RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вблизи курортов Египта произошел выброс ядовитого газа: пятеро погибли, сотни пострадали

Гость
27 июня 2022, 21:44
как в Челябинске в 2011м? бром?
Гость
27 июня 2022, 23:07
Красиво очень!
Гость
27 июня 2022, 22:33
Да что там канистрочка с газом ,у нас на маяке была утечка рутения, в 1000 раз зашкаливала . И всё нормально ,никакого чп и если бы европа не развопилась ,так и по сей день жили БЫ в неведении от чего суставы и кости разваливаются.
Гость
27 июня 2022, 22:45
Альтернатива, ну вот теперь знаете от чего. Никто перед Вами даже не извинился, замяли на уровне "европейцы развопились попусту". В интернете сохранились архивы местных статей, где говорилось о безвредности рутения при выбросах, типа он быстро распадается и выветривается. Классика жанра, как и с заводскими выбросами
Гость
27 июня 2022, 23:16
Гость
27 июня 2022, 23:16
Альтернатива, ну вот теперь знаете от чего. Никто перед Вами даже не извинился, замяли на уровне "европейцы развопились попусту". В интернете сохранились архивы местных статей, где говорилось о безвредности рутения при выбросах, типа он быстро распадается и выветривается. Классика жанра, как и с заводскими выбросами
Гвость, это просто работа такая обманывать людей.. Простите их Христа ради..
Гость
28 июня 2022, 03:12
Гость
28 июня 2022, 03:12
Альтернатива, ну вот теперь знаете от чего. Никто перед Вами даже не извинился, замяли на уровне "европейцы развопились попусту". В интернете сохранились архивы местных статей, где говорилось о безвредности рутения при выбросах, типа он быстро распадается и выветривается. Классика жанра, как и с заводскими выбросами
У вас как минимум кандидатская по радиофизике, если вы так свободно рассуждаете об особенностях выбросов рутения?
Гость
27 июня 2022, 21:27
это теракт
Гость
27 июня 2022, 22:38
Жёлтый порошок, синее море-точно непросто так!!!
Гость
27 июня 2022, 21:37
А какое это имеет отношение к Челябинску ?
Гость
27 июня 2022, 23:32
Ну страшная же новость, нужно опубликовать.
Гость
27 июня 2022, 21:30
Этож бром ,власти челябинска тоже говорили ничего страшного!!!
Гость
27 июня 2022, 21:45
Не этож. Бром при нормальных условиях - жидкий. А его пары - бурого цвета. Вот хлор - жёлтый.
Гость
27 июня 2022, 22:09
Гость
27 июня 2022, 22:09
Не этож. Бром при нормальных условиях - жидкий. А его пары - бурого цвета. Вот хлор - жёлтый.
А облачко с маяка какого цвета было???
Гость
28 июня 2022, 08:13
жидкий хлор. на лайфе есть фотки с этой цистерной
Гость
27 июня 2022, 21:35
Индусы и китайцы скупают у Путина нефть и газ по бросовым ценам, поскольку брезгливые европейцы не хотят иметь с царьком никаких отношений!
Гость
27 июня 2022, 22:13
Безапелляционная глупость
Гость
27 июня 2022, 22:43
Гость
27 июня 2022, 22:43
Безапелляционная глупость
Гость, ну да, просто никто ж в Европе не покупает)
Гость
27 июня 2022, 22:56
Гость
27 июня 2022, 22:56
Гость, ну да, просто никто ж в Европе не покупает)
Вторая глупость
Гость
27 июня 2022, 22:27
Новости заграницы за три звезды, важнее костей под ногами в шершнях.
Гость
28 июня 2022, 03:08
И мертвые с косами вдоль дорог?
Гость
27 июня 2022, 21:37
Печаль-беда... А в Кременчуге какая канистра упала?