В центре города, на Крупской 25, 27 тоже такое задание. Скоро от туда будут новости.
Гость
27 мая 2022, 16:18
Похожее происшествие было в 1996 году, на Красноармейской плита насмерть придавила девочку. Дело закончилось ничем.
Гость
27 мая 2022, 14:48
В Ленинском районе ещё два ветхо-аварийных здания. Не сносят. Ждут когда и там кого-нибудь прибавит. Нарисовать 10 и Кронштадтская 18.
Гость
27 мая 2022, 22:41
Вы всех интригуете...
Как и кого могут ПРИБАВИТЬ здания?
Кронштадтская 18 - понятно, а что НАРИСОВАТЬ 10 Вы собираетесь?
Лень прочесть было?
Гость
27 мая 2022, 14:05
Это недоздание.а попросту трущеба стоит в таком виде лет 15. Это ужас забор стоит на тротуаре.люди ходят по грязи.владелец ау.долго это ещё будет стоять. Я вообще не понимаю как люди живут в доме, который примыкает к этому недострою. Властям наплевать на эту ситуацию. Убожество.
Гость
27 мая 2022, 13:35
столько подобного рода случаев....у нас , что разруха? на западе наверно еще хуже
Гость
27 мая 2022, 13:09
Мы будем отстраивать Украину сказали они ...
Гость
27 мая 2022, 13:08
В Ленинском если, то скорее всего пострадал забор, а не детина.
Гость
27 мая 2022, 12:53
этот недострой 90-х давно нужно снести, но никому нет дела
здание почти 30 лет стоит без крыши, все перекрытия и фундамент пришли в негодность, вводить его в эксплуатацию нельзя!
Гость
27 мая 2022, 12:56
Немецкие постройки конца 19, начала 20 веков (а то и раньше) до сих пор стоят и ничего им не случается. А Египетским пирамидам вообще более 2000 лет и стоят. Может там делали не рукожопы и меньше воровали?
Гость
27 мая 2022, 12:47
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз.
Гость
27 мая 2022, 12:15
Он подумал, что плита хочет на него напасть и решил напасть первым, но плита победила. Безхозяйственость, характерна для современного скрепостана.
Гость
27 мая 2022, 12:12
Вероятность случайного совпадения в данном происшествии примерно 0. Пора бы уже с "детишек" тоже начинать спрашивать. Плита не на улицу выпала же.
Гость
27 мая 2022, 12:12
это волноваха или исиноватая???
Гость
27 мая 2022, 12:48
Невиноватая
Гость
27 мая 2022, 11:53
Для ленаря это норма...
Гость
27 мая 2022, 11:49
Здание это хорошо знаем, заборы периодически заваливаются, еще менее периодически их поднимают...
Стоит лет 15, если не больше, есть только сторож, часть окон выбита. Что с этим бывшим общежитием делать, которое начали перестраивать, а потом забросили - не знает никто, даже депутаты (вопрос лично задавал во время избирательной компании).
Гость
27 мая 2022, 12:38
Собственник этого здания - много недостроя оставил в Ленинском районе. Обратитесь в Прокуратуру района, думаю что там вам помогут его снести или найти нового адекватного собственника
Гость
27 мая 2022, 12:52
ВаФ, оно в аварийном состоянии. там при перестрое, что то нарушили и после всё заморозили
Гость
27 мая 2022, 11:41
Не так пишите, плита изменила линию координат или же изменила положение относительно пространства. А то в цивилизованных странах подумают, что у нас цирк тут творится.
Гость
27 мая 2022, 12:25
ахаххха, комент ТОП!
Плюсую!
Гость
27 мая 2022, 14:14
"или же изменила положение относительно пространства"
Вследствие кривизны земной поверхности.
Гость
27 мая 2022, 22:33
Гость
27 мая 2022, 14:14
"или же изменила положение относительно пространства"
Вследствие кривизны земной поверхности.
Ну, уж тогда - пишЕте, и не относительно пространства, а в пространстве.
Прочла с удовольствием, чувствуется ЕГЭ!
Гость
27 мая 2022, 11:39
а как он оказался на территории этого здания. плита то упала именно на территорию, а не на тротуар. наверно перелазил через нее, вот она его и придавила
Гость
27 мая 2022, 13:31
А какая разница? Ведь наверняка не родители будут виноваты, а тот кто забор ставил...
Гость
27 мая 2022, 11:29
Правительство РФ выделит российским регионам около 1 млрд рублей на закупку в школы государственных символов (к ним относятся флаг, герб и гимн страны) в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан России». Об этом говорится в проекте распоряжения кабмина, который есть в распоряжении ТАСС.
Гость
27 мая 2022, 11:45
Вот, как с наворованным прощаться не хочется, что готовы до последнего зубами за власть цепляться.
он вроде лысый и бледный, как моль, а не зеленый...
Гость
27 мая 2022, 11:25
после восстановления донбаса, мы возьмемся за свою страну
Гость
27 мая 2022, 11:43
Если за 30 лет не взялись, грош цена таким заявам.
Гость
27 мая 2022, 11:51
Гость
27 мая 2022, 11:43
Если за 30 лет не взялись, грош цена таким заявам.
Главное верить!
Гость
27 мая 2022, 11:58
да не...там херсонщину надо будет восстанавливать, потом приднестровщину. до нас не дойдёт.
Гость
27 мая 2022, 11:23
это родина моя
Гость
27 мая 2022, 11:22
ВЕС ПОДРОСТКА ?
Гость
27 мая 2022, 11:17
Нечего было ребенка так фастфудами откармливать. Под ним уже бетонные заборы падают.
Гость
27 мая 2022, 11:17
убыль населения набирает катастрофические масштабы
Гость
27 мая 2022, 11:13
Да он плиту наверно сам как то спровоцировал на падение , это ж мальчишка
Гость
27 мая 2022, 11:17
Судя по фото «До» там и провоцировать не нужно было, вопрос времени был-плита треснувшая, не в пазах, с наклоном.
Главное, чтобы с ребёнком было все в порядке, а виновный понёс соответсвующее наказание для примера другим.
Гость
27 мая 2022, 11:24
Гость
27 мая 2022, 11:17
Судя по фото «До» там и провоцировать не нужно было, вопрос времени был-плита треснувшая, не в пазах, с наклоном.
Главное, чтобы с ребёнком было все в порядке, а виновный понёс соответсвующее наказание для примера другим.
Вы на фото хорошо посмотрите , плита упала на огороженную территорию что он там делал и именно под этой плитой ?
Гость
27 мая 2022, 11:24
Да. Она только понюхать хотела, и поиграться. А он ее спровоцировал, дразнил, наверное.
Достижения
Свой среди своих