RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Челябинске задержали водителя ВАЗа, сбившего ребенка на «зебре»

Гость
12 июля 2022, 21:48
Страшно смотреть. Товарищи родители, научите детей, прежде чем ступить на зебру, надо смотреть влево, а не выбегать. Проезжая часть, это не детская площадка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2022, 22:32
Взрослые машиной управлять не могут научиться, а вы про детей.
12 июля 2022, 22:53
Гость
12 июля 2022, 22:32
Взрослые машиной управлять не могут научиться, а вы про детей.
Гость, так водятел и считать видимо неумеет. Цифры наверное незнает. Там светофором с таймером.
Гость
13 июля 2022, 10:55
О чем вы говорите, достучаться до родителей, ха и еще раз ха. Жаль, но многие родителя ДМАЮТ, что их чадо воспитается и вырастит само и причем станет непременно самым лучшим, а то что для этого нужно вкладывать силы и передавать свои знания даже и не думают.....Элементарные вещи: не бегать через дорогу, слезть с велосипеда на пешеходном переходе ни кому не нужны.... А самое интересное, что если взрослые почти не бегают через пешеходный переход (ввиду своего возраста), то на велосипеде, самокате в полный рост и еще своим же чадам показывают пример, а потом у вас вопросы, да от куда, да как так..
Гость
12 июля 2022, 22:13
Как ему дали права, если он ничего не видит и не слышит? Или настолько ужрался?
Гость
13 июля 2022, 01:42
Так в том то и дело, по голосу трезвый. Все он видел, водители все неровности дороги даже совсем небольшие чувствуют, а тут человека сбил. Надеялся не найдут
Гость
12 июля 2022, 21:50
врёт как дышит, пусть пешком походит
Гость
12 июля 2022, 21:54
На северо-западе живут охамевшие во дятлы. Особенно в новых микрорайон ах, от денег у них началась звездная болезнь. Они перестали видеть в пешеходах людей.
Гость
12 июля 2022, 22:08
Когда 7ка стала элитным а/м? Вы где живёте, в лесу что ли? Уже 21 век идёт, снимайте мешок
Гость
13 июля 2022, 16:33
в новых домах как правило много снимает квартир кто? правильно приехавшая из деревни молодежь от туда и ваз не самой последней модели и гражданин привыкший пьяным по деревне гонять как хочет. правила не не слыхал говорит
Гость
12 июля 2022, 21:48
Так не заметил что хотел объехать ребенка, а после того как снес притормозил посмотрел и дальше рванул
12 июля 2022, 22:05
В военкомат спешил???
Гость
12 июля 2022, 22:23
Из или от
Гость
12 июля 2022, 22:59
машина явно через 20 метров начала притормаживать, пусть не врет, так бы и сказал что испугался и т.п.
Гость
12 июля 2022, 21:48
Отозвать у него справку о здоровье. Раз он ничего не видит, не слышит и не замечает на дороге, значит, ему там не место
12 июля 2022, 22:29
Гвость, они достойны друг друга. Девочка тоже кроме красного и зелёного человечка ничего не видит и не слышит похоже.
Гость
12 июля 2022, 22:45
12 июля 2022, 22:29
Гвость, они достойны друг друга. Девочка тоже кроме красного и зелёного человечка ничего не видит и не слышит похоже.
Пешеход может быть и слепым и глухим
Гость
12 июля 2022, 21:51
74.ру, ну какое же здесь шокируещее видео!?
Гость
12 июля 2022, 21:57
однозначно лишить его прав навсегда, если он молодой не хрена не видит и нарушает правила
Гость
12 июля 2022, 21:48
Как не заметил?! Он же в конце видео приостановился.. или показалось
Гость
12 июля 2022, 21:49
Приостановился и опять не заметил...., ну ну.
12 июля 2022, 22:51
Житель, после удара машина изменила траекторию движения и ушла левее, потом притормозила, видимо водятел увидел в зеркало, что ребенок встал, поэтому и уехал
12 июля 2022, 21:52
Читатели 74ки, есть кто нормально бы написал заголовок к статье?
Гость
12 июля 2022, 21:55
Краснов у них один, за всеми не уследит)
Гость
12 июля 2022, 21:42
ага не заметил, Что-то здесь не чистое.
Гость
12 июля 2022, 22:15
Какое волосатое лицо
Гость
12 июля 2022, 22:17
Врёт естественно. А вообще кто рыжему ребёнку дал ключи от машины?
Гость
12 июля 2022, 22:46
ребёнка сбил, уехал…. 15 суток?(?
Гость
13 июля 2022, 08:41
кинул стаканчиком в космонавта - 5 лет тюрьмы
Гость
13 июля 2022, 09:37
Если различной тяжести вред был нанесен, то дело уже может пойти по другой части статьи или по вообще другой статье.
