RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

739мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинске подросток на Daewoo Nexia врезался в машину ДПС

28 мая 2022, 11:15
28 мая 2022, 11:53
у бесправников ,лишенных прав и пьяных нужно конфисковывать авто и продавать на аукционе а за нарушение вышеуказанных преступлений наказывать не штрафом а отработкой по благоустройству города года так на 2-5 аварий будет в разы меньше...
Гость
28 мая 2022, 12:57
А что так слабо то? Давай сразу лишать жизни, то бишь смертельный приговор выносить за это, а семью в ссылку на пожизненное! Детей отбирать и детдом и объявлять детьми врагов народа. А тем, кто доносы будет строить, медали и ордена.
Гость
28 мая 2022, 12:58
Это авто,явно, не подростка. Стащил ключи у родителя и давай гонять.
Гость
28 мая 2022, 13:10
Так дело за Вами: надо не в спортлото писать, а обратиться к депутату Госдумы, например, от ЕР, к Колесникову. Он немедля организует внесение изменений в кодекс об административных правонарушениях и всё будет по-Вашему... Только в рассматриваемом случае машина наверняка не подростку принадлежит, у кого конфисковывать будем и за что?
28 мая 2022, 14:17
чмзшные гопники суровы, а гаишники спали в то время, как после наезда на них, малолетки сбегали?
Гость
28 мая 2022, 15:56
скорую вызывали видимо
28 мая 2022, 12:22
Спасибо, что номер дома указали два раза, так бы не запомнили
Гость
28 мая 2022, 17:49
тебе повезло , что так быстро запомнил, некоторым оленям нужно трижды повторять
Гость
28 мая 2022, 11:39
Выявлять всех остальных, по отпечаткам и показаниям. Возбуждать дело, судить пассажиров условно. Водителю - уголовку 👈 Исправительные работы каждому из участников: месяц в больницах утки выносить и в морге быть подсобными рабочими. И все это широко и постоянно освещать в СМИ, чтобы каждый несозревший человек понимал, что его ждёт 🤔 И вишенка - сдать на права водитель сможет только через 5 лет (с совершеннолетия) Только строгость и неотвратимость поможет нашему обществу 😏
Гость
28 мая 2022, 13:11
Слушаемся, ваше величество. Уже побежали!
Гость
28 мая 2022, 13:23
Гость
28 мая 2022, 13:11
Слушаемся, ваше величество. Уже побежали!
Гость, лишь бы что-то написать, даже то, что не имеет никакого смысла!?! 🤔
Гость
28 мая 2022, 17:11
лучше не через 5 лет, а после того, как 30 исполнится, если повторный залёт - в чс в гибдд пожизненно
Гость
28 мая 2022, 12:46
Хорошо отметили последний звонок видимо. Со школьной скамьи на нары.
Гость
28 мая 2022, 17:03
У нас кто ДТП,то на 7 часов водять в МОРГ и там они помогают в работе САНИТАРАМ..при чем обычное ДТП и все равно отработка и понятие,что такое ЖИЗНЬ. Это Ташкенте так у нас. Лечить отлично.Вид умершего, вид как вскрытие и как зашивают и как моют и т.п. вышибает кураж..
Гость
28 мая 2022, 19:34
Гость, очень гуманно.
Гость
28 мая 2022, 12:45
Я вчера вечером видел через камеры ИНТЕРСВЯЗЬ а почему на комсомольском проспекте в районе остановки поликлиника там вовремя пробок ездят некоторые машины по первой полосе для автобусов??? камеры там вообще есть?
Гость
28 мая 2022, 13:01
а почему замалчивается развитие истории прошлой осенью, ДТП с участием бесправника несовершеннолетнего мажора на с/з, когда он собрал несколько машин? А, что с участковым отдела полиции Советский, который в пьяном ДТП погубил пасссажира?
Гость
28 мая 2022, 13:00
Сейчас родители будут выплачивать за повреждения авто и за травму полицейского. Ждёт сорванца хорошая порка.
Гость
28 мая 2022, 14:00
Тюрьма и трудотерапия до полного погашения ущерба. Без скидки на возраст.
Гость
28 мая 2022, 11:28
Как-то много ненормальных стало и ещё плюсом трусливых не способных нести ответственность
Гость
29 мая 2022, 10:25
Это " дети " Путина и его Госдумы - им они нравятся.
28 мая 2022, 11:54
Прав нет, а машина есть.
Гость
28 мая 2022, 14:54
Ожедеть
Гость
28 мая 2022, 12:08
Теперь тиктокера водятла ещё и страховая на бабосики нагнет, а точнее его родителей.
Гость
28 мая 2022, 12:52
Тема не до конца раскрыта. Фамилия то где? Чья нексия?Эх горе журналисты.лишь бы ляпнуть, инфы мало.
Гость
28 мая 2022, 13:34
шкод сколько осталось ещё? походу скоро кончатся ((( классные машины
Гость
28 мая 2022, 14:05
Да, ладно, ему можно, #онжеребенок ещё, малыш узнает мир, учится коммуництровать с органами правопорядка, а то, что по встречеэе ехал, так это ерунда, подрастет и возможно, выучит ПДД.
Гость
28 мая 2022, 16:59
У нас в Польше, если пьяный и ты задержан. То штраф 5000 евро и на 6 месяцев нет прав. А машину на этот период на стоянку бесплатно. Сдача экзамена и оплатив хранение авто,тебе его выдача. В итоге вадила ровно почти на 20 тысяч ЕВРО несет убытка и поэтому ПИТЬ у нас очень накладно.А если МЗДУ сотруднику предлагают и тот о этом заявил выше,то сотрудник имеет годовую его оплату труда, а кто предлагает на три года лишается прав и еще срок до 5 лет.
Гость
28 мая 2022, 19:34
Гнат, це Европа!
Гость
28 мая 2022, 21:02
А в Германии можно выпивать за рулём,да много где в Европе можно,и где лучше в полью?
Гость
28 мая 2022, 11:54
Недаром говорят, что мужчина - это выживший мальчик. То купаются в холодильник и тонут, то гаишников сшибают!
Гость
28 мая 2022, 12:34
да да... и давай ещё вторую избитую вату про не бит не крашен сюда....
Гость
28 мая 2022, 12:25
Пока будет такая ответственность копеечная, на дорогах коллапс не победить.... Штрафы должны быть не менее 100 тыс. руб., авто в обязательном порядке на штраф. площадку, возместили ущерб, вернули, нет реализовать через комиссионный магазин по остаточной стоимости... Вот такая ответственность заставит работать мозги и надзор родителей...
Гость
28 мая 2022, 12:38
ты сначала зарплаты подними людям! а потом и можно штрафы требовать
Гость
28 мая 2022, 17:45
Что же ты такой злой, сам не можешь купить авто и сдать на права!
Гость
28 мая 2022, 23:48
тогда в догонку закон, что при покупке авто должен отчитаться, откуда у тебя деньги, откуда деньги у того, кто тебе их дал и т.д. отчёт за 20 лет, нет отчёта - пожизненное всем участникам.
Гость
28 мая 2022, 11:33
Последний звонок... Ребята веселятся.
Гость
28 мая 2022, 11:46
Не вмд , а МВД....
Гость
28 мая 2022, 11:55
А водителя ДПС оштрафовали за непристегнутый ремень?
Гость
28 мая 2022, 12:03
Какие родители такие и дети. Нормальных в этом городе не осталось практически.
Гость
28 мая 2022, 12:05
Опять минус новая шкода
Гость
28 мая 2022, 12:11
вот была бы Ока Камаз от еврокорыта бы ничего не осталось бы...
Гость
28 мая 2022, 12:19
Недавно рейд и с 67 авто у 25 нет ПРАВ. Все якобы учеба в автошколе и не могут на ВОЖДЕНИЕ сдача.Один сказал уже 82 раза за 7 лет сдача и не может! Доки показал, да автошкола есть. теория есть сдача. а вождение с 2017 г. не МОЖЕТ валять его. Выписали штраф и дальше он поехал.Машина его и ПДД не нарушает,трезвый.В Шагле провели рейд и с 90% ЦЫГАН не имеют ПРАВ,но все езда ии они сказали они будут и учеба им не дается, их ВАЛЯТЬ на вождении. Может все таки РЭП ГИБДД уже не так ЛЮТО. Все у кого бабло ездять на сдачу в Татарстан, Самару с ПЕРВОГО раза СДАЧА ИДЕТ! В чем причина? Даже контрольно чекисты ,нет сдача честная идет!ТАм просто Гаеры понимают, лучше принимать и не делать свои Лютые якобы они БОГИ!
28 мая 2022, 12:57
Z Посадка, что за бред.
Гость
28 мая 2022, 13:00
Бред, дочь 18 лет, сдала в этом году, с первого раза, без взяток, договорённостей и т.д. Кто хочет сдать сдаёт, учит, тренеруеться и сдаёт.
Гость
28 мая 2022, 14:25
У меня стаж с 2005 года. За рулем почти каждый день. За это время ситуация на дорогах сильно поменялась. Машин стало больше. В этом году бросилось в глаза, что с приходом тепла, увеличилось в разы кол-во водителей с агрессивным стилем вождения причем, в основном, на авто лада самара. Представить не могу, как сдают сейчас на права при такой движухе на дорогах
Гость
28 мая 2022, 12:36
У собственника машины в принципе может не быть прав в совершеннолетнем возрасте
Гость
28 мая 2022, 13:17
Тема раскрыта не полностью. Автомобиль он угнал или взял покататься? Это важно.
Гость
28 мая 2022, 17:46
такими темпами патрульные скоро на тазики с мётлами пересядут, а не будут с комфортом рассекать на шкодливых
Гость
29 мая 2022, 20:37
Водительское удостоверение это простая бюрократическая формальность, усложняющая жизнь автомобилистам. Я считаю что права нужно отменить, вместе с ГИБДД, как ненужный пережиток из прошлого
Гость
30 мая 2022, 03:35
Это фиаско
Гость
28 мая 2022, 11:26
В этой новости прекрасно всё
Гость
28 мая 2022, 13:00
у сада победы на Салютной пост ГИБДД, объезжайте по Марченко.
Гость
29 мая 2022, 00:29
Пацан молодец, Я тебя уважаю 👌
Гость
28 мая 2022, 11:30
Пацаны наверняка на дело ехали, а тут полицаи попались, вот стволы побросали и разбежались! Теперь надо на дно залечь
28 мая 2022, 11:53
Они и так на дне.
Гость
28 мая 2022, 11:28
Все такими были.
Гость
28 мая 2022, 16:13
Вот если бы сократили эту никому не нужную ГИБДД, то этой аварии бы и не было
Гость
28 мая 2022, 11:24
😁 красавчик
Гость
28 мая 2022, 11:38
Я уже похмелился и читаю эту чудную новость.