RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Toyota сбила мотоциклиста на Северо-Западе Челябинска

Гость
15 июля 2022, 11:37
Мне одной показалось, что мотоциклист без фонаря ехал? Вроде едет- не видно, а как сбили, вроде как и горело что-то еле -еле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2022, 11:41
загорелось.
Гость
15 июля 2022, 11:52
Фара - спереди ТС. Фонарь - сзади ТС.
Гость
15 июля 2022, 15:12
Тебе одной.
Гость
15 июля 2022, 11:54
Мне одному показалось, что мотоциклист ехал без огней? И как бы я его увидел на месте водителя Тойоты? Машину помял, негодяй.
Гость
15 июля 2022, 12:05
Щас тебе злой человек быстро пояснит что к чему. Защита мотоциклистов подтянулась :)
Гость
15 июля 2022, 16:53
Гость
15 июля 2022, 12:05
Щас тебе злой человек быстро пояснит что к чему. Защита мотоциклистов подтянулась :)
все просто я каждый день от таких уворачиваюсь ездунов на машине и поэтому на мотоцикле по городу не езжу и да я с велосипеда спешиваюсь и я существую прикинь, а еще я ногами хожу часто и только на зеленый перехожу и стараюсь на светофор прийти даже если ближе пешеходник ибо таким водятлам то солнце, то тьма в голове мешает
Гость
18 июля 2022, 07:58
Гость
15 июля 2022, 16:53
все просто я каждый день от таких уворачиваюсь ездунов на машине и поэтому на мотоцикле по городу не езжу и да я с велосипеда спешиваюсь и я существую прикинь, а еще я ногами хожу часто и только на зеленый перехожу и стараюсь на светофор прийти даже если ближе пешеходник ибо таким водятлам то солнце, то тьма в голове мешает
малорик
Гость
15 июля 2022, 11:41
Ну если по ночам без включенных фар ездить, то другого ждать не приходится.
Гость
15 июля 2022, 11:43
Так то да. Может вообще нарочно не включал фары.
Гость
15 июля 2022, 11:55
на видио мотоцикл лежит и у него горит фара, или вы думаете это свечка и до вас уже это писали или вы решили свое веское я вставить
Гость
15 июля 2022, 12:00
Гость
15 июля 2022, 11:55
на видио мотоцикл лежит и у него горит фара, или вы думаете это свечка и до вас уже это писали или вы решили свое веское я вставить
видио
Гость
15 июля 2022, 11:46
Я сам водила 40лет байкеров замечаю в последний момент
Гость
15 июля 2022, 11:51
Тойоте за секунду до столкновения облили лобовое из лужи. Возможно, это и сыграло роковую роль.
Гость
15 июля 2022, 19:12
Если лобовое залито какого водитель движение начинал? Включи дворники, очисть лобовое, посмотри, прикинь, принимай решение о маневре, совершай маневр полностью убедившись в его безопасности.
Гость
15 июля 2022, 22:09
Гость
15 июля 2022, 19:12
Если лобовое залито какого водитель движение начинал? Включи дворники, очисть лобовое, посмотри, прикинь, принимай решение о маневре, совершай маневр полностью убедившись в его безопасности.
Всё правильно. Он не убедился, поэтому и попал. Но вот если бы на встречке был бы автомобиль с полноценными фарами - он бы его увидел без вариантов. А этого с бледным фонариком спереди - просто не заметил.
Гость
15 июля 2022, 11:27
так он без фар ехал
Гость
15 июля 2022, 11:42
Сохранился наверное перед выездом.. Вот уж кому кому, а им надо фары включать однозначно, чтоб в глаза бросались.
Гость
15 июля 2022, 11:53
Гость
15 июля 2022, 11:42
Сохранился наверное перед выездом.. Вот уж кому кому, а им надо фары включать однозначно, чтоб в глаза бросались.
вот кому кому, а вам глаза открыть надо и внимательно посмотреть мотоцикл лежит и у него фара горит, такие слепые и днем в дтп попадают
Гость
15 июля 2022, 12:03
Гость
15 июля 2022, 11:53
вот кому кому, а вам глаза открыть надо и внимательно посмотреть мотоцикл лежит и у него фара горит, такие слепые и днем в дтп попадают
Спасибо за совет, добрый человек :)
Гость
15 июля 2022, 12:20
После дождя покрытие сильно бликует. Ночью, на мокрой и скользкой дороге на мотоцикле ездят самоубийцы.
Гость
15 июля 2022, 13:46
гость, смело ехал парень, а надо было осторожно..
Гость
15 июля 2022, 11:38
Возникает вопрос: "А зачем он сел на столь небезопасное транспортное средство?" Ведь прекрасно понимал если кто-то зацепит - то мало не покажется.
Гость
15 июля 2022, 14:06
Ночью негры уголь воруют!
Гость
15 июля 2022, 11:01
Сажать надо, сажать.
Гость
15 июля 2022, 11:27
Это нерационально, так как на сидящих тратятся бюджетные средства.
Гость
15 июля 2022, 11:51
Фара на мотоцикле явно не горит.
Гость
15 июля 2022, 19:12
Горит
Гость
15 июля 2022, 11:31
Так их!
Гость
15 июля 2022, 11:03
Может логичнее будет написать что водитель тойоты сбил мотоциклиста. Как тойота могла сбить кого либо???
Гость
15 июля 2022, 11:26
Почитай, что такое метонимия. Когда ты ешь тарелку супа, это не значит, что ты ешь непосредственно посуду.
Гость
15 июля 2022, 11:51
Кроме виновника ДТП никто не остановился. Бессердечные? Мотоциклистов не любят? Или и то, и другое?
Гость
15 июля 2022, 12:42
Мотоциклист не Пятитысячная купюра чтоб нравиться.
Гость
15 июля 2022, 21:29
Витя не виновный
15 июля 2022, 21:37
Мотоцикл без света ехал
Гость
16 июля 2022, 06:28
Возможно водитель просто не заметил, скорость у всех была маленькая, у самого 20 лет стажа, и парой мотоцикл не всегда вовремя видишь. Дай бог ему здоровья, а водителю машины быть всегда на чеку.
Гость
19 июля 2022, 06:31
Вы давно были на пляже? Там такие красотки в биккини (далеко не все из них смогли уехать на море в этом году), вот и засмотрелся парень
Гость
15 июля 2022, 11:23
После столкновения по мотоциклисту чуть не проехали. Никакого сострадания и помощи...
Гость
15 июля 2022, 11:28
А кому какое дело? У людей своих дел хватает. Не помогать же каждому встречному.
Гость
15 июля 2022, 11:40
Мотоцикл - это его выбор. Это как из серии, помните раньше кругом клеили наклейки - типа смотри в зеркало, вдруг мотоциклист. По логике это не водителю машины смотреть надо, а мотоциклисту, и не шнырять промеж рядов. В первую очередь его безопасность - его в первую очередь должна волновать. Но справедливости ради надо отметить мало их стало на дорогах, основной костяк похоже уже отгонял свои 1-2 сезона и теперь больше шнырять особо не кому.
Гость
15 июля 2022, 21:01
Один и тот же чел пишет, что фара у мотоцикла передняя не горела? Почему вы так уверены? На видео не видно передней фары. Задняя видно, что горела и горит. Это первый момент. Второй момент - перекрёсток освещён хорошо, как можно было не заметить мотоциклиста, даже если у него что-то там с фарой, не светит дальним на пример. Кто-то предположил, что стекло лобовое было облито из лужи, возможно. И в этом случае действительно не нужно было совершать маневр!