Зачем пить на природе?
Релакс уже с тобой, сиди, смотри на волны или на костёр...
Гость
17 июня 2022, 15:55
К некоторым кайф от треска сучьев в костре приходит только после третьего стакана...
Гость
17 июня 2022, 15:57
Какая то нелепая традиция.
Если в лес или на озеро с ночёвкой - то обязательно с водкой!
Гость
17 июня 2022, 16:07
Гость
17 июня 2022, 15:57
Какая то нелепая традиция.
Если в лес или на озеро с ночёвкой - то обязательно с водкой!
Потому что скучно без водки.
Гость
17 июня 2022, 15:17
Елки-палки.Текслер,страшно жить в твоей области.раздай оружие.людей убивают,машины горят,кислородные станции взрываются,дороги под коллекторами проваливаются.у тебя тут уже давно спецоперация похоже идет
Гость
17 июня 2022, 15:21
Это не его область, а наша. А он не дождется, когда - наконец - свалит отсюда с плохо скрываемой радостью.
Гость
17 июня 2022, 15:23
Не пропагандируй! Не надо нам этого добра!
На западе получай и живи там.
Гость
17 июня 2022, 15:36
Гость
17 июня 2022, 15:21
Это не его область, а наша. А он не дождется, когда - наконец - свалит отсюда с плохо скрываемой радостью.
Скоро в Москву
Гость
17 июня 2022, 15:28
Природа и бухло - несовместимые вещи.
А если 1.5 литра всосать - даже дома кони двинешь, до приезда скорой.
Гость
17 июня 2022, 15:36
Спиртное, особенно в больших количествах, увеличивает вероятность приступов сССЗ.
Это и в городе -угроза жизни, а на природе, в одиночестве - практически самоубийство.
Гость
17 июня 2022, 15:43
Какой ты чувствительный мальчик, Томми.. На природе наоборот даже хлорка как творог идет!
Гость
17 июня 2022, 19:19
Несовместимые? Уверен? С научной точки зрения? Или с диванной?
Гость
17 июня 2022, 15:26
Полтора литра спирта выжрать в одного- конечно ему плохо было) Явно не хватило водяры, поплыл за добавкой в ночь, сквозь бурю и ветер, с горящими жабрами и сверкающими глазами! Эпичное зрелище!
Гость
17 июня 2022, 15:33
Полтора литра спирта выжрать в одного- конечно ему плохо было) Явно не хватило водяры, поплыл за добавкой в ночь, сквозь бурю и ветер, с горящими жабрами и сверкающими глазами! Эпичное зрелище!!
Гость
17 июня 2022, 15:33
Полтора литра спирта выжрать в одного- конечно ему плохо было) Явно не хватило водяры, поплыл за добавкой в ночь, сквозь бурю и ветер, с горящими жабрами и сверкающими глазами! Эпичное зрелище!!!
Гость
17 июня 2022, 15:33
Гость
17 июня 2022, 15:33
Полтора литра спирта выжрать в одного- конечно ему плохо было) Явно не хватило водяры, поплыл за добавкой в ночь, сквозь бурю и ветер, с горящими жабрами и сверкающими глазами! Эпичное зрелище!!!
Полтора литра спирта выжрать в одного- конечно ему плохо было) Явно не хватило водяры, поплыл за добавкой в ночь, сквозь бурю и ветер, с горящими жабрами и сверкающими глазами! Эпичное зрелище!!!!
Гость
17 июня 2022, 15:40
в заключении напишут причину смерти - инфаркт или инсульт.
А на самом деле - водка и глупость.
Гость
17 июня 2022, 15:15
Как в старые добрые 90-е. Попросил президент ещё 10 лет подождать и 90-е сразу уйдут. А пока "Надеемся на ваше понимание".
Опохмелиться на Остраве не чем было вот и результат
Гость
17 июня 2022, 16:05
В России многие люди не ценят свою жизнь.
Потому что не получают от неё никакого удовольствия, и тем более - счастья.
Не умеют быть счастливыми.
Отсюда и пьянство без мены, и наплевательское отношение к собственному здоровью.
Если уж собираешься выпить 1.5 литра - напиши хотя бы предсмертную записку.
Гость
17 июня 2022, 19:21
Только в России? Точно?
Гость
18 июня 2022, 10:28
Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
Точная истина. На острове с названием Голодай - голодать и умирать.
Гость
17 июня 2022, 16:02
Скорее всего отчалил к праотцам будучи под шафе, а это значит что он попал прямо в рай. Ушел достойно
Гость
17 июня 2022, 16:04
в Вальгаллу☝️
Гость
17 июня 2022, 16:13
А в чём достоинство смерти по пьянке?
Гость
17 июня 2022, 15:21
еще молодой только 69 лет, года как на пенсию ушел и на тебе, государство в плюсе осталось.
Гость
17 июня 2022, 16:50
Это пропавшие моряки с крейсера «Москва»! Наконец доплыли до родного фарватера!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
южн.
750мм 79%На острове озера Увильды нашли труп мужчины