RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На пожаре в кафе восточной кухни в Челябинске пострадали два человека

имел честь бывать в этом нескучном заведении, которое сближает людей не зависимо от расовой принадлежности. Именно там, в моем сознании и в его вкусовой колыбеле, родились несколько идей для моих книг о нашем прекрасном городе. примите мои искрении соболезнования
Гость
2 июня 2022, 20:06
В вашем коротком тексте, автор, 5 ошибок! И Вы претендуете на звание автора книг о Челябинске???))))
Гость
2 июня 2022, 20:12
В вашем коротком тексте, автор, 5 ошибок! И Вы претендуете на звание автора книг о Челябинске???))))
В своё оправдание, могу Вам предложить только поставить собственноручно мне двойку в мой дневник Челябинского писателя любителя, которому не нужы лавры славы и нобелевская премия врученная Вашим сиятельством! Это моё хобби, как для кого-то коллекционирования марок и надеюсь, что мне мои читатели простят безграмотность, которая является стилем общения в наше время!
Гость
2 июня 2022, 20:26
Гость
2 июня 2022, 20:26
В вашем коротком тексте, автор, 5 ошибок! И Вы претендуете на звание автора книг о Челябинске???))))
Вот-вот... Примите соболезнования - не зависимо в колыбелЕ.
2 июня 2022, 20:36
Всему виной: безолаберность и халатность!
Гость
2 июня 2022, 19:41
Очень хорошее кафе, в обед очередь постоянно человек по двадцать, а это показатель хорошей кухни
Гость
2 июня 2022, 20:30
Отличное кафе, отличный повар. Там всё как белки в колесе, очередь идёт быстро. Сегодня в обед там кушал. Очень жалко. Будем надеяться всё будет хорошо и они скоро откроються
3 июня 2022, 09:36
Хотим сказать хозяевам, что все наладится! Отличное кафе! Мы вас очень любим!! ❤️ Пострадавшим скорее поправиться!
Гость
2 июня 2022, 20:08
Что могу сказать? Не раз приезжали на обед. Готовят вкусно, порции большие, ценник средний среди кафешек. Кухня не только восточная. Цезарь любил у них заказывать. Кстати, о величине порций. Девушка легко наестся тем цезарем. Я же себе еще первое или второе заказывал. Салат, первое и второе в одно жало это прям объешься. Так что жалко, если пострадали сильно и нескоро откроются.
Гость
2 июня 2022, 20:35
Кушайте в Патриоте там ценик мин 500
Гость
2 июня 2022, 21:04
В патриоте адекватный ценник выйдет разве что если пельмени брать. Весьма, кстати, достойные пельмени. А вот их весовые котлетки, колбаски и итоговый счет у тебя легко за 500 улетит, что для заведения подобного формата считаю неприемлемым. Стоишь, елозишь подносом до кассы, как в совдеповской столовке, а ценник тебе вполне буржуйский заряжают.
Гость
2 июня 2022, 22:19
Надеюсь, кара настигла виновников.
Гость
3 июня 2022, 08:48
Очень жаль, отличное кафе!
Гость
3 июня 2022, 09:39
На Овчинникова в спаре узбечка, так там тоже баллон газа
Гость
2 июня 2022, 19:38
Ну, робята, давайте ослоумненько комментируйте. Позорьте Челябинск.
Гость
2 июня 2022, 19:46
Бешельме мана плов мана бдыщь !!
Гость
2 июня 2022, 19:43
Вот же немчура, лучше бы работать учились у россиян, а не по судам бегать.
Гость
2 июня 2022, 19:55
Гость пошел, кушать хочет, шайтанама, как голодный шаурма ему хочет , самса ему хочет! Я печку дров топлю,бросаю,люляки, шашлык жарю, тут он, печке, как зрыв пошёл, люляки туда сюда, самса сюда вообще шайтанама был!