RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Выброшенный челябинкой из окна ребенок госпитализирован в реанимацию

Куда катится мир?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2022, 11:22
Я прочитала все твои книги. Они необычные и ужасные, как жизнь в челябе
Гость
14 июня 2022, 11:26
Гость
14 июня 2022, 11:22
Я прочитала все твои книги. Они необычные и ужасные, как жизнь в челябе
Все одну книгу?
Гость
14 июня 2022, 11:57
В светлое, капиталистическое будущее. Но это не точно.
14 июня 2022, 15:37
Жить конечно тяжело сейчас, но все же дети это большой стимул, как же можно так, сама мама, иногда дитё конечно доводит и мужик бесит... но давайте смотреть на вещи реально, в детском саду работала, там денег мало, но раз квартира в ипотеку и одна, есть возможность получить пособие на детей, при чем на обоих. Всё-таки явно были проблемы с головой. У многих, кто не особо хотел детей много, как то так получилось говорят. Но чтоб убить своего ребенка - это здоровая женщина вряд ли сможет, какой бы мужик плохой не был, как бы тяжко не было... что то тут не чисто...
Гость
14 июня 2022, 22:56
И кто спрашивал твои домыслы?
Гость
22 июня 2022, 10:40
чем тяжела та? сейчас что? голод, как в 20-е годы 20 века? или как в годы ВОВ? иди работай, на изнанку вывернись а детей прокорми и вырасти! труд лучшее лекарство от всех депрессий и дурных мыслей!
15 июля 2022, 01:09
Гость
14 июня 2022, 22:56
И кто спрашивал твои домыслы?
Ольга, твои точно никто не спрашивал
14 июня 2022, 10:51
Чем ниже интеллекты комментирующих, тем " остроумнее комментарии"
Гость
14 июня 2022, 11:12
Вывод в корне неверный! Чем ниже интеллект читающих комментарии, тем острее они воспринимают написанное.
Гость
14 июня 2022, 12:23
Я назло вам всем, буду ТУТ писать всё, что я о вас думаю!
Гость
14 июня 2022, 11:12
12-летнего, наверно, не так легко и выбросить...
Гость
14 июня 2022, 15:29
видимо спал. Да и в принципе, врят ли он такого ожидал от мамы
Гость
14 июня 2022, 12:32
Да Бог мальчику выжить... и рассказать какая же была причина на столь отчаянный поступок матери..
Гость
14 июня 2022, 12:53
Да какие какие причины. А то вы тут все глупые и не знаете какие причины? Вам нравится жить нищую жизнь? Или это что предел мечтаний квартира на чмз в старом доме в ипотеку??? С мужем не жила, алименты какие? С минималки? 1200? В садике какая зарплата? 150 тысяч что ли? А детей зачем, а потому что кому они нужны кроме неё? Они вам только в интернете все нужны, а в жизни вон им пендали отлетают только так! Жалко женщину...
Гость
14 июня 2022, 15:31
Гость
14 июня 2022, 12:53
Да какие какие причины. А то вы тут все глупые и не знаете какие причины? Вам нравится жить нищую жизнь? Или это что предел мечтаний квартира на чмз в старом доме в ипотеку??? С мужем не жила, алименты какие? С минималки? 1200? В садике какая зарплата? 150 тысяч что ли? А детей зачем, а потому что кому они нужны кроме неё? Они вам только в интернете все нужны, а в жизни вон им пендали отлетают только так! Жалко женщину...
в детсаду работала, руководителем. У них нормальные зарплаты, и повышение постоянное.
14 июня 2022, 15:39
Гость
14 июня 2022, 12:53
Да какие какие причины. А то вы тут все глупые и не знаете какие причины? Вам нравится жить нищую жизнь? Или это что предел мечтаний квартира на чмз в старом доме в ипотеку??? С мужем не жила, алименты какие? С минималки? 1200? В садике какая зарплата? 150 тысяч что ли? А детей зачем, а потому что кому они нужны кроме неё? Они вам только в интернете все нужны, а в жизни вон им пендали отлетают только так! Жалко женщину...
