видать кто то фейсконтрол не прошел и вот понеслось
Гость
3 июля 2022, 17:05
А каков результат сколько задержано преступников ? а что думает прокуратура по данному вопросу?
Гость
3 июля 2022, 09:46
Так и должно быть ночники это злачные места сбор всех наркош и заведение не борется с этим им посетители нужны приносящие доход как воздух правильное действие отдела
Государство РФ ничего, кроме кошмаров, производить не может. Даже чтобы сшить рукавицы, оно вынуждено было поймать и посадить Навального. Что умеет, то и делает.
Гость
2 июля 2022, 19:34
Гопарей на окраинах, алкашню в подворотнях, шерстяных с их незаконными овощным развалами почему не гоняют?
Гость
2 июля 2022, 18:07
Не такое сейчас время чтобы по барам шататься ! Всех гуляк в путинваген погрузить и на фронт!
Гость
2 июля 2022, 16:50
Нужно чаще это делать и очень кропотливо, дабы не было последствий с молодежью. Обжабаные под чаем, мы их всегда называли.
Дебор, Бизон, Сетк, Гараж, Опер, чтоб наркота не процветала махровым цветом как это было ранее.
Столько молодёжи загубили!
Гость
2 июля 2022, 16:52
Опера"
Гость
2 июля 2022, 18:17
Сетка*
Гость
3 июля 2022, 17:15
Так наверное с барыгами в первую очередь бороться то надо, если барыг не будет то травиться молодёжи нечем будет. Ах да как с барыгами бороться то, они ж платят
И правильно, чаще нужны такие проверки, утром в субботу, после ночных попоек по Кировке ходить неприятно. Часто стоит фургон полиции, идут какие-то разборки между загулявшими, крики, шум…
Гость
2 июля 2022, 15:48
Облаву надо делать на ул. Цвиллингa 27. Вот там мутные личности ведут подрывную деятельность на бюджетные средства области.
Гость
2 июля 2022, 18:21
😃👍
Гость
3 июля 2022, 16:23
Нельзя не согласится!)
Гость
3 июля 2022, 17:13
Вот не в бровь, а в глаз прям! А заодно в стенах самого гувд области.
Гость
2 июля 2022, 15:41
Злачные места с непонятным контингентом. Раза три за ночь подобные мероприятия устраивать надо
Гость
2 июля 2022, 15:23
Жестче нужно, жестче, а если не понимают, то еще жестче.
Комменты старичья.Вы в 20 лет дома,что ли сидели? Хотя может большинство из-за отсутствия денег по подъездам отирались,или на лавочках пировали.Сейчас тоже это практикуется: лавочка стол,подьезд- бесплатный сортир.
Привыкайте к новой России! При ковиде была лайт-версия.
Гость
2 июля 2022, 17:36
Да ладна жути не гони
Гость
3 июля 2022, 17:12
Гость
2 июля 2022, 17:36
Да ладна жути не гони
А что это нормально? Пришли всех по стенкам расставили ничего нигде не нашли и ушли. Ну пусть начальник гувд публично извинения принесёт посетителям и администрации заведения.
Гость
2 июля 2022, 13:42
почаще давайте и пожестче, устроили там криминальную малину.
Гость
2 июля 2022, 14:42
Ну у тебя и желания, страшно, с кем я рядом живу , жутко..
Бизон после такого меропрятия в славные нулевые сразу закрылся
Гость
2 июля 2022, 14:13
Наверное, что-то нарушали, нет?
Гость
2 июля 2022, 14:33
Гость
2 июля 2022, 14:13
Наверное, что-то нарушали, нет?
Наверное нарушили изначально, что открылись?
Гость
3 июля 2022, 17:50
Бизон был рассадником наркоты, рейд тогда проводила ФСБ, а не милиция. Фамилии хозяев клуба, они же крупнейшие наркодилеры синтетики, нпомнить?
Гость
2 июля 2022, 13:28
Танцы ночью под мерцающую музыку это все от Лукавого. Уважающие себя люди спят по ночам!
Гость
2 июля 2022, 13:31
"уважающие себя люди" не навязывают свою веру дргуим и не учат других жить, если их об этом не просят)
Гость
2 июля 2022, 14:36
Гость
2 июля 2022, 13:31
"уважающие себя люди" не навязывают свою веру дргуим и не учат других жить, если их об этом не просят)
Там мамкин сынок 30 летний, поел кашку, на горшок и спать, ..как мамка скажет, так и живёт
Гость
2 июля 2022, 18:56
Гость
2 июля 2022, 14:36
Там мамкин сынок 30 летний, поел кашку, на горшок и спать, ..как мамка скажет, так и живёт
Для немамкиных несынков распорядок в тюрьме имеется. Там тоже кашка по часам и отбой по звонку.
Гость
2 июля 2022, 13:17
Они таким образом дают понять, мол давайте дружить и таких плясок не будет )))
Гость
2 июля 2022, 13:12
Есть у меня друг мент, мы с ним дружим ещё со школы, смотря на него я могу точно сказать хорошо у них получается только водку жрать а в остальном одна суета, и бумажная волокита, раскрываемость совсем неочень.
Гость
2 июля 2022, 14:46
Скажи мне кто твой друг ...
Гость
2 июля 2022, 18:53
В ППС с раскрываемостью вообще не очень)
Гость
2 июля 2022, 13:10
Давно пора.
Сильно много им разрешают.
Гость
2 июля 2022, 13:09
Дальше будет ещё круче. Режим становится очень агрессивным. В стране власть силовиков. Они не задумываются о том что существуют на деньги бизнеса. У них по определению все окружающие-правонарушители
Гость
2 июля 2022, 13:54
Это иллюзия власти, на самом деле полицейский беспредел,на который без слез не взглянешь 😱
Гость
2 июля 2022, 13:06
Невнятное объяснение силовиков подталкивает лишь на одну мысль, что раскрываемость у них на низком уровне, ситуацию они никак не контролируют а людей в розетке никто не может найти, вот и устраивают такие облавы с целью банальной проверки документов и личности людей в надежде вдруг повезёт и раскроется какой нибудь глухарь, который висит уже гадами!! Все это естественно создают неудобства простым людям которые просто пришли отдыхать и они точно не должны страдать о не состоятельности и бессилии силовиков!!!
Гость
2 июля 2022, 13:12
Да просто так, что быдло не барагозило лишний час. Около шишки так они вообще днюют и ночуют, раз в 5 минут - новый клиент.
Гость
2 июля 2022, 13:05
Испортили вечер, я как раз в туалете сидел а ожидании.
Гость
2 июля 2022, 13:02
Наверно шпионов искали, что ливнёвки портят.
Не могут жить без поиска врагов ?
Гость
2 июля 2022, 13:02
к дню независимости США готовятся?
Гость
2 июля 2022, 16:05
Лариса ., 246 лет. Интересно, что будет с РФ, когда США будут праздновать свой юбилей?
Достижения
Свой среди своих