13 июля 2022, 12:44
Гость
13 июля 2022, 08:41
кинул стаканчиком в космонавта - 5 лет тюрьмы
Мало!
Гость
12 июля 2022, 22:13
Хых да это смешно конечно.когда сбиваешь на семерике человека там слышно так будто тебе на голову ведро надели и постучали по ведру палкой.каковы шансы не услышать?
Гость
12 июля 2022, 22:21
Если долбит "музыка", где стучат палкой по ведру и гундосят обдолбанные дровосеки, то можно не услышать
Гость
13 июля 2022, 01:03
Гость
12 июля 2022, 22:21
Если долбит "музыка", где стучат палкой по ведру и гундосят обдолбанные дровосеки, то можно не услышать
В суде такое не прокатывает
Гость
12 июля 2022, 22:58
Водятлу под суд.наглый.под наркотой был.прибор не покажет.
Гость
12 июля 2022, 22:57
Ну с водителем всё понятно, но девочка то с разбегу в дверь. Видимо это неискоренимая русская традиция, нестись задрав шары.
Гость
13 июля 2022, 08:55
На "жеванной" классике все время пытаются кому то что то доказать. То что они рэп -меломаны, то что они Шумахеры, то что они завсегдатаи в бойцовском клубе, то что они могут водить в слепую в ноль тонированной машине, ... Музыку надо потише делать , и мозги отращивать может тогда начнешь замечать дорогу. в зеркалах и лобовом стекле. Открою для вас истинное отношение к вам, вас все считают ...оящерами , кроме старшеклассниц.
Гость
12 июля 2022, 22:02
Шикарное видео! Зелёный загорелся можно идти. Посмотреть налево? Не, не слышал... Летуна не оправдываю, он понесет наказание скорее всего.
Гость
12 июля 2022, 22:14
Раз свалил - сам понимает, что виноват
Гость
13 июля 2022, 07:38
— Я проехал перекресток, ничего не заметил, не увидел, не услышал, — утверждает водитель. — Поехал, посмотрел по зеркалам, также ничего не увидел, не услышал. Поехал дальше..... Дополнительно наверное его следует на всю жизнь лишить ВУ на дороге не место слепым и глухим инвалидам
Не поверите, но я не почувствовал, когда мою реношку бортанл КАМАЗ!!! Он через 2 светофора меня догнал и начали решать что делать...
Гость
13 июля 2022, 06:56
Вот так проверяется человек на гниль. Сбить человека и уехать. Очень видно спешил на работу долги отдавать, наверняка злостный неплательщик по долгам. И закатать его по уголовной статье «оставление в опасности».
Гость
13 июля 2022, 10:01
Если "ничего не увидел, не услышал", то зачем в зеркала тут же посмотрел "и тоже ничего не увидел, не услышал". Если чисто проезжаешь перекресток, необходимости специально смотреть в зеркала нет
Гость
13 июля 2022, 10:30
Какого ж ты "посмотрел по зеркалам и СНОВА ничего не увидел, не услышал" после того как "ничего не услышал"?
Гость
12 июля 2022, 23:38
Может научится смотреть по сторонам, а не бежать как только зелёный загорелся. Совсем деградировали люди.
Гость
13 июля 2022, 21:44
Может научится смотреть по сторонам, а не ехать, когда уже красный загорелся. Совсем деградировали люди.
Гость
13 июля 2022, 00:22
Такие как он восемь лет не замечали как украинские каратели на Донбассе убивали русских детей
Гость
13 июля 2022, 07:24
Нам твой донбассс тут не нужен. Ты в курсе? Ехай к себе, чЁ тут потерял то?
Гость
13 июля 2022, 11:04
Все верно!
Гость
13 июля 2022, 21:45
Восемь лет назад он во второй класс ходил
Гость
12 июля 2022, 22:07
И опять в сводках фигурирует нищий ржавый дырявый ТАЗ! Просто потрясающая закономерность, комментарии тут излишни.
Гость
13 июля 2022, 06:32
По моему скромному мнению, ЧЛБшное поселение - это худший и самый запущенный город-миллионник в РФ. Я не буду как раньше указывать на то, что если есть силы и деньги - нужно уезжать. Оставайтесь. Дышите смогом, отгоняйте бродячих собак ветками свежесорваного кизильника и вечером оглядывайтесь, возможно похмельные маргиналы, которым не хватает на пузырь захотят поживиться чем-нибудь с вас. Запишитесь заранее к онкологу - говорят большая очередь. Держитесь крепче в забитой до отказа, гремящей дырявой маршрутке по дороге на унылую низкооплачиваемую работу. Те, кто успел урвать в кредит поделки корейского автопрома, теряют час-два времени в дорожных пробках и бесконечно обсуждают стоимость ТО у дилера и отсутствие запчастей на их повозки. Владельцы премиум-сегмента немецкого автопрома вообще ни на что не обращают внимание - им в любом городе хорошо живется за толстым стеклом папиного меринседеса.