Огонек, она же родила, если не хотелось жить в нищете она бы рожать не стала.
Гость
14 июня 2022, 10:37
детей зачем
Гость
14 июня 2022, 10:41
Видимо чтоб не мучались.
Гость
14 июня 2022, 11:02
всм " детей зачем". То есть животных можно с окон?
Гость
14 июня 2022, 12:24
Гость
14 июня 2022, 11:02
всм " детей зачем". То есть животных можно с окон?
То есть дитей можно с окон?
14 июня 2022, 22:51
Может помогли им?
14 июня 2022, 11:26
путинская Россия, так же начинались 90-е. Массовые самоубийства
14 июня 2022, 11:47
В логику не умеешь, с приходом Путина в 2000, уровень самоубийств 90-х пошёл на спад.
15 июня 2022, 06:39
А у тебя чья страна? Бандеровская? Тьфу!
14 июня 2022, 11:15
Ребенок хоть бы выжил .А какая психологическая травма будет ..если организм справится и врачи помогут .
Гость
14 июня 2022, 11:25
Уже и сюда влезла!
Гость
14 июня 2022, 13:01
Как и чем можно помочь ребёнку ???? Кто-то знает ? Может лекарство или специальное питание???? Кто в курсе, напишите пожалуйста
Гость
14 июня 2022, 19:42
памперсы, средства для ухода и сам уход в принципе
Гость
14 июня 2022, 23:55
пока только молитвами
Гость
14 июня 2022, 13:17
Докторам Бог в помощь! И чтобы у них самих всё хорошо было, чтобы на других силы оставались
7 января 2023, 14:29
Кто знает, как у ребёнка дела? Как самочувствие и здоровье?
Гость
8 января 2023, 03:26
Жив.
Гость
14 июня 2022, 11:28
Очевидцы говорят, что мать выбросила младшего, а потом прыгнула сама. А старший сын - сам, вслед за матерью. Так же известно, что накануне женщина ушла от мужа, вечером он приходил, но она его не пустила. Не судите несчастную женщину. Может, она не видела другого выхода. И никто не помог.
Гость
14 июня 2022, 12:19
Что за глупости? Может ещё насильников и педофилов не судить? Очевидно, они тоже несчастны.
Гость
14 июня 2022, 13:15
Гость
14 июня 2022, 12:19
Что за глупости? Может ещё насильников и педофилов не судить? Очевидно, они тоже несчастны.
Неудачное сравнение
Гость
14 июня 2022, 23:55
а может это сын всех выкинул
Гость
14 июня 2022, 11:38
в союзе такого не было
Гость
14 июня 2022, 11:47
Да. Жили небогато. Зато с психическим здоровьем у людей было в разы лучше.
Гость
14 июня 2022, 12:24
Было !!... Только не афишировали.
Гость
14 июня 2022, 12:26
Просто в союзе не было 74.ру
Гость
14 июня 2022, 11:57
Детей женщина выкинула затем, что они никому кроме матери по настоящему не нужны. Ни отцу, ни тем более другим людям.Сама видимо была в таком состоянии, что не могла больше душевную боль терпеть, а детей кому оставишь сиротами? Вот и выход для нее только такой сложился. Очень жаль, что никто не смог ей помочь и понять. Совсем не оправдываю ее поступок, но ход ее мыслей понятен. Кому из нас не бывало так плохо, что хоть вешайся? И держит то порой именно то ,что дети есть, кому их оставишь. А вот она слабая оказалась. Наверняка состояние после развода, дележка, старые и новые обиды, страхи. Всех жаль. И очень плохо, что некуда многим людям идти со своими проблемами, поддержки психологической профессиональной нет, да и не приучены мы к тому ,что голову и душу тоже надо лечить, если болит.
