Понять нужно тут поняяяять кто а а че то вот и оно что Кыштым мы победа ура а что-что и то то опа че нормально всё у нас есть куда ехать и помогай нам нужно будет сделать чтобы в дальнейшем будет хорошо я тебя не знаю что бы ты меня в голове не знаю что бы я бы ты меня в голове и помогай мне нравится очень очень люблю
Гость
3 мая 2022, 10:34
Раз сумел в 5 утра перевернуться на деревенской улице - точно был трезвый.
Гость
3 мая 2022, 10:30
Классно побухали...
Гость
3 мая 2022, 09:19
Неопытность*ремешки. Возможно и алкоголь ещё, но не факт.
Не пора ли сажать за превышение. Вчера по С. Юлаева в 18 часов на мерсе под 120, а то и более летчик-шахматист- отморозок летел, это что дело, сажать надо, транспорт конфисковывать, по другому отморозки-потенциальные убийцы не понимают.
Гость
2 мая 2022, 22:54
Надо было бабу на водительское сидение передвинуть.
та шо вы рассказываете- просто столб с колодцем перебегали дорогу.
Гость
2 мая 2022, 21:18
Капец, дворовая гравийная дорога... уклон... куда так лететь....
Гость
2 мая 2022, 20:30
жалко девушку, а ещё более её родителей. Соболезную.
Гость
3 мая 2022, 10:39
Девушки в это аремя сны про любовь смотрят.
А с алкашами на жигулях в это время гоняют недевушки.
Гость
3 мая 2022, 10:41
В пять утра с алконавтом на ведре за бухлом - девушка?
Гость
2 мая 2022, 20:22
Это препятствия, что бы враг не прошел.
Гость
2 мая 2022, 20:01
Как можно на скорости в 30-40 км/ч потерять управление, потом влететь в столб и перевернуться, угробив свою возлюбленную?
Гость
2 мая 2022, 20:07
Гость, без ремней безопасности можно и на 10км/ч угробиться.
Гость
3 мая 2022, 10:37
Можно.
Зависит от того, сколько до этого опрокинул.
Гость
3 мая 2022, 18:02
Как-как... Легко и непреднамеренно.
Гость
2 мая 2022, 19:32
Еще ни одна машина освещенная в аварию не попала. Сложно чтоли осветить было? Сначала безбожничают, а потом слезы льют!!!!!
Гость
2 мая 2022, 20:03
А что бы в ликбез? Там пояснят разницу в смысле слов освЕтить и освЯтить.
Гость
2 мая 2022, 21:40
Гость
2 мая 2022, 20:03
А что бы в ликбез? Там пояснят разницу в смысле слов освЕтить и освЯтить.
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина, признаю орфографическую ошибку, буду молиться за твое здоровье, за здоровье твоих детей. Завтра в церкви когда буду свечку за здравие поставлю. Дай бог тебе здоровья.
Вы видели сейчас дороги в Кыштыме?! Ямы на дорогах которые образовались естественным путем и ещё куча ям на всех дорогах, которые вырезали "дорожные службы" для "ремонта" дорог ещё неделю назад..
Гость
2 мая 2022, 19:29
Возьми и сделай, покажи как надо.
Гость
2 мая 2022, 19:50
А вы видели госдолг США?
Гость
3 мая 2022, 10:50
Пьяному дороги по колено.
Гость
2 мая 2022, 19:19
Слепые в карты не играют.
Гость
2 мая 2022, 18:34
Въехала в колодец и в столб! История олицетворяет реальность. Кругом ямы колодцы и столбы покосившиеся. Скоро Европа вкусит нашего мира
Написано, что СМОТРОВОЙ. Наверное, журавлём поднимали повыше и смотрели...
Гость
2 мая 2022, 18:22
ПристёгиVаться ZашкVар?
Гость
4 мая 2022, 14:48
зашквар писать такими буквами)
Гость
2 мая 2022, 18:02
Ночью ходили наркоманы, шумели, восклицали, свистели, вели себя агрессивно, кому то кричали, махали руками, как будто нанося удары. Явно ищут жертву и приключения на пятую точку.
Гость
2 мая 2022, 20:05
Бидин тоже порой что-то восклицает, посвистывает себе под нос и здоровается с пустотой, протягивая ей руку для рукопожатия. И никому даже в мысли не приходит, что он наркоман и что он явно ищет приключений на свою пятую точку.
Гость
2 мая 2022, 17:54
Повезло водителю, русский автомобиль сохранил ему жизнь, в иномарке оба были бы трупами!
Гость
2 мая 2022, 18:55
Наверно надпись на стекле Z спасла водителю жизнь?
Гость
2 мая 2022, 23:37
В 23 года у девушки осталось трое детей
Гость
3 мая 2022, 00:08
Гость
2 мая 2022, 23:37
В 23 года у девушки осталось трое детей
Трое детей, но всё равно ещё девушка)
Гость
2 мая 2022, 17:54
тазы убивают, безопасности ноль.
Гость
2 мая 2022, 21:40
Только в 70-е годы дороги были гораздо хуже,в том числе и в Кыштыме, а мы ездили на "ТАЗах" (и это еще в лучшем случае). При этом таких глупых аварий было очень мало.
Достижения
Свой среди своих