"Обычный пинок". По женщине. Нормально так. Вполне ничего себе.
Гость
17 мая 2022, 15:37
Она сама честно заработала😜
Гость
17 мая 2022, 15:43
"участница конфликта неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе за побои, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кражи" - какая же это женщина?
Гость
17 мая 2022, 15:44
Это челябинская женщина. Почти как мой муж - Эйс. Тоже жалуется, когда я его прикладываю скалкой.
Гость
17 мая 2022, 15:44
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ МЕРЗКОГО, ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ-АЛКАШКИ!
Гость
17 мая 2022, 15:47
Есть. Мужики в шароварах. Например, Эйс или Патриотичный угар.
Гость
17 мая 2022, 16:08
Гость
17 мая 2022, 15:47
Есть. Мужики в шароварах. Например, Эйс или Патриотичный угар.
Это не мужики. Это максимум на хлопцев тянут.
Гость
17 мая 2022, 18:08
И КУРИЛКИ!
Гость
17 мая 2022, 17:47
Ночные быки заступились за синявку. Обычный вечер Челябинска.
Гость
17 мая 2022, 15:42
Из-за баб всё
Гость
18 мая 2022, 06:52
А кто тебя родил? Чтобы так высказываться о своей матери
Все комментарии которые пишу в защиту России и русских сайт почему то удаляет , ну зачем так ? Если что то я живу в Дюссельдорфе ( ФРГ ) .
Гость
17 мая 2022, 16:50
Как свалят - сразу начинают любить Родину.
И почему так?
Гость
17 мая 2022, 21:18
Это не Русский сайт.
Гость
17 мая 2022, 18:23
АМЗ когда патрулировать начнут?
И городской бор - там столько закладчиков
Гость
17 мая 2022, 21:50
Это бизнес крупных шишек из высших эшелонов. Не лезь туда.
Гость
17 мая 2022, 16:01
Рауфик савсем неувиновен, он просто стоял у подъезда с друзьями борцами и мирно курили в 2 часа ночи и тут этот скрипач.
Гость
17 мая 2022, 16:41
Да не денег ей надо было , а продолжение банкета , а эти убежали размахивая дулом.
Гость
17 мая 2022, 19:12
Закрыть все ночные шалманы в городе! А тем кто хочет тусоваться ночью по злачным местам, поставить пивной парк в определенном огороженном месте за городом и пусть там гарцуют среди сосен, на выезде милицейский контроль с автоматами.
Гость
18 мая 2022, 12:00
а где охрана в бургер-кинге? должны были женщину вывести
Гость
17 мая 2022, 15:42
Мнет что ли?
Уж больно красиво отмазывают.
Гость
17 мая 2022, 15:46
Мять?
Мну?
Мят?
Мнешь?
Мял?
Гость
17 мая 2022, 15:52
Гость
17 мая 2022, 15:46
Мять?
Мну?
Мят?
Мнешь?
Мял?
И буду мять...
Гость
17 мая 2022, 16:57
Гость
17 мая 2022, 15:46
Мять?
Мну?
Мят?
Мнешь?
Мял?
Мент.
Мента.
Менту.
Мента.
Ментом.
О менте.
Гость
17 мая 2022, 15:59
Быдлорайон, чё взять с ылиты...
Гость
17 мая 2022, 15:49
И чего бы я по ночам с пистолетом в кармане "перекусывал" посреди улицы?
Такой образ жизни до добра не доведёт.
Гость
17 мая 2022, 16:22
Удобно. И хлеб, и зрелища, и тир заодно.
Гость
17 мая 2022, 16:23
Травмат в кармане ночью - вещь очень полезная.
Гость
17 мая 2022, 16:53
Гость
17 мая 2022, 16:23
Травмат в кармане ночью - вещь очень полезная.
Повернёшься во сне резко на другой бок - и шарики себе отстрелишь.
Ну на фиг...
Гость
17 мая 2022, 17:13
Доллар по 63 рубля а трёхдверная нива по 1 млн. 300. т. р = 20,6 тыс. долларов.
20 тыс. долларов - цена тойоты короллы в России в 2010 году...
Гость
17 мая 2022, 18:06
Ты еще вспомни долларовые цены в 1960 году
Гость
18 мая 2022, 10:51
Кто нормальный человек носит с собой оружие? Явно для применения. Изъять и лишить лицензии.
Гость
18 мая 2022, 19:22
У тебя, видимо, букварь изъяли. Это книга такая. С картинками.
Гость
17 мая 2022, 15:47
"Зашел перекусить" в 23-30.
Да ещё в фаст-фуд.
Совсем о хдоровье не думает...
Гость
17 мая 2022, 16:07
Гость, ещё ещё с травматом))))
Гость
17 мая 2022, 16:54
Чикаго, блин.
Без стрельбы не перекусить ночью.
Гость
17 мая 2022, 17:55
Там всегда очень много быдла.
Гость
17 мая 2022, 18:39
Мы ее увезли. В смысле она вызвала? Она была никакая, ей вызвали прохожие, у нее проникающее ранение в бедро. Что то мутно как то все.
Гость
18 мая 2022, 20:20
Бабье виновато во всем
Гость
17 мая 2022, 15:44
Ну если "обычный пинок", то это меняет дело, это совсем небольно.
Гость
18 мая 2022, 11:00
От обычных "хлопков" дома рушатся. От "пинка" помереть можно
Гость
17 мая 2022, 16:42
Чтобы запад имел моральное право разговаривать с нами на равных они должны для начало снять санкции со старухи зацепильной
Гость
17 мая 2022, 18:06
Здорово у них получается - находить.
А если привлечь их поиску негодяев, которые из 777 жгут наши танки?
Должно сработать, для дела только польза.
Гость
17 мая 2022, 21:33
Ну да применил оружие ограниченного поражения, в населенном пункте, без предупреждения стрелял в пьяную тётку в область груди куда стрелять женщинам запрещено пуля гулять пойдет да и эстетика и будущая мать, потом еще решил загаситься и не доложил в Росгвардию не позднее суток, карается административными штрафами лишением права на хранение и ношение на 2 года.
Гость
17 мая 2022, 21:51
А ты то что кудхтаешь?
Гость
17 мая 2022, 15:53
Дома надо перекусывать, и не в полночь.
А то можно не только гастрит заработать, но и геморрой головы.
Гость
17 мая 2022, 17:35
В любом случае ствол у него стоит отобрать. По нашим законам он обязан был о применении оружия сам сообщить в полицию. Чего не сделал. А раз человек не знает оружейных законов, то не хрен ему ствол иметь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте