ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
13 мая 2022 в 21:02

Заверили!!!🤣🤣🤣аааа, ну тогда ладно. Клоуны

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:32

Если в салон нельзя, Т. К. собака крупная, то автомобилем или Ж.
Д.
Сколько случаев, что в багажом отделении гибнут животные, или умом трогаются.
Хозяйки надо было представить, что она сама летит в багажном отделение и вопросы бы все отпали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:35

Интересно, а как Аэрофлот докажет, что в багажном отсеке была комфортная температура? Сказать то хоть что можно, доказательства давайте, и ещё, кто с собаки снял тогда комбинезон, мародёры? Уже не первый раз такие проблемы с Аэрофлотом, и опять одни отговорки...

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
13 мая 2022 в 20:21

Ну сидел бы пес в наморднике в ногах у хозяйки в салоне, какие проблемы то? Так то орки гораздо отвратнее собак, тем более когда они перегарные, и сидят возле тебя в самолете, или автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:01

Живодёры,что с них взять? Судить за такое нужно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:18

У них всегда все в норме, но животные на бортах их самолетов продолжают умирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:42

Не на всех самолётах семейства А320, предусмотрена система вентиляции и обогрева багажников, это дополнительная опция. Если система есть, то перед рейсом где повезут животное обязательно делается тест этой системы. В Члб у Аэрофлота нет техсостава, поэтому проверку не делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:40

ужасно
только не поняла, а кто её трогал, разве сотрудники имели права открывать переноску??

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
13 мая 2022 в 21:25

Что значит нормальная или комфортная температура в багажном отсеке?
Какая была фактическая, в градусах Цельсия?
ВАЖНО: Какое было давление в багажном отсеке? Например, в АН-8 в кабине пилотов, давление как на земле, а в транспортном отсеке - забортная холодрыга и створки пандуса закрываются со щелями.

ОТВЕТИТЬ
Некто
13 мая 2022 в 23:43

В любом случае- сдавать живое существо в багаж- это садизм!

Гость
13 мая 2022 в 20:45

А это случайно не брахицефальная порода собак, которым нельзя летать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:58

Издеваются над собаками не аэрофлот, а долбанные заводчики, намешали бульдогов с носорогами, у которых ни иммунитета, ни сил, ни здоровья. А заводчикам лишь бы деньги заработать, вечно воняющие, не ухоженные бабы.

ОТВЕТИТЬ
беспечный рыбак кибернетик Снаут
13 мая 2022 в 20:23

почти не сомневаюсь что в багажном было --55

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:26

А почему не отдавали, пока полицию не вызвали?

ОТВЕТИТЬ
Мужик
14 мая 2022 в 18:07

Сабачницу наказать за ненадлежащее содержание пса, эти собачники-разводчицы жестоко обращаются со своими псами их интересуют только деньги, вообще нужно запретить разводить псов всяким непонятным людям, этим должны заниматься питомники!! А не всякие маргинальные личности!!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
14 мая 2022 в 18:08

Эти маргиналы со своими псами засрали весь город уже, и никто не хочет убирать за своими псинами!!

ОТВЕТИТЬ
МЖ психиатр
13 мая 2022 в 21:11

Видать экономят в авиакомпаниях. Вот и результат.

Гость
14 мая 2022 в 07:44

Такая порода собаки ужасная, толстая как кабан…

Зелёный
14 мая 2022 в 09:14

Зато гадить по клумбам не будет теперь!

Челябинец
14 мая 2022 в 09:37

Когда собачники научатся убирать какашки за своими членами семьи с тротуаров и газонов, детских площадок?! Весь город обосрали!

Гость
14 мая 2022 в 12:53

Эти "заводчицы" относятся к животным хуже, чем к старой мебели.
Собака их кормила, а они её в ящике в трюм запихали.
Для собаки это ужасный стресс!
Могли бы и машину нанять для перевозки, или на своей довезти.
Судить за жестокое обращение.

Ванька
14 мая 2022 в 21:38

Какая должна быть температура что аж одеженка собачки превратилась в пыль

Фото пользователя
13 мая 2022 в 20:33

ПОХЕру, Ласточка ты куда пропала?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
13 мая 2022 в 23:12

Люди, вы нелюди настоящие.
Питомец-это член семьи!!! Что вы тут несёте???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2022 в 06:30

Я вот одного не могу понять .Кто за такую страсть еще деньги платит и немалые ????? Это ужас в ночи .а не собака ..просто отвратительная .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:51

издеваются над собаками и придумывают породы мутанты чтобы они болели и страдали. Недопустимо!

Тесть
13 мая 2022 в 23:24

А было ли зафиксированно, что в момент погрузки контейнера на борт самолёта собака была жива!? Вот главный вопрос! Возможно собака была уже мертва!

Фото пользователя
14 мая 2022 в 09:01

И вот такая страсть стоит от 80 до 400 т.р .

Гость
13 мая 2022 в 22:07

на любой мусорке этих собак десятками в гагарина. Пусть наберет новую собаку в любом количестве. Причем собака из гагарина любой полет переживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 23:00

а про лабораторных крыс и мышей почему не пишите? над ними вообще опыты ставят и никто не против, никто статью не катает на медиа ресурсах а тут панимашь развели сыр-бор. животинку канеш жаль но так то зачем ее было с собой таскать аж в самолет? некому присмотреть оставить чтоли?