Гость
14 июня 2022, 12:24
Так же можно и всех преступников оправдывать, понимая их ход мыслей.
Гость
14 июня 2022, 12:35
Гость
14 июня 2022, 12:24
Так же можно и всех преступников оправдывать, понимая их ход мыслей.
Не сравнивайте психически больного человека и расчетливого преступника.
Гость
14 июня 2022, 13:16
Тоже так считаю
Гость
14 июня 2022, 12:22
Ну прям какая-то волчица.а не мать...
Гость
14 июня 2022, 10:30
пьют родители,а погибают дети.......
Гость
14 июня 2022, 10:32
Мощщная мысля...глыбокая.
Гость
14 июня 2022, 10:42
Чем ниже уровень жизни тем больше самоубиств, криминала, пьянства
14 июня 2022, 11:44
Если бухать, то никогда у тебя нормального уровня жизни не будет.
Гость
14 июня 2022, 10:36
да наверное тяжело было на МРОТ прожить безысходность никто не помог только по телевизору мы хорошо живем но не все
Гость
14 июня 2022, 11:27
У нас МРОТ разве что сторожам на стоянках платят. Кассиры в магазинах и те в два раза больше получают.
15 июня 2022, 06:49
Кто про что ...Хлебом не корми,дай только Россию обгадить.Уж сколько Путин на детей пихает ,нам и не снилось.Так,что не надо ля ля.
Гость
17 июня 2022, 10:24
Гость
14 июня 2022, 11:27
У нас МРОТ разве что сторожам на стоянках платят. Кассиры в магазинах и те в два раза больше получают.
Это Хоть 3 мрота, это нищета.
14 июня 2022, 16:44
из за члена детей убивать, это просто жесть
Гость
14 июня 2022, 10:48
все бабы - исчадия ада
Гость
14 июня 2022, 23:04
Имя у тебя некудышное.
15 июня 2022, 06:51
А твоя мама?
Гость
14 июня 2022, 11:49
Говорят будто 12летний сам выпрыгнул вслёд за момой и ладшим братом.
Гость
14 июня 2022, 12:21
Кто говорит? Уверен в достоверности этих рассказов?
14 июня 2022, 13:20
Гость, я вот тоже не пойму КАК можно 12-летнего "выкинуть"? У меня сыну будет 11, вроде хрупкий, не крупный ребёнок, но мне уже тяжело его поднять. А в 12 лет пацан должен быть ещё тяжелее...
Гость
14 июня 2022, 10:48
а теперь следите кто квартиру приватизирует
Гость
14 июня 2022, 15:35
самоубийство- не страховой случай. Банк себе заберет
Гость
14 июня 2022, 10:57
12-летний, да еще и мальчик, мог бы отпор дать мамаше такой. Пусть выздоравливает!
Гость
14 июня 2022, 11:05
14 июня - это вторник
Гость
14 июня 2022, 11:23
Ничего не знаем! Первый день раб. недели, значит - понедельник!
Гость
14 июня 2022, 12:10
Интересно, хата кому достанется!?
Гость
14 июня 2022, 13:45
Писали же - ипотека. Банку и достанется.
Гость
14 июня 2022, 12:06
больше информации, пусть репортёры расспросят соседей поговорят с роднёй,отцом детей
Гость
14 июня 2022, 12:09
Постоянно сообщают подобные "новости" , мужики режут, бабы душат и выбрасывают. Остальные гадят на кровавый совок, возмущаясь гулагом. КАПИТАЛИЗМ УБИВАЕТ! - не забывайте "успешные" и самые богатые из нищих. То есть вас или вы!
Гость
14 июня 2022, 12:30
Говорят соседи полицию вызывали, которая как обычно долго ехала.
Гость
14 июня 2022, 19:26
Не судите,да не судимы будете...Дай Бог мальчику выжить...,перенести душевную и физическую боль...Нужна какая -то помощь?
