Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске на дороге вспыхнул автомобиль. Смотрим эпичное видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
17 июля 2022 в 16:25

Скорее всего автомобиль на газе. Они частенько горят. Хорошо что не взорвался

17 июля 2022 в 19:31

Негативные комменты самокатарасы с дивана или из трамвая пишут.

Гость
17 июля 2022 в 16:42

А как пожарные не торопясь работают, ладно хоть перекур не устроили.

Гость
17 июля 2022 в 22:46

Любителям ГБО посвящается!

Александр
17 июля 2022 в 16:24

Когда за нелегальную установку ГБО наказывать будут ?

Адольф
17 июля 2022 в 16:27

сгорел на работе

Гость
17 июля 2022 в 16:43

Пожарники как обычно, только на учениях молодцы.

Местный
18 июля 2022 в 08:25

Очередной поклонник ГБО и экономщик. Жаль самоуспокоительные мантры ‘горят только гаражные и старые гбо’ не сработали )

Z Адольф V
17 июля 2022 в 16:23

В иномарках никакой безопасности, уже загораются среди дороги. Жду когда наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович запретит их эксплуатацию и на дорогах останутся только безопасные русские автомобили, собранные русскими людьми для русских людей!

17 июля 2022 в 16:29

Vag так себе авто. Конкретно это ведро хуже китайца.

Гость
17 июля 2022 в 16:24

на укулеле играл?

Гость
17 июля 2022 в 16:25

Эпичное возгорание 5 лет жизни, откладывающего последние заработки, вожделенного фаната ведра)

Бивис
17 июля 2022 в 19:11

Какие то вяленькие пожарные

Журналист
17 июля 2022 в 22:31

Об этом "сообщили" чтобы ЧТО?

17 июля 2022 в 21:22

живу напротив, всё видно было из окна. Сначала громкий хлопок, и уже через несколько секунд открытое пламя. Удивило, что уже через минуту пожарные тушили, как они так быстро-то? За то время максимум можно было звонок лишь осуществить. Как будто мимо проезжали. Ещё через минут 5 реанимобиль приехал. Всё очень оперативно было. Воскресенье ж)))

Удав
17 июля 2022 в 16:36

Зато российским автомобилем аналогов нет

Хэцтор
17 июля 2022 в 16:26

VAGина - дрявая машинаааааа

Гость
17 июля 2022 в 16:23

Скрепная Лада бы не загорела...

Рома
17 июля 2022 в 19:28

Такси или нет?

Дом престарелых
17 июля 2022 в 23:14

А куда деваются свежие статьи и комментарии по ле публикации про кашкины ссаки???!!!

Гость
18 июля 2022 в 13:28

Вот вы эксперты диванные. Я 30лет за рулём. С 97г езжу на вагах. Активно использую ГБО. Все очень просто загореться может любой авто которому не уделяют достаточного внимания и не проводят вовремя ТО. А тут я вижу суждения завистливых пешеходов

Александр
17 июля 2022 в 16:26

Видел всё это сам.

Гость
17 июля 2022 в 16:31

Всегда говорил, что шкода не машина.

ГОСТЬ
17 июля 2022 в 16:51

Вообще подфиг у кого что вспыхнула там на дороге!