ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
19 мая 2022 в 19:26

Пусть идут работают!!!

19 мая 2022 в 19:24

Как помочь? Нигде не нашла информации.

19 мая 2022 в 19:26

Зачем курили?

Санкции
19 мая 2022 в 19:34

А сколько денег уходит на спецоперацию?

Гость
19 мая 2022 в 19:47

А зачем им теперь дорогая экипировка? На приличные зарубежные соревнования не пустят, а у себя в роисе можно и в дворовых из спорттоваров кататься.

Гость
19 мая 2022 в 19:51

Зачем им коньки дорогие?
На первенство Аргаяшского района можно в снегурках бегать, на валенках.

Мы Русские - С нами Бгг
19 мая 2022 в 19:20

И че? Предлагаете им коньки купить, или че?

Гость
19 мая 2022 в 19:19

Это что за жизнь такая у спортсменов, что даже член сборной не может позволить себе купить коньки?

Некто
19 мая 2022 в 21:02

Лезвия от коньков можно почистить и дальше использовать. Судя по фото, они просто закоптились

Тесть
20 мая 2022 в 00:00

Пусть Фаткулина поможет! У неё явно коньки завалялись и пару костюмов!

Гость
19 мая 2022 в 19:46

Фантан на Кировке не работает, зато плавает какой то убогий кораблик под мостом в стиле шапочки из газеты. Администрация, что вообще происходит?

Патриотичный угар
19 мая 2022 в 20:35

Врет похоже, что на нём было двое трусов одновременно надето? Я вот вообще без них обхожусь, все равно в памперсы хожу, трусы только кожу натирают!

Александр
19 мая 2022 в 21:46

Да, уж. Вот это комменты. Одно злорадство... Я б на вас посмотрел, когда у вас все сгорит....

Студент-конькобежец
19 мая 2022 в 19:32

Продам профессиональные б/у коньки. Имеются небольшие следы от термического воздействия. На скорость проката не влияют.

Гость
19 мая 2022 в 20:01

А был ли мальчик?

Гость
19 мая 2022 в 22:05

Скиньте реквизиты, поможем всем миром!!

Антиваксер
19 мая 2022 в 23:23

Пусть фатеуллина поможет.

Студент
19 мая 2022 в 23:43

Всего лишь китайский зарядник замкнул...

Спортклуб
19 мая 2022 в 23:45

Мы своих не бросаем, поможем всем и пиар здесь непричем

Студенты
20 мая 2022 в 10:00

Что нам делать?Бухгалтер Мысливец отказала в материальной помощи. Директор дома студентов помогает из своей заработной платы. Пусть кафедры тоже суетятся.

Родители
20 мая 2022 в 10:03

Профсоюз не помогает, руководство забило, внеучебная работа не ведется дети как безпризорники. Сколько будет продолжаться???!!

Гость
19 мая 2022 в 19:12

За чей счет куплена экипировка профессиональных конькобежцев, если за бюджет, то кто ответит за это?

Гость
19 мая 2022 в 19:27

Бухать меньше надо, не будет пожаров.

Гость
19 мая 2022 в 19:34

Меньше надо курить пьяными в постели.

Гость
19 мая 2022 в 19:41

А коль она такая дорогая, отчего не страховали? А если не страховали, значит могут себе позволить купить новое.

СтудСовет общежития
19 мая 2022 в 23:48

Семён и его сожители сами нарушили правила пожарной безопасности, а теперь потерпевших из себя строят. Сотрудникам университа не нужно пиариться на горе.