Гость
14 июня 2022, 21:10
Упокой Господи души их и сохрани жизнь ребёнка выжившего. Помолитесь люди и не судите. Не смогли помочь живой не судите мёртвую.
Гость
14 июня 2022, 22:39
Не куда ни катится. Сами женщины себя доводят и сходят с ума! Я была сегодня на месте трагедии, Боже, мурашки по спине бежали(((( как бы не было, какой бы случай не был, при чём тут дети ?! Жалко до слёз Боже мой(((( Пусть старшенький поправится, знаю зовут Дмитрий, а младшему пусть Земля будет пузом. Мамы!, ау , вы когда рожаете голову включайте, дуры! Детей не трогайте. Они при чём , что вы не удачно свою жизнь строите ?! Ужас
Гость
15 июня 2022, 10:28
Ребенок, - ЖИВИ
Гость
19 апреля 2023, 01:41
Не может быть все благополучно, и потом бац и такой поступок, это с психикой проблемы долгосрочные, женщина болела, а детишек жаль очень, малютку особенно
Гость
14 июня 2022, 11:23
Да там скорее всего сектанты были, есть такая секта поклонников КБ, они каждый день устраивают сейшены , славят зелёного змия! А при дэлирии начинают из окон прыгать!
Гость
14 июня 2022, 11:45
Ну а какого комментария, кроме людоедского от тебя ожидать?
Гость
14 июня 2022, 10:27
Наверное к ним приходили амбудсмен по правам защиты детей и сообщила что у них нет столещницы по ГОСТ, а поэтому пригрозили что заберут детей в детдом со вшами? Угадал? Так уже было.
Гость
14 июня 2022, 10:36
А что? Это правильно, это демократичненько - называется "защита прав детей" Опять же, поставляешь детей в детдом - государство выделяет баблишко на их содержание - директор детдома платит поставщику откат. Ну или с родителей можно "попросить" - они же дадут.
14 июня 2022, 10:37
Может просто телек не смотрела, а цены в магазинах видела... Хотя отсутствие столешницы по ГОСТ - это, в том числе, о доходах и расходах.
Гость
14 июня 2022, 10:44
Эта тема вообще не для тупых шуток.
Гость
14 июня 2022, 11:08
А кто бы удивился, что на Мрот прожить можно. Одна журналистка поиграла неделю, как прожить на Мрот. Больше играть не будет.
14 июня 2022, 11:50
А зачем ты за мрот работаешь, устройся хотя-бы продавцом.
Гость
14 июня 2022, 12:37
14 июня 2022, 11:50
А зачем ты за мрот работаешь, устройся хотя-бы продавцом.
И как ей работать продавцом если рабочий день продавца до 20-00? С малышом вы будете сидеть? Попробуйте пожить ее жизнью..
14 июня 2022, 13:54
Гость
14 июня 2022, 12:37
И как ей работать продавцом если рабочий день продавца до 20-00? С малышом вы будете сидеть? Попробуйте пожить ее жизнью..
Зачем мне её жизнь? Я вначале думаю и планирую, а потом завожу детей. Да и миллионы людей как-то и работают и зарабатывают и воспитывают, всё успевают, что они делают не правильно?
Гость
14 июня 2022, 10:37
А шо соседи говорят?
Гость
14 июня 2022, 11:06
правду и только правду
Гость
14 июня 2022, 11:16
Хорошие соседи всегда здоровались, звали на праздники!
Гость
14 июня 2022, 10:25
14 июня-вторник
Гость
14 июня 2022, 11:04
Не у всех.
Гость
17 июня 2022, 16:14
нормальных отцов ,после разводов,отчуждают от детей,обьясняя только одним местом жительства и всегда это мать.А последним после разводов сносит крышу. Кто то должен заниматься интересами детей и их судьбой после разводов.