RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В ночном ДТП в Челябинской области один человек погиб, четверо ранены

8 мая 2022, 09:22
8 мая 2022, 09:40
не очень крутые на селянкино повороты,это не внимательный водитель. к тому-же ночью по этой дороге,можно ехать с дальним светом фар и не торопясь.. и все было бы хорошо.
Гость
8 мая 2022, 11:01
Наверное, это поворот 90 градусов возле очистных. На нём, если не сбросить до 50-60, запросто можно оверкиль сделать.
Гость
8 мая 2022, 12:46
Гость
8 мая 2022, 11:01
Наверное, это поворот 90 градусов возле очистных. На нём, если не сбросить до 50-60, запросто можно оверкиль сделать.
Гость, на таком повороте лучше на 30 км /час поворачивать. водитель, видимо в душе Шумахер....
8 мая 2022, 13:54
Гость
8 мая 2022, 11:01
Наверное, это поворот 90 градусов возле очистных. На нём, если не сбросить до 50-60, запросто можно оверкиль сделать.
Гость, когда еду со стороны Карабаша гружённый. я на скорости 20 км. вхожу в поворот. так как 2 поворота под 90°. по зиме часто вижу. уходят прямо. ну, там не особо крутой овраг.это водиле надо было постараться так кувыркнуться. точно, наверное, отвлекали его от дороги.
Гость
8 мая 2022, 09:40
Откуда столько злобы?... Впрочем вопрос риторический...Люди добрее надо быть!!!
Гость
8 мая 2022, 10:13
Откуда взяться доброте? У 99% взрослого населения хмурое лицо. Улыбка не для русскоязычных
Гость
8 мая 2022, 10:13
Откуда взяться доброте? У 99% взрослого населения хмурое лицо. Улыбка не для русскоязычных
у 76% учителей России оклады меньше или на уровне МРОТ - не поулыбаешься..
Гость
8 мая 2022, 16:33
у 76% учителей России оклады меньше или на уровне МРОТ - не поулыбаешься..
Профсоюз есть. Почему не работает этот рычаг? Да мало ли вариантов воздействия ? Аааа.... терпеть с хмурым лицом это призвание.
Гость
8 мая 2022, 09:38
Очень жаль, что так произошло. Соболезнования родственникам.
Гость
8 мая 2022, 11:24
Если это возле мебели, то со стороны Екб энаки ограничения скорости 70 и 50 есть точно, и на достаточном расстоянии от поворота. Водитель или проигнорировал, или зазевался. А вообще этот "зигзаг неудачи" давно пора ликвидировать, для этого нет никаких препятствий.
Гость
8 мая 2022, 10:13
Да, там возле мебельных цехов часто улетают, хотя знаки стоят.
Гость
8 мая 2022, 11:15
Ездил лет 15 назад в Испании за 200км на матч "Барселоны" на "Камп Ноу". Хави, Иньеста, Месси, Пуйоль... Болельщики собрались за 2 часа (а может и раньше). Футбол - огонь. Праздник для всех! С тех пор в России на стадион не хожу, да и по телеку не смотрю. Есть Реал, Ливерпуль, другие. На внутренний "футбол" времени жалко. Неужели нечем больше было заняться?
У Германии тоже сильный футбол и даже болелы Турции - огонь! нашим осталось играть в песочнице РПЛ - перспектив нет,увы..
Гость
8 мая 2022, 11:17
Это зрелище уровня концерта газманова на площади. Лучше бы на рыбалку съездили или на Таганай сходили.
в Челябинске массовый мор рыбы в озерах - экология швах
Гость
8 мая 2022, 10:16
СРОЧНО! 1 ДТП где в области. 1 погиб, 10 пострадали... А ЧЁ СРОЧНО ТО? КУДА БЕЖАТЬ? ОТ КОГО СПАСАТЬСЯ? помершему помощь уже не нужна. раненых лечат компетентные службы... В ЧЕМ СРОЧНОСТЬ ТО?
Гость
8 мая 2022, 10:46
Вы статью читали? Там ваще про подвиг, как компетентные службы героически отключили аккумуляторную батарею... 😜 😂 😎
Америкосы и Израиль спасают своих в любой точке мира - чем мы хуже??
Дурь не лечится - вчера 18-летняя водила на каршеринговом авто хотела проскочить перед электричкой в Подмосковье - погибла + 3 пассажира в больнице,вырезать из авто пришлось - МРАК
Гость
8 мая 2022, 09:59
А у нас есть футбол??? В Че?
Гость
8 мая 2022, 11:04
У нас есть футбол в РФ?
Гость
8 мая 2022, 09:36
это что должно быть в котелке чтобы этим заниматься?
Гость
8 мая 2022, 10:17
Твоему котелку не понять.
Гость
8 мая 2022, 10:44
Гость
8 мая 2022, 10:17
Твоему котелку не понять.
Это - да... На Кузнецова 2А тоже: трёхметровые чулки вяжут. Мир увлечений... Но с фанатами непросто, как правило, они - халявщики. Думаете, откупили микроавтобус, чтобы съездить в Ё-бург поболеть? Сомневаюся я! Сейчас дознаватели их наизнанку вывернут.
Гость
8 мая 2022, 11:02
Ничего там нет. Он пустой.
Гость
8 мая 2022, 09:28
До добра футбол - хоккей не доводят …
8 мая 2022, 09:40
Не сам футбол-хоккей, а фанатство. Там обычно присутствует ещё алкоголь и прочие расширители сознания.
Гость
8 мая 2022, 10:31
А пиво и камеди клаб доводят
Гость
8 мая 2022, 10:31
А пиво и камеди клаб доводят
90% хмеля в РФ импортные и пиво подорожало на 30% и качество резко упало - иностранцы покинули наш рынок,увы...
Гость
8 мая 2022, 21:08
Соболезнования родным и близким,пострадавшим скорейшего выздоровления......Люди,что с вами?! Случилась беда у людей,а вы о чем здесь разкукарекались????....
Гость
8 мая 2022, 22:08
встречал в маршрутке болельщиков тракторасов. Поведение некрасивое, шумное, пьяное.
Гость
8 мая 2022, 22:21
Синяки поздно ночью ехали домой с развлечений, лучше бы добровольцами на Киев поехали.
Гость
9 мая 2022, 09:31
Там даже столбиков светоотражающих не хватает, после предыдущих аварий
Гость
10 мая 2022, 09:22
Уберите эту долбанную рекламу!!!