Челябинский аэропорт эвакуировали из-за сообщения о бомбе
27 апреля 2022, 22:30
Гость
27 апреля 2022, 22:52
Слушайте, я тут просчитал экономически, дешевле нам аэропорта не иметь, от слова совсем….
Гость
28 апреля 2022, 01:15
Так у вас в Украине и так их уже почти не осталось. А на челябинском сайте тебе нечего делать. Нам на Урале с аэропортом в Челябинске вполне себе хорошо.
Гость
28 апреля 2022, 01:24
Гость
28 апреля 2022, 01:15
Так у вас в Украине и так их уже почти не осталось. А на челябинском сайте тебе нечего делать. Нам на Урале с аэропортом в Челябинске вполне себе хорошо.
И нам было хорошо, пока ваши не уничтожили. Восстановление будет за ваши деньги.
Гость
28 апреля 2022, 01:52
Гость
28 апреля 2022, 01:24
И нам было хорошо, пока ваши не уничтожили. Восстановление будет за ваши деньги.
Эти деньги у нас давно украли, с благословления и при участии запада, и хранили их там же, и бомбы-ракеты делали на них же. У нас остались тока цепи, и те кредитные. Забирайте, не жалко...😜
Гость
27 апреля 2022, 23:28
Если встать напротив администрации с чистым листом формата А3, то на следующий день на 74 появится репортаж, о том как был скручен наглый бузотер!
Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!
Гость
28 апреля 2022, 00:16
добавить особо нечего
Гость
28 апреля 2022, 01:55
Гость
28 апреля 2022, 00:16
добавить особо нечего
Этому изречению лет 150, а все еще актуально. Стабильность.
Гость
28 апреля 2022, 06:46
Здание аэропорта похожа на гипермаркет "магнит", зачем его построили если из Челябинска никуда кроме Москвы не летают?
Гость
28 апреля 2022, 16:20
можно слетать в Чернобаевку
Гость
28 апреля 2022, 16:47
Гость
28 апреля 2022, 16:20
можно слетать в Чернобаевку
В гостомеле тоже хороший аэродром, и горячая встреча гарантирована.
Гость
28 апреля 2022, 07:05
Да кому этот аэропорт теперь нужен, всё равно летать некуда, все кругом враги!
Гость
28 апреля 2022, 16:21
Хороший маршрут Челябинск - Чернобаевка
Гость
28 апреля 2022, 16:51
Гость
28 апреля 2022, 16:21
Хороший маршрут Челябинск - Чернобаевка
Этот маршрут пользуется спросом, тур шагол-чернобаевка-градское.
Гость
27 апреля 2022, 23:30
СЛАВА РОССИИ!!!
НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ СЛАВА!!!
Гость
28 апреля 2022, 02:38
В крым не желаешь переехать, пока он наш? Там сейчас цены на недвижку само то. С такой верой в лидера, тебе прям сейчас туда надо, срочно. Там тепло, светло, море...
Гость
28 апреля 2022, 11:27
Сбрасывайтесь ему на билет в Гаагу!
Гость
28 апреля 2022, 11:29
Мало вам челябинцев погибших, раненых, пленных и пропавших безвести на спецоперации в Украине?
Гость
28 апреля 2022, 01:33
террористы азовцы, из подвалов азовстали гадят скорей всего.
Скоро Русский город Мариуполь, будет полностью освобожден, от остатков нацистской нечисти!
Агенты Зеленского гадят россиянам. Только денацификация! Только победа! Слава России!
Гость
28 апреля 2022, 01:05
увы, блиц-крига не получилось.
Гость
28 апреля 2022, 01:13
дерашизация
Гость
28 апреля 2022, 01:37
Гость
28 апреля 2022, 01:05
увы, блиц-крига не получилось.
что-то пошло не так
Гость
28 апреля 2022, 02:07
Сколько можно от ворон шарахаться?
Гость
28 апреля 2022, 02:45
Раньше за их лапки патроны выдавали, а теперь за патроны сроки выдают.
Гость
28 апреля 2022, 03:42
Наша члб откупалась же еще при царях, чтоб никакой бесовщины, ни жд, ни пароходов, жили себе тихо мирно. А теперь даже аэрупорт завели. Вот и еште свои самолеты дурацике.
Гость
28 апреля 2022, 04:57
Переживём, это временные трудности.
Скоро у оставшихся самолетов лётный ресурс закончится, летать будет не на чем и аэропорты не нужны будут.
Ямщик, запрягай лошадей!
Гость
28 апреля 2022, 07:57
закрытие инсты не позволяет обозначить всю мощь администрации на пути созидания
Гость
28 апреля 2022, 10:11
Очередной спектакль, похоже с арсеналом для одного ведущего переборщили,решили перебросить в регионы. Народ то разумнее всех вас взятых сказочников.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Челябинский аэропорт эвакуировали из-за сообщения о бомбе