Гость
13 июля 2022, 06:32
По моему скромному мнению, ЧЛБшное поселение - это худший и самый запущенный город-миллионник в РФ. Я не буду как раньше указывать на то, что если есть силы и деньги - нужно уезжать. Оставайтесь. Дышите смогом, отгоняйте бродячих собак ветками свежесорваного кизильника и вечером оглядывайтесь, возможно похмельные маргиналы, которым не хватает на пузырь захотят поживиться чем-нибудь с вас. Запишитесь заранее к онкологу - говорят большая очередь. Держитесь крепче в забитой до отказа, гремящей дырявой маршрутке по дороге на унылую низкооплачиваемую работу. Те, кто успел урвать в кредит поделки корейского автопрома, теряют час-два времени в дорожных пробках и бесконечно обсуждают стоимость ТО у дилера и отсутствие запчастей на их повозки. Владельцы премиум-сегмента немецкого автопрома вообще ни на что не обращают внимание - им в любом городе хорошо живется за толстым стеклом папиного меринседеса.
Я тоже думал, что хуже нашего села ничего нет, но потом побывал в Омске, Саратове и Ижевске, наш город еще не так то и плох!!! Но при всей разрухе тех городов, экология там значительно лучше!
Гость
12 июля 2022, 22:08
Учите правила....
Гость
13 июля 2022, 16:42
ты щас кому девочке 10 лет или водителю который старше 18 явно и учился специально, девочка так то не на красный перебегала и наверно планировала что машины ее пропустят
Гость
12 июля 2022, 22:49
А теперь поменять их местами, пусть перебегает дорогу, а его кто нибудь "типо не заметит", а там как повезёт... 15 суток маловато как то...
13 июля 2022, 07:51
ему 15 суток не дадут, просто права заберу на 1.5 года
Гость
14 июля 2022, 08:01
Когда водитель приостановился девочка уже убежала. Он же сказал, посмотрел по зеркалам, ничего не увидел, поехал дальше. А девочка выбежала на пешеходку. У нас в школах и родители совсем перестали правила детям объяснять. Ну НЕЛЬЗЯ выбегать/выезжать на велосипеде на дорогу хоть это и зебра. Водителя не оправдываю, но вина ребенка очевидна!
Гость
14 июля 2022, 11:06
Вины ребенка нет! Просто смотреть надо внимательно кто и как выходит (выезжает) на перекресток на зеленый сигнал светофора. А общество надо строить таким образом, чтобы ЛЮБОЙ человек (не важно пожилой или малолетний) могли безбоязненно переходить или перебегать дорогу на РАЗРЕШАЮЩИЙ сигнал светофора.
Гость
12 июля 2022, 22:11
черт
Гость
12 июля 2022, 22:18
Почему не в наручниках?
Гость
12 июля 2022, 22:55
Как можно не заметить,что ты человека сбил?Видимо права он .....
Гость
13 июля 2022, 13:10
Редакция не могла бы в левой колонке показывать наличие комментирования? Чтобы отличать тему от спама.
Гость
13 июля 2022, 15:43
Он видел, что летит на пешеходов, поэтому вильнул левее чтобы между ними проскочить.
Гость
13 июля 2022, 22:31
Счас диванные иксперты , жертвы ЕГЭ и всякие яжаматери сожрут водителя автомобиля . Хотя дать оценку и вердикт может только суд .
Гость
12 июля 2022, 22:34
Эти самокатчики достали уже всех что водителей что пешеходов
Гость
12 июля 2022, 22:47
Водитель семёрки не считается самокатчиком
Гость
13 июля 2022, 06:02
Гость
12 июля 2022, 22:47
Водитель семёрки не считается самокатчиком
В душе он всё такой же , до сих пор думает что едет на двух колёсах
Гость
13 июля 2022, 08:52
Когда Вы научитесь по сторонам смотреть и детей своих научите?
Гость
13 июля 2022, 13:25
Когда Вы научитесь притормаживать перед "зеброй", когда пешеходам зеленый горит?!!!!
Гость
13 июля 2022, 14:31
Его даже в пределах видимости не было и не должно было быть.
Гость
12 июля 2022, 23:27
Почему молодой и сильный мужчина не едет защищать родину от нацистов? Не стыдно? Наши ребята там тянут лямку, а этот на авто разьезжает!
13 июля 2022, 07:50
Сам то когда поедешь?)
Гость
13 июля 2022, 08:26
Ну тут теперь или срок или донбас.
Гость
13 июля 2022, 16:47
нельзя ему туда, там такой упокоится быстро у него реакция хромает
Гость