Было два моста старых, с опорами на дороге. построили два новых длинных и один старый убрали. теперь нужно второй убрать, это не долго. Но ж/д на жителей Челябинска .... Им три моста больше нравится
Было два моста старых, с опорами на дороге. построили два новых длинных и один старый убрали. теперь нужно второй убрать, это не долго. Но ж/д на жителей Челябинска .... Им три моста больше нравится
жители челябинска которые тащатся из копейска и всяких пмсов и чюриловых?))
Особенно напрягает что в этом месте, какой-то особоодарëнный решил что в сторону Копейска, куда идëт основной поток, достаточно одной полосы а направо, куда идëт меньший поток- два ряда. Даже если посмотреть количество полос после моста, отлично видно абсурдность этого решения.
Гость
18 июля 2022, 01:13
Никто не заставляет поворачивать именно со второй полосы, в большинстве своём оттуда едут все прямо. И это явно не причина того, что там в час пик всегда пробки. Просто слишком узкое горлышко стало)
Гость
17 июля 2022, 15:25
Тот старый мост надо давно разобрать. Дубль сделали, а в эксплуатацию не ввели.
Гость
17 июля 2022, 16:10
Вот где надо реконструкцию делать, а не уродовать Комсомольский проспект, Цвиллинга, Дарвина, Худякова.
Мост приравнивается к оборонному значению.по этому мосту вся бронетехника и горючее идут на юг.
Ванька, Ванечка, а что у нас на юге? Что на западе, на Украине мы знаем.
Гость
17 июля 2022, 14:35
Опора виновата
Гость
17 июля 2022, 16:25
Юревичу не дали закончить начатое, так и останется вся развязка недоделанной, с РЖД договориться некому.
Гость
18 июля 2022, 09:15
Когда уже руководство города и области вспомнит и доделает эту развязку. Я понимаю, что заменить три ЖД моста - это дорого, но хотя бы один замените (со стороны ул. Рождественского). Потом ещё один... У Вас развязка уже больше десяти лет стоит недостроенная, и потому сейчас эффект от неё очень низкий.
Гость
18 июля 2022, 09:42
Очередной гонщчег ....
Для остальных - нужно тормозить , а не тапку жать при виде препятствия !
Гость
17 июля 2022, 14:52
А почему не пишут насколько сильно пострадала опора моста? Меня беспокоит только опора моста в данном случае. Напишите, как там опора? Будет жить дальше или ей кирдык?
Гость
17 июля 2022, 18:56
Думал,самый хитрый,типо пускай все в пробке стоят,а я ловкий,и удачный!))))
Гость
17 июля 2022, 15:59
ленарь - гиблое место?
Гость
17 июля 2022, 16:08
Гиблый человек ты и район чтз
Гость
18 июля 2022, 08:44
Специально от вас оберегаемся.
Гость
17 июля 2022, 15:00
На карте аж 4 ДТП
Гость
18 июля 2022, 11:09
Там место такое. Частенько такое бывает. Видел как газелька ехала а его не пустили в ряд, поэтому начал оттормаживаться и остановился перед опорой моста.
Гость
21 июля 2022, 19:48
Чтобы не встать в пробку из-за ДТП лучше следить за ситуацией на дорогах https://probki.today/category/rossiya/probki-v-chelyabinske/
Гость
17 июля 2022, 14:51
Опять ДТП из-за иномарок! Когда уже наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович запретит эти ведра на наших дорогах?
Гость
17 июля 2022, 15:17
Все иномарки под трактор!фрукты и сыры уже все передавили.
Гость
17 июля 2022, 16:26
Хозяин бывает только у собаки! Для тебя это видимо норма
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Легковушка врезалась в опору моста в Ленинском районе Челябинска. Пострадали два человека