RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Златоусте машина скорой помощи сбила пешехода

15 июня 2022, 17:03
а степлер вчера угнал скорые тоже буханки или на базе Форда/мерса? а то пригонишь ведро-обратно на нем и отправят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2022, 20:53
привет из ХМАО, газели
Гость
15 июня 2022, 20:54
привет из ХМАО, газели и лады
15 июня 2022, 17:33
Теперь будет прихрамывая без спешки переходить дорогу, а не перебегать! 👨‍🦽🏃🚑
15 июня 2022, 17:02
сча будет битва между "скорая ехала со спецсигналами, все должны уступать" и "пешеход имеет приоритет"
Гость
15 июня 2022, 17:10
В наушниках и еще капюшон скорее всего натянут был на пустую башку. Повезло чтоб скорая была, а не самослвал или вообще поезд.
15 июня 2022, 17:11
Наши на до потомном ааавне кое как ездят,а без нашего спроса новые скорые в длнр отправляем,купленные за наш счет из налогов. Замечательно!!!
Гость
15 июня 2022, 17:06
Что делает Гехт в ДНР?
15 июня 2022, 17:22
эта дама везде отдыхать умеет
Гость
15 июня 2022, 17:31
Пиарится и рейтинг перед Москвой повышает, баллы зарабатывает.
Гость
15 июня 2022, 16:36
долго ждал скорую?
15 июня 2022, 17:25
Лариса ., Так похожа на Ларису..
16 июня 2022, 01:30
Как сбили. Все покажите
Гость
15 июня 2022, 17:04
Буханки скорые - это позор. Я так понимаю Текслер и Гехт уехали восстанавливать ДНР и забили на ввереную им область.
Гость
15 июня 2022, 18:03
Ну да, позор... Вот только кроме этих буханок никто не доедет по косогорам местным. Не везде там асфальт, и случаи разные бывают. Как то отдыхали на берегу Ай в районе Златоуста, дождь прошел и в косогор ни одна машина не смогла подняться. А в соседней компании мужик себе топором ногу разрубил... Все эти хваленые Тойоты тупо буксовали по размытой грунтовке, а вот буханка спокойно забралась по жиже в гору.
Гость
15 июня 2022, 18:27
Гость
15 июня 2022, 18:03
Ну да, позор... Вот только кроме этих буханок никто не доедет по косогорам местным. Не везде там асфальт, и случаи разные бывают. Как то отдыхали на берегу Ай в районе Златоуста, дождь прошел и в косогор ни одна машина не смогла подняться. А в соседней компании мужик себе топором ногу разрубил... Все эти хваленые Тойоты тупо буксовали по размытой грунтовке, а вот буханка спокойно забралась по жиже в гору.
Не тратьте на этих любителей иномарок время. Они это поймут только когда зимой в кювет улетят, помёрзнут и потом их авто буханка вытащит на дорогу.
Гость
15 июня 2022, 16:34
Сами сбили, сами подобрали, сами увезли - сплошное самообслуживание...
Гость
15 июня 2022, 16:44
как у Григория Остера
15 июня 2022, 16:44
тоже хорошо
Гость
15 июня 2022, 18:17
Работают на опережение.
Гость
15 июня 2022, 16:37
А вы не пробовали дать им машину с тормозами или, хотя бы, поновее?
Гость
15 июня 2022, 17:13
с тормозами Текслер в ДНР отправил
Гость
15 июня 2022, 16:41
Убегая от трамвая, Не спеши под самосвал. Погоди у светофора Не покажется пока Скорой помощи машина - В ней полным полно врачей Пусть они тебя задавят. Сами вылечат потом.
Гость
15 июня 2022, 16:44
Скорая как из фильма "Бумер"... в 90е такие иногда куда-то приезжали.
Гость
15 июня 2022, 16:44
а у этой таблетки, тормоза то хоть есть?
Гость
15 июня 2022, 17:15
Судя по всему, это, так сказать, рестайлинг с передними дисковыми тормозами, АБС. Возможно, что с ГУРом.😜
Гость
15 июня 2022, 20:18
Великий Пу, тормоза есть у тех машин, которые в ДНР отправили
Гость
15 июня 2022, 17:12
Вы врёте! Это видео из 90х.
Гость
15 июня 2022, 17:09
новые авто правительство отправила туда сами знаете куда, а у нас жителей вот на таких буханках возят из 90 хх годов.
Гость
15 июня 2022, 17:11
Ржавые трамваи, старые скорые из 70-х. Ничего в этой стране не меняется.
Гость
15 июня 2022, 18:07
Вам треба горилку не хлебать,а слухать.вашего Валдемара.ми файно устроились.
Гость
15 июня 2022, 16:38
Так мужик поди сам в скорую спешил
Гость
15 июня 2022, 16:46
Хорошо, что не пожарная.
Гость
15 июня 2022, 17:08
Ну кто там орал про повысьте зарплаты водителям?
Гость
15 июня 2022, 17:24
Если сбили значит тут же на ноги поставят это же скорая помощь
15 июня 2022, 17:24
Тормоза наверное, бывает..
Гость
15 июня 2022, 17:30
И вы эту рухлядь считаете скорой?или все машины в ДНР ушли?
Гость
15 июня 2022, 16:49
До травмы то хоть подвезли?
15 июня 2022, 19:31
Скорая сбила пешехода? Тхэээиии... Это они так готовят к газвагенам.
Гость
15 июня 2022, 21:28
В больницах не хватает пациентов!(( Отнеситесь с пониманием..
Гость
15 июня 2022, 23:27
Хорошие машины на Донбасс, а здесь пусть и старые буханки
Гость
16 июня 2022, 07:30
Почему-то мультик "Маша и медведь" вспомнился. Там у волков такая скорая была. Интересно, Степлеру сейчас не икается?
Гость
15 июня 2022, 17:33
Машину гнали в ДНР!