политсовет
13 мая 2022 в 20:26

Ужас! Это же просто собака! Люди гибнут, так не переживают! Общество больно со своими собаками!

ОТВЕТИТЬ
Удав
13 мая 2022 в 20:51

Если бы Алексей Анатольевич был президентом такого беспредела бы не творилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 20:38

Это очень печально:пришел груз 200 ,но не с Украины,а из Челябинска

ГОСТь
13 мая 2022 в 23:18

Может хозяйка уже мёртвую собаку погрузила на борт, с умыслом деньжат срубить по лёгкому с Аэрофлота!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:08

Два ротвейлера загрызли девочку 10 лет, почему про это не пишуь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2022 в 07:54

У этих булли проблемы с сердцем часто бывают .а собака явно перекормленная была .Еще пишут .что они жару очень плохо переносят .

Куаркодов Куаркод Куаркодович
13 мая 2022 в 21:51

Хорошо что имя пёсика на букву "Т" начинается. А если бы первая буква "Д" была? Тогда заголовок статьи был бы таким: "Димон умер".

ОТВЕТИТЬ
Правосудию Нет!
13 мая 2022 в 22:15

В этой стране закон как дышло.

Гость
13 мая 2022 в 22:23

Тимооооооооон!!!!!! Тииимооооооооооон!!!!!

Местный
14 мая 2022 в 07:44

Дело не только в температуре. Важны еще давление и уровень кислорода в воздухе - в салоне они не такие же, как на высоте 10км. Возможно багажное отделение только подогревалось и все.

Гость
14 мая 2022 в 12:05

Зверофлот

Гость
13 мая 2022 в 21:59

100% пес с проблемами со здоровьем! И владельцы либо не обследовали животное, либо не придали значения породным заболеваниям. Перелет для здоровой собаки - не проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2022 в 20:50

Не Аэрофлот живодеры, а две тупых собачницы. Их бы в чемодане в москву отправили - тоже бы сдохли.
"Переноска" явно не соответствует размеру пса.

Z Z
13 мая 2022 в 20:15

где обещанные дешёвые билеты в Сочи?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 мая 2022 в 12:29

Жаль пса! И не важно, какой породы он! Зимой в Екатеринбурге хозяйка оставила в Кольцово шпица в переноске на улице. И все только потому, что не захотела на него купить билет. А собака просто замерзла на улице, т.к. никто её не брал, думали, что кто-то отошел от собаки и сейчас подойдет. Сейчас тоже будете обзывать шавкой, псиной и тд? Самое страшное существо - это человек!

Гость
13 мая 2022 в 20:27

Достали со своими псами. Нужна шавка - иди пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 01:15

Во-первых, до покупки авиабилетов необходимо звонить в авиакомпанию и спрашивать, отапливается ли багажный отсек, если нет, ищем либо другой рейс, либо летим другой авиакомпанией, где отсек отапливается.
Во-вторых, все знают, как Аэрофлот перевозит живность…😢
Советую пользоваться s7
Собачку очень жаль😞
Но впредь звоните и спрашивайте про отсек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 22:03

Фо-бо, вьетнамский суп с лапшой и говядиной, за последние годы стал частью московской кухни — да и в других российских городах его тоже полюбили. ... 14 тыс. прочитали до концаЭто 35% от открывших публикацию. 5 минут — среднее время чтения. Фо-бо, вьетнамский суп с лапшой и говядиной, за последние годы стал частью московской кухни — да и в других российских городах его тоже полюбили.

Антижлоб
13 мая 2022 в 20:53

У бабушки Алины очень даже приятная лицо. Такая милая женщина. Как можно таких людей под санкции. Англосаксы совсем сходят с ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:57

Зачем наказали Ирину Кабаеву? У нее ведь из имущества только обруч и гимнастический снаряд -конь называется

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 21:47

Собака явно страдала сердечной недостаточностью на фоне ожирения. Надо было на личном авто везти, и проблемы не было бы.

Вадим
13 мая 2022 в 23:22

Аэрофлот говно

Валентин
14 мая 2022 в 04:48

Скажут, что пришли на регистрацию с псом в таком состоянии, вот и все, вот и все.

Патриотичный угар
14 мая 2022 в 11:22

Сотрудников Аэрофлота посадить в багажный отсек и прокатить с целью следственного эксперимента. А вообще самые омерзительные, что в самолёте, что в поезде, да вообще везде это с мелкими вечноорущими детьми. Вообще запретить летать детям минимум до 10ти лет.

Я-свидетель.Шо случилось?
13 мая 2022 в 20:21

Ясно дело,блохи замёрзли в полете и пытаясь согреться,затоптали этого пса насмерть)

Гость
13 мая 2022 в 20:58

хозяйкам нужно срочно к Тарзану.

архангел
13 мая 2022 в 20:21

столько кипиша из-за пса. за людей меньше передивают.

Антижлоб
13 мая 2022 в 20:52

Пусть запад срочно снимает санкции с бабушки Алины. Ответ будет адекватный

Гость