В центре Челябинска на улице Российской снова вспыхнул пожар
9 мая 2022, 10:48
Гость
11 мая 2022, 16:27
это всё сносить, жильцам достойную компенсацию. а самое главное снести грузинский самострой без всякой компенсации, но с огромным штрафом и за счёт обнаглевших грузинских мошенников🔥👍
Гость
11 мая 2022, 11:41
Бандитские методы в первую очередь у бандитов, а не бизнесменов. Кто понимает ценность инвестиции, не зажался бы выкупить по достойной цене, но если в голове нищанский уклад и такие методы, то вот, ходите потом к ним, арендуйте их офисы, поддержите свиней) а они продолжат)
Гость
11 мая 2022, 02:03
по-моему, после получения таких предложений необходимо сразу переносить риски, и не забывать застрахериться
Гость
10 мая 2022, 18:38
Да вообще зачем этот деловой центр?денег у народа столько нет,чтобы по центрам ходить!
Гость
9 мая 2022, 23:46
пока бизнесменов и чиновников не будут сажать за связь с уголовниками такое будет происходить.
Гость
9 мая 2022, 18:39
Звериный оскал капитализма …пока будут олигархи- так и будет…
Гость
9 мая 2022, 18:01
Частный сектор в центре миллионника это, конечно, дикость! НО! Предложите людям реальную стоимость!!
Гость
11 мая 2022, 09:10
С чего это стало центром то????? гетто! с моргиналами
Гость
9 мая 2022, 17:41
А каким методом еще освободить земли? Если с первого раза не получается(((((
Гость
9 мая 2022, 17:31
Мы что в 90е вернулись?!
Гость
9 мая 2022, 17:39
так точно
Гость
9 мая 2022, 17:15
Почему убрали комментарии про ужасный переезд с рельсами. Бизнесмены деловые ведь, а по человеческих переезд сделать не в состоянии
Вчера лично наблюдал это происшествие! Но поразило то, что сотрудники мчс отвратительно реагировали на ликвидацию пожара !((( Два расчёта были на месте в самый разгар ! Ничего не было перекрыто ! Не было ни одной кареты скорой помощи и полиции ! Горел дом а они не торопясь распутывали рукава! Но Главное поразило то, что рядом куст начали тушить !((( а не горящий дом! Не торопились! А больше сами наблюдали больше ! ! ! почему не было скорой и полиции ?!!!!! А куда смотрел пожарный надзор раз уж допустили такое! ! А пожарный надзор это мчс! Зачем вы тогда нужны раз допустили это все ! И все это на кануне великого Праздника! Надеюсь ведомства мчс понесёт за это ответственность !
Гость
9 мая 2022, 15:08
Земля ценится, а не рухлядь. У ОДНИХ СОБСТВЕНИКОВ ЗАБИРАЮТ ПО ДЕШОВКЕ ДРУГИЕ ПОЛУЧАТ МИЛЛИАРДЫ. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ КОТОВОЙ И ШАМНЕ ЗА ЭТУ СИТУАЦИЮ. ШАМНЕ НАШЕЛ ИНВЕСТОРА В ЛИЦЕ РАБОТНИКА ТРЕСТ МАГНИТОСТРОЯ. ВОТ И ПОЛУЧАЕМ БОРДАК. А ЖИТЕЛИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ. ВИНОВАТА АДМИНИСТРАЦИЯ.
Гость
9 мая 2022, 13:03
Не мытьём так катаньем. Своего добьются.
Гость
9 мая 2022, 12:42
Застройщик продолжает делать своё чёрное дело… благо для него это пока не опасно
Гость
9 мая 2022, 12:36
дом застрахован? тогда не страшно.
Гость
9 мая 2022, 12:10
Требую восстановить исторический центр в первозданном виде!!!
Гость
9 мая 2022, 12:09
Предъявите график возгораний...
Гость
9 мая 2022, 17:30
👍в точку!!
Гость
9 мая 2022, 20:54
Тебе прошедший или на будущее? У кого то он точно есть.
Гость
9 мая 2022, 12:06
ПОЛУЧАТ МИЛЛИАРДЫ, А ЖМУТСЯ ЗА МИЛЛИОНЫ...
Гость
9 мая 2022, 12:38
Такова суть капитализма. Все верно!
Гость
9 мая 2022, 12:05
застройщики ПОЛУЧАТ МИЛЛИАРДЫ ПРИБЫЛИ! МИЛЛИАРДЫ!
а жмутся за 3-23 миллиона выкупной цены!
Всё, что нужно знать о работе правоохранительных органов в Челябинске.
Гость
9 мая 2022, 12:35
Захотели бы- нашли бы! Не надо тут ля-ля!
Гость
9 мая 2022, 12:43
Гость
9 мая 2022, 12:35
Захотели бы- нашли бы! Не надо тут ля-ля!
Про это и речь.
Гость
9 мая 2022, 11:27
Рельсы заделать не могут, зато деловые стали.
Гость
9 мая 2022, 11:25
Так сегодня, 9-го мая, снова запалили.
Гость
9 мая 2022, 11:24
Деловой квартал. А парковка где? Или будешь кружить минут 20-30 в поисках места. И обязательно сделают платную парковку, А бесплатную затычут знаками "инвалид". И эвакуаторы при деле.
Гость
9 мая 2022, 11:15
Это Россия. Ни какой справедливости
Гость
10 мая 2022, 07:41
Гость, а где справедливая росея? Ну или хотя бы единая?
Для города земли могут изымать с компесацией, если значимый проект, но не в этом случае.
Предоставить жильё той же площади что и зарегистировагный дом, плюс компенсация за участок - только так.
На 1,3 млн ничего не купить. Где бабуле жить?
Гость
9 мая 2022, 11:13
И в этом случае тоже, но только по решению суда. Без суда собственность отчуждать нельзя, кроме безхозяйной.
Так никто в этих домах и не жил, держат как некоторое капиталовложение.
Гость
9 мая 2022, 10:59
А почему бы не построить всех одарённых из министерства общественной безопасности и их силами организовать контроль этого участка, как на Азовстали, чтобы муха не пролетела? Первый зам министра, генерал-лейтенант полиции, доктор полицейских наук, Гусак, точно справился бы!
Гость
9 мая 2022, 12:39
У него с Троицком лучше получалось (про муху).
Гость
9 мая 2022, 10:55
А чего странного... старые, захламленые постройки, населенные маргиналами... КБ рядом, вот и горят.
Гость
9 мая 2022, 10:54
Пусть там вся старая рухлядь выгорает, пусть строят современные здания, Я только ЗА !!!
Гость
9 мая 2022, 12:12
А что , если дом сгорел, то и права на участок сгорели? Люди поставят палатку и будут жить.
Достижения
Свой среди своих