46 лет-и водитель автобуса? конечно, опыта мало, там обычно более опытные водители
Гость
20 июня 2022, 10:50
ai m, соглашусь, молодой ещё
Гость
20 июня 2022, 10:53
Самый норм. возраст для водителя автобуса. Опыт уже немалый.. Порох еще есть в пороховницах, и ягоды в ягодицах ... 😁
Гость
20 июня 2022, 10:54
Ага, к 76 опыта набертся
Гость
20 июня 2022, 10:50
Повреждения на автобусе так себе, можно было и не засорять эфир такими новостями.
Гость
20 июня 2022, 14:06
Прекрасные пейзажи за окном и шикарная Казань с лихвой перекроют недостаток 15-часового пребывания в автобусе.
Всех российских чиновников я бы посылал учиться у властей республики и Казани, как надо управлять регионом .
Гость
20 июня 2022, 10:55
Что люди в Казани забыли? У меня практически все знакомые туда ездили. Не чего сверх естественного там нет, тупо пили.
Сайма, лучше чем Челябинск. Переехал и ни капли не жалею.
taxist, Я тебя знаю, ты врешь
Гость
20 июня 2022, 11:30
Не написали главную информацию: турфирма, которая везла туристов, и транспортная компания, в которой водители не соблюдают правила.
Гость
20 июня 2022, 11:36
Челябинец, это с любым может случиться, дорога есть дорога
Гость
20 июня 2022, 12:34
Казань самый отстойный и маргинальный город и народ там соответственный
Гость
20 июня 2022, 12:57
Себе на свою халупу на чтз буковку Зэ прилепи!
Гость
20 июня 2022, 13:11
Челябинск обхарканный вонючий отстойнее Казани в 10 раз,
Гость
20 июня 2022, 13:44
В Европе по нормам безопасности у водителей автобусов перед ночным переездом должен быть 9 часовой отдых и в дороге не больше 8 часов подряд. В похожие туры по Европе ездили с двумя водителями. А в России экономят, раз нет запрета и не думают что человек, который везет 50 пассажиров может уснуть.
Гость
20 июня 2022, 14:22
С чего вы взяли, что в автобусе был один водитель? Два водителя в этих турах. Просто одновременно за рулем они находиться не могут.
Гость
20 июня 2022, 14:36
Гость
20 июня 2022, 14:22
С чего вы взяли, что в автобусе был один водитель? Два водителя в этих турах. Просто одновременно за рулем они находиться не могут.
леший, Ты в каких годах учился, в 80х? У меня ВСЕ категории стаж 35 лет+категория троллейбус и даже на тралик я полгода учился+учебка+стажировка,итого восемь с половиной месяцев.. Расскажи, где так издеваются над курсантами?.
Гость
20 июня 2022, 11:16
Каждый день про М5 нужно срочно священника,пока он сам не разбился,торопитесь
Гость
20 июня 2022, 11:55
Обратите внимание на качество дорожного полотна. скорее всего, водитель объезжал ямы и не рассчитал слегка.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 74%Автобус с возвращавшимися из Казани челябинцами попал в ДТП на М-5