Происшествия

Две женщины погибли в результате столкновения «Лады» и фуры на трассе М-5 под Ашой

На легковушке наклеены контакты фирмы по организации праздников

По предварительным данным ГИБДД, «Лада» выехала на встречную полосу на участке М-5 в Ашинском районе

Две женщины погибли в результате аварии на трассе М-5 в Ашинском районе утром во вторник, 24 мая. По сообщению очевидцев, столкнулись Lada Largus и грузовик Iveco.

— ДТП произошло на 1562-м километре трассы М-5 в 11:40. Водитель Lada Largus выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с грузовиком Iveco, — сообщили 74.RU в управлении ГИБДД по Челябинской области. — В результате водитель и пассажирка «Лады» скончались на месте.

От удара легковушку основательно смяло
Разбит и бок грузовика, но его водитель не пострадал

Движение на этом участке трассы сейчас затруднено.

— Организовано реверсивное движение, на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливают все обстоятельства происшествия, — добавили в Госавтоинспекции.

Легковушка маркирована контактами фирмы по проведению торжественных мероприятий. В автомобиле могли ехать организаторы шоу из Аши. Небольшая компания специализируется на проведении дней рождений, выпускных и других детских праздников, работает на выезде — в Уфе, Симе, Кропачево, Усть-Катаве, Катав-Ивановске, Юрюзани и других городах. Телефон хозяйки в данный момент не отвечает.

Это второе крупное ДТП в Ашинском районе за сегодняшний день: в районе симского моста столкнулись три грузовика и легковушка.

Стали свидетелем этого или другого ДТП? Присылайте фото, видео и сообщения в редакцию
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления