RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Челябинской области в реке утонул 10-летний школьник

Гость
5 июня 2022, 17:54
В смысле купался? Холодно же. Мы ещё в куртках осенних ходим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июня 2022, 19:13
Холодно, это когда кровь плохо греет. Например, у меня. А в целом желающих искупаться в любую погоду хватает.
Гость
6 июня 2022, 13:14
В пятницу жара стояла, мы на карьере купались и полно народу было. А вы и летом можете в пуховиках ходить.
Гость
5 июня 2022, 16:45
Лето ещё не было, а уже столько утонуло(
Гость
5 июня 2022, 22:01
почему то на уроках физры нет обязательного обучения плаванию, спасение утопающих забота самих утопающих
Гость
5 июня 2022, 16:56
Многодетная семья по определению не может быть плохой. Раз много детей родили значит любят детей.
Гость
5 июня 2022, 18:20
в неустановленных местах сила Архимеда не действует.
Гость
5 июня 2022, 18:25
другое интересно, смотришь, как мы любим на пляжи других стран и, что видим "гигантский" пляж, а у нас, есть водоем, но... пляж только клочок, почему?)
Гость
6 июня 2022, 07:01
Ну, земля пухом, чо. В такой холоднючей воде мог и на оборудованном утонуть.
Гость
5 июня 2022, 16:14
Когда врачи и полицейские сливают инфу похоронщикам, то это преступление, а когда сливают инфу "журналистам", то это новость.
Гость
6 июня 2022, 08:21
При чем здесь " на учете не стоял"? Такие вот "умные" журналисты на учете, интересно, стояли?
5 июня 2022, 16:45
"Рос в многодетной благополучной семье"... Видимо многовато для этой семьи было деток - за остальными будут теперь присматривать более тщательно.
Гость
7 июня 2022, 10:48
как будто благополучная семья - это водить за руку до 30-летия... Нормальный рос ребенок, в отличие от ваших смартфонных залипал, которые к 10 годам ни велика ни речки не видели. Ваши и в 15-20 перетонут
Гость
5 июня 2022, 18:02
Зато в Ясиноватой лучше пляжи везде оборудуем
Гость
6 июня 2022, 05:40
А вода уже тёплая, можно окунуться?!
Гость
6 июня 2022, 13:18
Гость
6 июня 2022, 05:40
А вода уже тёплая, можно окунуться?!
Можно. В пятницу купались.
Гость
5 июня 2022, 19:13
Я часто читаю новости что у нас только в Челябинской области часто тонут дети в водоемах и карьерах. Вот интересно в США дети тоже так часто тонут в водоемах или это наша фишка?
Гость
5 июня 2022, 20:55
В США в школах стреляют - это их фишка. А тонут, наверное, так же.
Гость
5 июня 2022, 21:40
Там много домов с бассейнами, и тоже всякое случается
Гость
5 июня 2022, 23:33
а тут ещё генерал-майор Кутузов Р.В. лично пошёл в атаку и пал смертью храбрых!
Гость
5 июня 2022, 16:46
Где в это время были родители? Очень жаль ребёнка.
Гость
5 июня 2022, 20:24
Гость, а что в 10 лет дети с родителями за ручку гуляют?
Гость
5 июня 2022, 17:02
Трагедия это то что происходит в Украине! А маленькие мальчики и пьяные дядъки летом тонут регулярно, это просто статистика!