Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дачный поселок вспыхнул ночью в Челябинской области. Сгорели несколько домов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
5 мая 2022 в 16:45

Сегодня ехала вдоль садов у Шершней. В районе Малой Сосновки тоже все черное, видно было, горела трава, стволы берез опалены все.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 12:42

Увы и ах.
Бесхозные поля, сильный ветер и маргиналы, оставляющие тлеющие костры / бутылки / сжигающие мусор / кидающие бычки.
Тотальное пренебрежение пожарной безопасностью.
Тут и диверсантов особо не надо.

Гость
5 мая 2022 в 12:06

По нормальному у нас никак нельзя, когда петух в ж... клюнет, только тогда начинают думать, подумают недельку, языками почесут, вид создадут и забудут до следующего случая. Ну не могут у нас по нормальному, с умом, не могут.

Гость
5 мая 2022 в 11:24

У меня в саду дура-соседка тоже жгет траву без ума, на все замечания говорит что участок мой че хочу то и делаю, как с таким быть?

Гость
5 мая 2022 в 12:41

С калибрами с Посейдонами с Авангардами! С Научными открытиями и изобретениями! 90% научных открытий и изобретений сделаны Русскими. Например микроэлектроника, электричество, лазер, радиоволны итд. Русские являются авторами множества физических и химических законов.

Разумбай Еркенов
5 мая 2022 в 11:22

Хорошо, что завтра пойдут дожди. А то безумные травожгуи из сел всю область спалят!

Гость
5 мая 2022 в 11:34

Что происходит? То в Свердловской области, то у нас. Где пожарные машины, чтобы сразу потушить?

Гость
5 мая 2022 в 11:55

"Крупный пожар тушили в ночь на 5 мая в садовом товариществе в Златоусте. Около двух часов очевидцы сообщили о возгорании на горе Уржумке, потом посыпались звонки из самого СНТ. " Дооптимизировались с лесниками.

X X
5 мая 2022 в 12:14

выключите отопление в автобусах

Гость
5 мая 2022 в 12:41

В Екатеринбурге самокатчик сбил пенсионерку. Момент наезда записала уличная камера
Парень не заметил женщину, выходившую из ворот монастыря!

Гость
5 мая 2022 в 12:46

Под Верхней Пышмой (город-спутник Екапа) в подобном саду сгорело более 20 домов вчера

Гость
5 мая 2022 в 21:06

Шлыки мангалили!?!

гость
6 мая 2022 в 08:30

Нехило мусора накопили. Можно подумать, что горит нефтебаза.😁

ГОСТь
5 мая 2022 в 11:55

ВСУ! Остановитесь!

Провидец
5 мая 2022 в 13:30

Златоуст, Чебаркуль и вся область - это глубинка с захолустьем?
Ближайшие гидранты в 4,5-2,5 км от пожара. Пожарный расчет в составе 8 человек и 2 автоцистерн.
И вы хотите тушить при этом пожары? О ужас! Готовьтесь к худшему!