RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Под окнами многоэтажки в Копейске взорвалась «Газель»

16 июня 2022, 15:06
Для работяги, потерявшего своего коня это трагедия. Виноват ли он в тотальной экономии, которая привела к такому? Наверное да. Но всё это не от хорошей жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июня 2022, 18:48
А может перестать ставить Газели во дворах? Это не легковушка которая одну-две задницы перевозит, это скорее "рабочая лошадка", значит есть какой доход и можно поставить на стоянку. Ан нет! Денег жалко или идти далеко ...
Гость
16 июня 2022, 14:02
ГБО должно устанавливаться на заводе. Не в гараже у джамшута или васи.
Гость
16 июня 2022, 19:10
Хоть в секретных лабораториях Ростеха ставь. Если ей 20 лет и пробег 300-500 тыщ. все равно потечет. А там - долго постояло в низинке, 0,6 в луже газа под днищем концентрация собралась и хлопок ...
Гость
16 июня 2022, 13:49
Из-за санкций автохлам становится актуален, а нищий народ будет устанавливать кустарное оборудование на ржавые корыта. Подобные случаи будут возрастать.
Гость
16 июня 2022, 14:37
как буд-то в первый раз, кроилы всегда были и будут, нищеброд это не уровень дохода, это состояние души.
Гость
16 июня 2022, 14:41
КАК ПРЕКРАСНО! у нас под окнами маршрутки ставят (причем на газон!). Куда и к кому только не обращался - видимо пока не взорвутся, никому и дела нет
Гость
16 июня 2022, 14:44
Алиса: "В данном видео русский язык не обнаружен. Установите дополнительный матершинный язык в систему, чтобы я смогла перевести ваши слова на русский язык".
Гость
16 июня 2022, 13:41
Газовый баллон?
Гость
16 июня 2022, 14:08
Сам по себе загорелся?
Гость
16 июня 2022, 14:36
Почему автор видео разговаривает морзянкой?
Гость
16 июня 2022, 15:33
пожар ликвидирован, машины нет.
Гость
16 июня 2022, 16:07
происшествие попало на видео? Где? Только пожар!
Гость
16 июня 2022, 14:25
Не взорвалась, а хлопнула.
Гость
16 июня 2022, 14:35
Смотри не кон чи от своих хлопков.
16 июня 2022, 14:55
Была бы тема, а тут раздают до небес..
Гость
16 июня 2022, 13:55
Всем любителям ГБО посвящается.
Гость
16 июня 2022, 14:33
Да, да, да. Зато как они тут хрюкали что умнее всех.
Гость
16 июня 2022, 14:21
Неужели это не хлопок, а взрыв?
Гость
16 июня 2022, 14:09
Запретить общественный транспорт на газу.ужас что может произойти.
Гость
16 июня 2022, 14:24
Себя запрети. ЗА ГБО ухаживать надо и оно не подведет
Гость
16 июня 2022, 14:53
Гость
16 июня 2022, 14:24
Себя запрети. ЗА ГБО ухаживать надо и оно не подведет
Правилно брат ми машутки харашо катаем у мене и ключ ест римонтироват ни бойся садис катат тебя брат буду
Гость
16 июня 2022, 14:04
Началось.вторжение.нам раздадут автоматы или так и будем сидеть тут среди взрывов?то тут взорвется,то там горит.дайте оружие,мы будем защищать свои дома
Гость
16 июня 2022, 14:24
Ага дадут. Скорее то что есть пойдут забирать.
Гость
16 июня 2022, 13:45
Пух скорее всего поджигали
Гость
16 июня 2022, 14:06
Асхат все устранил ,вроде не воняет
Гость
16 июня 2022, 14:19
А если всем дать по швабре то и поломойка будет не нужна
Гость
16 июня 2022, 14:22
Это только не мы клянусь
Гость
16 июня 2022, 14:41
Это не хлопок а просто пацаны угорают,весело
Гость
16 июня 2022, 17:01
Одним неуклюжим газелистом будет меньше на дорогах, а местные жители наконец начнут дышать более чистым воздухом, который теперь не испортит этот загазованный помойный бак. Очень рад таким новостям!
16 июня 2022, 17:09
Опять сероводородные экспериментаторы?