RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Не могла встать и кричала»: в Челябинске столкнулись две иномарки, пострадала 51-летняя женщина

15 мая 2022, 10:17
Нечего злорадствовать, в такой ситуации может оказаться каждый. Все под богом ходим
Гость
14 мая 2022, 19:59
Где вы нашли старушку? Женщине всего 51 год.
15 мая 2022, 04:13
да это неадекваты местные
Гость
14 мая 2022, 23:26
Женщине здоровья!❤️
16 мая 2022, 10:12
опять перекрёсток на взлётной полосе. опять левый поворот. когда уже они допрут, что на таких перекрёстках нужен светофор со стрелкой?
Гость
14 мая 2022, 16:06
Вот она, НОВОСТЬ ДНЯ
Гость
14 мая 2022, 17:56
На безрыбье и рак рыба.
Гость
14 мая 2022, 17:45
Кроме заголовка ничего выдающегося. Отвратительно стали писать статьи. Женщине здоровья.
Гость
14 мая 2022, 16:29
Старушка пусть поправляется! У нас на Котина обычно спокойно, все ездиют тихонько, эшбеки свои маршрутки во двориках на газонах паркуют, да и мы в полусадник частенько ходием, смотрием, чтоб не гоняли подростки наркоманы, готовящиеся заехать по 228 на тройку на своих четырках тонированных с музыкой антиреспект.
14 мая 2022, 17:12
а ясельников кто пускает здесь статьи читать ?
Гость
14 мая 2022, 18:21
По меркам ВОЗ, в современных реалиях, 60 это новые 40. В 50 лет многие женщины дадут фору многим 25-30-летним теткам)))
14 мая 2022, 18:23
Какая старушка в 50 лет? Ей до пенсии ещё почти пятнашку трудится....
Гость
14 мая 2022, 16:36
А чего кричать-то было, пристегиваться надо, а не рот раскрывать, показывая свое воспитание.
Гость
14 мая 2022, 21:34
О наших потерях никакой информации
Гость
14 мая 2022, 17:34
Н.Котова,М.Скоков,А.Текслер,наконец,что происходит в г. Челябинске с водителями авто в большинстве? Что с ними случилось такое в голове,в мозге,что никак не понять этого? Распущенность? Гуманность к идиотам или всё-таки деньги большие между собой считаете?
Гость
14 мая 2022, 20:31
Нет!Просто отсутствие дорожной разметки.
Гость
14 мая 2022, 22:20
Гость
14 мая 2022, 22:20
Нет!Просто отсутствие дорожной разметки.
Разметка должна быть хотя бы внутри человека,в их извилинах прежде всего. Допустим, " стоп-линия",уже метров за сто мигает зелёный свет светофора,скорость небольшая,никого нет,казалось бы,водитель понял,но нет - он либо едет дальше на жёлтый,либо останавливает свою " телегу" за " стоп-линией",либо на пешеходном переходе,а потом сидит и радуется себе - люди не могут пройти нормально,а он боится штраф получить 800 руб.,тогда как за остановку на пешеходном переходе он может получить штраф 1000 рублей. Вы посмотрите,как ездят хамы в авто,а если б не было видеокамер,тогда было бы много жертв - этого,конечно,Вы не понимаете.
Гость
14 мая 2022, 17:46
Женщина поехала на Котина за мойвой, желудками куриными и сердечками, да за квасом и укропом с огурцами на окрошку. А попала в больничку, и вместо пирогов с мойвой будет лопать кашку на водопроводной воде. Как же тут не раскричаться.
Гость
14 мая 2022, 17:49
Господи, какую чушь вы написали!
Гость
14 мая 2022, 23:53
Вы с Кузнецова пишите или с Биргильдов?😐
Гость
14 мая 2022, 18:43
в прошлом году в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства появилось новое имя – Анна Яковлевна Зацепилина. 85-летняя бабушка стала бизнесвумен❤️❤️❤️❤️❤️ а что санкции против бабушки????????????
Гость
14 мая 2022, 18:54
Антижлоб, разберутся кому надо
Гость
14 мая 2022, 19:25
Гость
14 мая 2022, 19:25
Антижлоб, разберутся кому надо
монгол, за что санкции против бабушки???
Гость
14 мая 2022, 16:30
А тем временем санкции для бабушки ♥️гимнастки снимать не собираются. Подлые англосаксы. Деньги заработанные старушкой непосильным трудом хотят конфисковать
14 мая 2022, 17:13
смотрю прям исстрадался весь )
Гость
14 мая 2022, 18:25
в свои 39 чудо как хороша, но тянет на ухоженные50
14 мая 2022, 18:40
Гость
14 мая 2022, 18:40
в свои 39 чудо как хороша, но тянет на ухоженные50
О ком речь?
Гость
14 мая 2022, 18:59
Вспомнил рассказ Чехова. Там парень попал под пролетку . Были в те времена конные такси. Принес домой газету и радостно родным прочитал,что студент такого то заведения попал под карету. Парень в восторге- теперь про меня узнает куча народа! Ничего не напоминает?
Гость
14 мая 2022, 19:17
Напоминает 12 стульев. И то, что он турецко подданным не был.
Гость
14 мая 2022, 21:54
Пострадала как раз таки виновница дтп 85% отвлекала водятела истериками своими загонами.
Гость
14 мая 2022, 23:22
Откуда вам это известно? Вы держали свечку, зажигалку или фонарик?