2022 в 17:04

НОрмальные люди не могут купить оружие, а ненормальные и бандиты покупают оружие, и убивают.

Ольга
26 апр 2022 в 23:59

Очень больно видеть такие новости. Психика просто не выдерживает таких новостей. Бедные и беззащитные малыши. Господи, не дай Бог пережить такое. Соболезную родителям.

26 апр 2022 в 17:24

А где мои комментарии ? Я вообще то просила убрать не мои .а чужие от моего имени . от незарегистрированного посетителя !

Гость
26 апр 2022 в 18:27

Дело в том, что у русских нет ни материнского инстинкта, ни чувств. Матери, скорее всего, даже не печалятся, для них главное - получить государственное пособие после смерти ребенка.

Гость
26 апр 2022 в 15:55

Постановка

Гость
26 апр 2022 в 15:49

Наверное, погибшие были украинцами.

666
26 апр 2022 в 15:55

Нужно стволы забирать у пенсионеров как и права-в эти года у некоторых башню начинает сводить

корочкин