В Челябинской области во время грозы сгорел двухэтажный дом
5 июля 2022, 12:15
Гость
13 июля 2022, 21:39
Какие люди злые и зависливые неужели они могли себя поджечь не дай бог гореть а кто возмущается у вас никто помощи не просит а кто с душой без зависти поможет молча пока беда не коснулась радуйтесь
Гость
7 июля 2022, 18:20
Сколько жёлчи в комментариях😱🙇♀️🤦♀️ У людей горе,побойтесь Всевышнего🙏🏻
Парикмахеры, которых я знаю они пахари. Работа не из лёгких. Я им не завидую. И запахи от краски, и волосы, и клиенты... Это надо иметь призвание и любовь к своему делу.
Что за пренебрежительное слово в отношении своих сограждан, дедун? Совсем что ли мания величия замучила?
Нет, радость всей моей жизни, мания аккурат тебя одолела - явилось неизвестно что и отклячив губу - дедун! Зрение утратил или совесть? Нинейм прочесть не можешь?
Людишко сам ты и есть.
Гость
5 июля 2022, 12:54
Обычное мошенничество со страховкой, как и на птицефабрике) Просто так хочется перебраться из челябинского днища на лазурный берег)
Гость
5 июля 2022, 12:53
Скорее всего, дом был застрахован, поэтому и не обращались за помощью.
Гость
5 июля 2022, 13:16
Обращались.но к сожалению вертолет российский тушил пожары в Турции.
Гость
5 июля 2022, 12:52
Жалко дом. Хорошо, что люди не погибли
Гость
5 июля 2022, 12:46
Про молниеотводы не слышали... А для отдельно стоящих частных домов это актуально. И наверняка "современные" отделочные материалы. И ведь нравится людям жить в пластиковых коробках!
Гость
5 июля 2022, 12:49
Я на свой дом на крышу всегда устанавливаю зеркальный шар.он отводит молнию.
Гость
5 июля 2022, 13:46
Гость
5 июля 2022, 12:49
Я на свой дом на крышу всегда устанавливаю зеркальный шар.он отводит молнию.
Он всегда отводит молнию соседу...
Гость
5 июля 2022, 12:46
Поджог.людям надоело жить в сарае.вот и рассчитывают на переселение в челябу,а может и в Москву..а вдруг и в Париже квартиру дадут
Гость
5 июля 2022, 12:58
Очень может быть: ведь не зря же Макрон Путину чуть не ежедневно названивал!
Гость
5 июля 2022, 13:48
Ну от Южноуральска до Парижу всего 150 км... Но зачем брать квартиру в селе?
Гость
5 июля 2022, 12:44
Из чего должен быть сделан дом, чтобы так полыхать? Неужели деревянный?
Достижения
Свой среди своих