Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские нашли челябинца, стрелявшего из травматического пистолета возле «Бургер Кинга»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Архангел
17 мая 2022 в 16:25

А уголовное дело на быдлосамку возбудили за дачу ложных показаний, клевету и тд??? или опять с маргиналов как с гуся вода?

17 мая 2022 в 15:35

"Обычный пинок". По женщине. Нормально так. Вполне ничего себе.

Гость
17 мая 2022 в 15:44

НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ МЕРЗКОГО, ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ-АЛКАШКИ!

м..........
17 мая 2022 в 17:47

Ночные быки заступились за синявку. Обычный вечер Челябинска.

Гость
17 мая 2022 в 15:42

Из-за баб всё

Ихтиандр
17 мая 2022 в 16:37

Видно хотела денег срубить

17 мая 2022 в 17:03

За клевету эту "мадам" привлекли? Эх, жалко меня там не было, я бы с удовольствием "повоспитывала" бы эту "мадам"....😎

Гость
17 мая 2022 в 16:22

Синявку привлечь за дачу ложных показаний, а боевых Аленей - за покушение на вред здоровью.

Лариса.
17 мая 2022 в 15:34

Как то всё мутно. Похоже, не обошлось без подстрекательства представителей из недружественных стран.

Адольф
17 мая 2022 в 15:52

Быдло на отдыхе

Гость
17 мая 2022 в 15:51

Кто синьку пнул?

Гость
17 мая 2022 в 16:13

Все комментарии которые пишу в защиту России и русских сайт почему то удаляет , ну зачем так ? Если что то я живу в Дюссельдорфе ( ФРГ ) .

Макс
17 мая 2022 в 18:23

АМЗ когда патрулировать начнут?
И городской бор - там столько закладчиков

Патриотичный угар
17 мая 2022 в 16:01

Рауфик савсем неувиновен, он просто стоял у подъезда с друзьями борцами и мирно курили в 2 часа ночи и тут этот скрипач.

Гость
17 мая 2022 в 16:41

Да не денег ей надо было , а продолжение банкета , а эти убежали размахивая дулом.

гость
17 мая 2022 в 19:12

Закрыть все ночные шалманы в городе! А тем кто хочет тусоваться ночью по злачным местам, поставить пивной парк в определенном огороженном месте за городом и пусть там гарцуют среди сосен, на выезде милицейский контроль с автоматами.

этоЯ
18 мая 2022 в 12:00

а где охрана в бургер-кинге? должны были женщину вывести

Гость
17 мая 2022 в 15:42

Мнет что ли?
Уж больно красиво отмазывают.

Ленинец
17 мая 2022 в 15:59

Быдлорайон, чё взять с ылиты...

Гость
17 мая 2022 в 15:49

И чего бы я по ночам с пистолетом в кармане "перекусывал" посреди улицы?
Такой образ жизни до добра не доведёт.

Гость
17 мая 2022 в 17:13

Доллар по 63 рубля а трёхдверная нива по 1 млн. 300. т. р = 20,6 тыс. долларов.
20 тыс. долларов - цена тойоты короллы в России в 2010 году...

Гость
18 мая 2022 в 10:51

Кто нормальный человек носит с собой оружие? Явно для применения. Изъять и лишить лицензии.

Гость
17 мая 2022 в 15:47

"Зашел перекусить" в 23-30.
Да ещё в фаст-фуд.
Совсем о хдоровье не думает...

Гость
17 мая 2022 в 17:55

Там всегда очень много быдла.

Гость
17 мая 2022 в 18:39

Мы ее увезли. В смысле она вызвала? Она была никакая, ей вызвали прохожие, у нее проникающее ранение в бедро. Что то мутно как то все.

Гость
18 мая 2022 в 20:20

Бабье виновато во всем

Гость
17 мая 2022 в 15:44

Ну если "обычный пинок", то это меняет дело, это совсем небольно.

Антижлоб
17 мая 2022 в 16:42

Чтобы запад имел моральное право разговаривать с нами на равных они должны для начало снять санкции со старухи зацепильной

Гость
17 мая 2022 в 18:06

Здорово у них получается - находить.
А если привлечь их поиску негодяев, которые из 777 жгут наши танки?
Должно сработать, для дела только польза.

СашкаБородачи
17 мая 2022 в 21:33

Ну да применил оружие ограниченного поражения, в населенном пункте, без предупреждения стрелял в пьяную тётку в область груди куда стрелять женщинам запрещено пуля гулять пойдет да и эстетика и будущая мать, потом еще решил загаситься и не доложил в Росгвардию не позднее суток, карается административными штрафами лишением права на хранение и ношение на 2 года.

Гость
17 мая 2022 в 15:53

Дома надо перекусывать, и не в полночь.
А то можно не только гастрит заработать, но и геморрой головы.

Забег Дебилов
17 мая 2022 в 17:35

В любом случае ствол у него стоит отобрать. По нашим законам он обязан был о применении оружия сам сообщить в полицию. Чего не сделал. А раз человек не знает оружейных законов, то не хрен ему ствол иметь.