RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Магнитогорске директора цирка оштрафовали за нанесение побоев сотруднице

4 мая 2022, 15:01
танкистские войска...)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 мая 2022, 22:50
хотел шлепнуть по попке…а получилось по всей папке… за что и получит по шапке.. Одним словом цирк…
Гость
4 мая 2022, 13:57
Мне понравилась фраза: "Заканчивал танкистские войска". Видимо, до конца закончить их не удалось, коль они участвуют в нынешней спецоперации.
Гость
4 мая 2022, 13:56
Такие нам сейчас нужны! Обратно в танк циркача!
Гость
4 мая 2022, 14:31
"заканчивал танкистские войска." Занавес!!!
Гость
4 мая 2022, 14:43
Бошку люком отбило.
Гость
4 мая 2022, 13:51
Сергей Ходырев ударил заместителя за ее отказ уволиться по собственному желанию - ЭТО И ЕСТЬ РУССКИЙ ДУХ, ЗДЕСЬ РУСЬЮ ПАХНЕТ...
Гость
4 мая 2022, 14:11
Магнитогорском.
Гость
4 мая 2022, 14:21
Какая то магическая сумма- 10 тыщ) И беженцам по 10 тыщ, и ветеранам, и бюджетникам и штраф тоже) Фен-шуй?
Гость
4 мая 2022, 14:27
Шайс, это недостижимый уровень твоей зарплаты )
Гость
4 мая 2022, 15:13
Прикольно получается, он женщину поколотил, а деньги в виде штрафа за это получит государство 😁
Гость
4 мая 2022, 15:16
А ей то зачем они , эти деньги , всё равно проест.😁
Гость
4 мая 2022, 14:08
Наградить его надо и отправить на операцию! Это очень ценный кадр, негоже ему в цирке пропадать...
Гость
4 мая 2022, 14:26
10 000 и ВСЁ !? Расценки установлены государством? А на сотку наколотить , душу отвести? ))))))
Гость
4 мая 2022, 14:15
"В феврале 2022 года сотрудница цирка взяла отпуск по уходу за внучкой" А чё, так можно было что ли !
Гость
4 мая 2022, 16:37
Почитай Трудовой кодекс.
Гость
4 мая 2022, 14:27
Если он мне деньги а долг не даст то можно шлёпнуть его?
Гость
4 мая 2022, 14:29
плох тот руководитель который не может своим авторитетом руководить , а за рукоприкладство 10 тыс мало, легко отделался... до 2х лет может присесть... судитесь еще...
Гость
4 мая 2022, 15:01
Наберитесь терпения, Ждите лебединое озеро на федеральных каналах
Гость
4 мая 2022, 21:10
"... заканчивал танкистские войска." 🤣 Заканчивал ☝🏻😁 Это фиаско, зам зама Папке🤦
4 мая 2022, 14:28
,, танкисткие войска",и это говорит заместитель руководителя... Цирк одним словом...
Гость
4 мая 2022, 22:50
Танкистские войска закончил и в цирк.Это по нашему!
Гость
5 мая 2022, 23:30
Гость, сто очков🤣
Гость
4 мая 2022, 14:07
а уволить?
Гость
4 мая 2022, 15:34
Вместо танковых войск он служил в танкистских. Наверное, она его обидела вопросом: Какой ты нафиг танкист?
Гость
4 мая 2022, 16:16
Типа царьком себя возомнил.
Гость
4 мая 2022, 17:15
Всего 10 тысяч? Але директор, ты не мужик, а помело с яицами.
Гость
4 мая 2022, 19:29
Танкист работает в цирке, а клоуны управляют танками, я так понимаю?
Гость
5 мая 2022, 06:26
Вот врет, избили ее, толкнули и всего-то. Вот вообще не жалко, такую
Гость
5 мая 2022, 19:49
Молоток.Как Филя.Сначала журналистку избил, потом высшее лицо его с др.поздравило. Директору быть министром!
Гость
5 мая 2022, 19:47
Это не директор, это клоун.Низкопробный.