Происшествия подробности «Лицо опухает и начинает гноиться»: челябинец, которому кроссовер дважды переехал голову, рассказал о самочувствии

«Лицо опухает и начинает гноиться»: челябинец, которому кроссовер дважды переехал голову, рассказал о самочувствии

Мужчина просит перевести его в областную больницу

Кроссовер наехал на мужчину, когда тот отдыхал на пляже

У 32-летнего Виталия Иванова, которому кроссовер дважды переехал голову на пляже, диагностировали перелом кости на лице. Пострадавший рассказал 74.RU, что сейчас он находится в карталинской больнице, но хочет, чтобы его перевели в Челябинск.

— Мне сделали вчера снимок головы, сказали, вроде всё нормально. У меня только перелом между носом, щекой и глазом. Сам нос не сломан, — уточнил Виталий Иванов. — Сейчас лицо опухает и начинает гноиться, боль в груди и между лопаток усиливается с каждым днем, больно даже с кровати вставать. В планах у меня добиться перевода в [челябинскую] областную больницу. Самое главное, конечно, что живой остался, теперь два дня рождения в год буду справлять.

После наезда машины у Виталия диагностировали перелом кости на лице

Виталий говорит, что водитель автомобиля Honda CR-V, который наехал на него, выходил на связь, но даже не извинился.

— Мы разговаривали по телефону, но извинений я так и не услышал. Он предложил что-нибудь привезти в больницу, я сказал, что уже всё привезли. Больше не было ни звонков, ни сообщений, — добавил мужчина.

Журналист 74.RU обратился за комментарием к водителю Honda, но на сообщения он не ответил. Мы готовы предоставить ему слово.

По данным полиции, за рулем находился 33-летний мужчина, который за последний год привлекался шесть раз за нарушение правил дорожного движения. В отношении водителя завели административное дело по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». После того как специалисты определят степень тяжести вреда здоровью, водителю могут вменить более тяжелую статью.

Стали свидетелем произошедшего на пляже? Свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления