RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Белгороде прогремели взрывы: три человека погибли, разрушения случились в 50 домах

Гость
3 июля 2022, 09:14
Вы пишете: «серия громких звуков» предположительно произошла из-за сработки ПВО. Известно о трех погибших, еще четверо пострадали. нет, вам просто необходим корректор
Гость
3 июля 2022, 09:42
Гость, теперь не хлопок надо называть что ли
Гость
3 июля 2022, 11:41
Гость, нет , с такими заголовками или менять корреспондентов или просто лучше закрыться и больше не писать , ибо боязнь цензуры всю их работу сводит на нет
Гость
3 июля 2022, 11:46
Гость
3 июля 2022, 11:46
Гость, теперь не хлопок надо называть что ли
теперь пво виновница?
Гость
3 июля 2022, 09:50
Теперь даже непонятно, что писать можно - привлекут по закону о дискредитации вооруженных сил..
Гость
3 июля 2022, 21:20
Ну так не дискредитируйте, чтобы не бояться, все очень просто.
3 июля 2022, 10:34
Кто в этом виноват: вот вопрос?
Гость
3 июля 2022, 11:48
Это не вопрос, это запрещенный ответ.
3 июля 2022, 13:27
Соседские братья-славяне.
Гость
3 июля 2022, 20:21
Вам не понятно откуда прилетело что ли?
Гость
3 июля 2022, 09:17
Раньше от хлопков умирали, теперь от громких звуков люди гибнут 👍 Прокачиваем новояз
3 июля 2022, 11:17
Мне кажется пора уже начинать отвечать за гибель мирных жителей.
Гость
3 июля 2022, 19:03
Так это оно и есть. Жаль только, что отвечают тоже мирные жители.
3 июля 2022, 09:54
И где удары по центрам принятия решений , только говорить могут.
Гость
4 июля 2022, 16:34
Центры принятия решений находятся не в Киеве и даже не в Вашингтоне, а у хабадников и в ротшильдовских поместьях. Но про это наши "стратеги" даже подумать обкакаются, а не то чтобы вслух сказать.
Гость
3 июля 2022, 10:10
Вот оно нам надо было,чтоб теперь сидеть тут как на пороховой бочке всей страной 8мь лет.нам кто поможет эритрея,сомали,гондурас?
Гость
3 июля 2022, 10:22
Мы сами себе поможем, доведя до завершения сво.
Гость
3 июля 2022, 13:18
Гость
3 июля 2022, 13:18
Мы сами себе поможем, доведя до завершения сво.
помечтай
Гость
3 июля 2022, 15:41
Ну так переезжайте в Польшу. Там вас ждут и говорят, что унитазов хватит на всех гидных! Ещё можно в Литву уехать, процветающую день ото дня страну Евросоюза.
Гость
3 июля 2022, 11:53
Я ничего не понял. Громкие звуки, пострадали люди, дома разрушены..Гадков не может изъясняться по-русски, что за набор фраз? От громких звуков дома разрушены и люди погибли?
Гость
3 июля 2022, 14:01
Тоже не понятно что понаписали. Вводят в заблуждение
Гость
3 июля 2022, 11:10
теперь можно говорить только хлопок, ща остальное посадят.
Гость
3 июля 2022, 10:43
Это вызывает глубокую озабоченность
Гость
3 июля 2022, 11:40
подача новости прости Господи просто огонь , вы совсем что-ли , скоро похоже будет написание что от пердежа дом в руинах , то хлопки , то громких звуков , что это за подборка слов
Гость
3 июля 2022, 12:34
Так у них бабло сквозь пальцы уходит. Такой жир вокруг и не хайпанешь, а то ата та по попке.
Гость
3 июля 2022, 23:37
Мне не нравится моя жизнь в сегодняшней России! Меня не устраивает, что я не могу открыто говорить, протестовать против того, что мне чуждо и отвратительно.
Гость
4 июля 2022, 00:06
Ну вот видишь, ты уже протестуешь. А в 37 году уже бы было «небо в клеточку» и 58 статья
Гость
3 июля 2022, 11:11
теперь будут писать, от громкого звука разрушились дома и погибли люди.
Гость
3 июля 2022, 14:38
Серия громких звуков🤦‍♂️
Гость
4 июля 2022, 02:06
Что, как обычно, сами себя обстреляли?
4 июля 2022, 09:44
Самое время вложиться в Белгородскую недвижимость.
Гость
3 июля 2022, 09:56
А хлопки были или не были ?
Гость
3 июля 2022, 12:22
Хлопков не было.было..прочитайте новости Белгорода,а то 74.ру удаляет все комментарии
Гость
3 июля 2022, 10:23
74кг, у вас эта новость даже не главная!
Гость
3 июля 2022, 10:35
Конечно, это ж не школьник взорвал петарду в туалете и не скинхеды неформалов побили на "Ритме"
Гость
3 июля 2022, 10:45
Ответ по врагу должен быть незамедлительно.
Гость
3 июля 2022, 11:49
А кто враг?
Гость
3 июля 2022, 12:33
Остуди голову бетмен. 3 мировую хочешь?
Гость
3 июля 2022, 13:42
Гость
3 июля 2022, 13:42
А кто враг?
киев
Гость
3 июля 2022, 14:30
Видно , дома были из соломы, что от громких хлопков развалиились
Гость
3 июля 2022, 17:30
И где это ПВО хваленная которая защищает территорию РФ?..по телику же у нас даже муха не пролетит над РФ и будет сбита... БЛА БЛА БЛА!!!
Гость
4 июля 2022, 10:33
какой мерзкий новояз
Гость
4 июля 2022, 10:39
а что там в Узбекистане ?
Гость
3 июля 2022, 09:19
А что случилось?
Гость
3 июля 2022, 11:48
От Харькова до Белгорода - 70 км. Граница практически посредине. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО был обстрел из Града. Это подобно Катюше, но пострашнее. Залп из 40 стволов накрывает 17 гектаров. Видимо, часть этих ракеток всё же сумели сбить, но не все.
3 июля 2022, 11:56
Произошла серия громких звуков, несколько человек испугалось, так, что пугаться они теперь больше никогда не будут. Если включить 1-й канал, там про это расскажут. А может и нет, зачем на 1-м канале такое малозначительное событие освещать.
Гость
3 июля 2022, 12:21
Гость
3 июля 2022, 12:21
От Харькова до Белгорода - 70 км. Граница практически посредине. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО был обстрел из Града. Это подобно Катюше, но пострашнее. Залп из 40 стволов накрывает 17 гектаров. Видимо, часть этих ракеток всё же сумели сбить, но не все.
Ну ладно, а то писали, что на многоэтажку в Белгороде упала первая ступень ракеты российского ЗРПК «Панцирь».
Гость
3 июля 2022, 10:23
Ответные удары по территории РФ произведены в ответ на обстрел ракетами Одессы
Гость
3 июля 2022, 11:11
Когда Зауралье горело, небось на сайте Белогорья ничего не писали?
Гость
3 июля 2022, 12:28
Гость, когда это Зауралье горело, ты чего пишешь? Было всего лишь небольшое задымление.
Гость
3 июля 2022, 14:02
Статья не понятно написана. Конкретики никакой ((
Гость
3 июля 2022, 19:02
Да вроде в принципе все более менее понятно, основная информация есть
Гость
3 июля 2022, 14:56
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков пообщался с жителями Белгорода, где ночью произошла серия взрывов. На видео, опубликованном РБК, губернатор на вопрос местной жительницы о том, как теперь спать, ответил: "Никак". "То, что у сейчас случилось, - это, конечно, крайне сложная ситуация", - добавил он.
Гость
3 июля 2022, 18:09
Крайне, крайне сложная. А, главное, кто бы мог такое предположить?
Гость
3 июля 2022, 18:14
У меня бабушка через стенку,так хлопает что я боюсь
Гость
3 июля 2022, 19:01
Надеюсь, что все будет хорошо, будем верить в лучшее
Гость
3 июля 2022, 21:13
вот и мирные жители россии попали под раздачу "спецоперации"... и за что?
Гость
4 июля 2022, 10:39
они были вне политики...
Гость
3 июля 2022, 09:17
что вообще происходит?
Гость
3 июля 2022, 09:42
Россию провоцируют на более масштабные действия. Предлагаю повестись
Гость
3 июля 2022, 11:51
Гость
3 июля 2022, 11:51
Россию провоцируют на более масштабные действия. Предлагаю повестись
А есть чем?
Гость
3 июля 2022, 18:08
Гость
3 июля 2022, 18:08
Россию провоцируют на более масштабные действия. Предлагаю повестись
Россию провоцируют? да не может быть, за что?
Гость
3 июля 2022, 12:45
Белгород и Харьков были близкими городами. Теперь, думаю, такого уже не будет.
Гость
3 июля 2022, 16:08
Завершайте спецоперацию .
Гость
3 июля 2022, 18:50
Да вы что? Неужели???
Гость
3 июля 2022, 19:00
За что мирных жителей стреляют, вот этого я не очень понимаю
Гость
4 июля 2022, 12:14
Усилить ПВО
Гость
3 июля 2022, 11:04
мы добренькие все прощаем и на это тоже промолчим и не ответим своим оружием .
Гость
3 июля 2022, 11:49
Если у тебя, злобненького, есть оружие - отвечай.)))
Гость
3 июля 2022, 19:06
Так не сдерживай себя, ответь главным оружием - КАПСОМ.
Гость
3 июля 2022, 10:55
От Харькова до Белгородской область всего 33 км. Зря в Харковской области начали военные действия.
Гость
3 июля 2022, 11:24
ну наконец то доходить начало..
Гость
3 июля 2022, 19:00
На самом деле очень ужасная ситуация, надеюсь что такого не повторится
3 июля 2022, 10:01
Т.е это теракты ?ужас какой .
Гость
3 июля 2022, 10:28
Успокойся.скушай пирожок.ты под надежной охраной.
Гость
3 июля 2022, 15:18
Ну что навальнятина теперь заволает?!
Гость
3 июля 2022, 18:25
А что такое "заволает"?
Гость
3 июля 2022, 09:38
Может утечка газа.пишут хлопок был.
Гость
3 июля 2022, 17:58
Да не...так бы и сказали - хлопок. А тут громкий звук.
Гость
3 июля 2022, 09:46
Не "взрывы", а хлопки. Надо в ркн донос написать. Они то быстро разберутся с пятой колонной.
Гость
3 июля 2022, 15:20
Террористический киевский режим бандеровщины - целенаправленно бьет по мирному населению!