RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Легковушка врезалась в опору моста в Ленинском районе Челябинска. Пострадали два человека

17 июля 2022, 14:24
17 июля 2022, 15:53
я редко бываю в Ленинском районе, поэтому участок от этого моста до "Алмаза" для меня всегда какой-то неудобный что ли для проезда в любую сторону
Гость
18 июля 2022, 08:41
Так проезжай с Вокзала по мосту. там чЮдесный мостик. Не обязательно всем лезть на рождественского
18 июля 2022, 12:56
нормальный там участок
Гость
17 июля 2022, 14:36
реконструкцию там делать надо. что за дичь такие сужения на такой нагруженной дороге
Гость
17 июля 2022, 15:13
гость, остановится движение поездов ,в ленинский с этой стороны будет трудно заехать,что создаст ещё больше пробок
17 июля 2022, 21:41
Было два моста старых, с опорами на дороге. построили два новых длинных и один старый убрали. теперь нужно второй убрать, это не долго. Но ж/д на жителей Челябинска .... Им три моста больше нравится
Гость
18 июля 2022, 08:42
17 июля 2022, 21:41
Было два моста старых, с опорами на дороге. построили два новых длинных и один старый убрали. теперь нужно второй убрать, это не долго. Но ж/д на жителей Челябинска .... Им три моста больше нравится
жители челябинска которые тащатся из копейска и всяких пмсов и чюриловых?))
17 июля 2022, 14:43
Не успеют сдать на права, купят ведро с болтами и жмут на газ до упора! И думают,что они короли дорог. Вот и результат.
Гость
17 июля 2022, 15:15
Я с ним училась в автошколе кафс.я в июне разбила машину.
Гость
17 июля 2022, 15:26
Гость
17 июля 2022, 15:15
Я с ним училась в автошколе кафс.я в июне разбила машину.
вас там учат бить машины?
17 июля 2022, 16:01
Гость
17 июля 2022, 15:15
Я с ним училась в автошколе кафс.я в июне разбила машину.
Поздравляю!
Гость
17 июля 2022, 14:37
Мужчина не мог совершить СТОЛКНОВЕНИЕ с опорой моста. Он совершил НАЕЗД на опору.
Гость
17 июля 2022, 16:42
А вот и нет - столкновение! Там что, на опоре вертикальная разметка есть?
17 июля 2022, 21:41
Гость
17 июля 2022, 16:42
А вот и нет - столкновение! Там что, на опоре вертикальная разметка есть?
должна быть
Гость
21 июля 2022, 13:41
А вы, похоже, кроме формулировок из ПДД и КоАП других русских слов и выражений не знаете. Букварь не осилили, поэтому сразу взялись за ПДД.
17 июля 2022, 18:33
Особенно напрягает что в этом месте, какой-то особоодарëнный решил что в сторону Копейска, куда идëт основной поток, достаточно одной полосы а направо, куда идëт меньший поток- два ряда. Даже если посмотреть количество полос после моста, отлично видно абсурдность этого решения.
Гость
18 июля 2022, 01:13
Никто не заставляет поворачивать именно со второй полосы, в большинстве своём оттуда едут все прямо. И это явно не причина того, что там в час пик всегда пробки. Просто слишком узкое горлышко стало)
Гость
17 июля 2022, 15:25
Тот старый мост надо давно разобрать. Дубль сделали, а в эксплуатацию не ввели.
Гость
17 июля 2022, 16:10
Вот где надо реконструкцию делать, а не уродовать Комсомольский проспект, Цвиллинга, Дарвина, Худякова.
Гость
17 июля 2022, 18:54
О, да. Дарвина изуродовали.
17 июля 2022, 19:34
аНтон гнал,по всему видя.
Гость
17 июля 2022, 17:52
Забавно, совершил СТОЛКНОВЕНИЕ С ОПОРОЙ МОСТА! Опора тоже куда-то спешила, интересно кто кому не уступил дорогу?
17 июля 2022, 21:05
Опора перебегала в неположенном месте
Гость
17 июля 2022, 14:52
на фото хвост поезда видать, а не пробки
Гость
17 июля 2022, 14:53
Пробки возле винного магаза.
Гость
17 июля 2022, 16:04
Когда уже снесут этот мост
Гость
17 июля 2022, 17:08
Мост приравнивается к оборонному значению.по этому мосту вся бронетехника и горючее идут на юг.
17 июля 2022, 18:26
Гость, Юревич начал замену на другие, без опор на проезжей части, но после него никому не нужно стало.
17 июля 2022, 18:36
Гость
17 июля 2022, 17:08
Мост приравнивается к оборонному значению.по этому мосту вся бронетехника и горючее идут на юг.
Ванька, Ванечка, а что у нас на юге? Что на западе, на Украине мы знаем.
Гость
17 июля 2022, 14:35
Опора виновата
Гость
17 июля 2022, 16:25
Юревичу не дали закончить начатое, так и останется вся развязка недоделанной, с РЖД договориться некому.
Гость
18 июля 2022, 09:15
Когда уже руководство города и области вспомнит и доделает эту развязку. Я понимаю, что заменить три ЖД моста - это дорого, но хотя бы один замените (со стороны ул. Рождественского). Потом ещё один... У Вас развязка уже больше десяти лет стоит недостроенная, и потому сейчас эффект от неё очень низкий.
Гость
18 июля 2022, 09:42
Очередной гонщчег .... Для остальных - нужно тормозить , а не тапку жать при виде препятствия !
Гость
17 июля 2022, 14:52
А почему не пишут насколько сильно пострадала опора моста? Меня беспокоит только опора моста в данном случае. Напишите, как там опора? Будет жить дальше или ей кирдык?
Гость
17 июля 2022, 18:56
Думал,самый хитрый,типо пускай все в пробке стоят,а я ловкий,и удачный!))))
Гость
17 июля 2022, 15:59
ленарь - гиблое место?
Гость
17 июля 2022, 16:08
Гиблый человек ты и район чтз
Гость
18 июля 2022, 08:44
Специально от вас оберегаемся.
Гость
17 июля 2022, 15:00
На карте аж 4 ДТП
Гость
18 июля 2022, 11:09
Там место такое. Частенько такое бывает. Видел как газелька ехала а его не пустили в ряд, поэтому начал оттормаживаться и остановился перед опорой моста.
Гость
21 июля 2022, 19:48
Чтобы не встать в пробку из-за ДТП лучше следить за ситуацией на дорогах https://probki.today/category/rossiya/probki-v-chelyabinske/
Гость
17 июля 2022, 14:51
Опять ДТП из-за иномарок! Когда уже наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович запретит эти ведра на наших дорогах?
Гость
17 июля 2022, 15:17
Все иномарки под трактор!фрукты и сыры уже все передавили.
Гость
17 июля 2022, 16:26
Хозяин бывает только у собаки! Для тебя это видимо норма