У коллеги на работе родственник в этой аварии пострадал, руку протащило по асфальту, когда автобус упал на бок.
Сидел у окна парень.
Похоже без руки остался, говорит.
Ну начнём с того, что на этом видео обгона нет, есть опережение.
А легковушка сама виновата, видно было, что фура уже начала перестраиваться (хоть и без поворотников), но нет - надо топить и на встречку выехать.
Лучше бы показали видео, когда едешь уже слева от задницы фуры, и она начинает тебя выдавливать. Вот тогда да.
Читаю комментаторов, многие из них к высшей мере готовы водителя приговорить, а некоторые привести в исполнение. Планета обезьян, это кино такое есть, если что.
Гость
26 июля 2022, 04:19
Ты с этой планеты?
Гость
25 июля 2022, 18:37
Хахалева Рамзия судила?
Гость
25 июля 2022, 22:06
Это хто такая?
Гость
25 июля 2022, 23:49
Гость
25 июля 2022, 22:06
Это хто такая?
Это я, хи, хи, 80 лет мои дают знать
Гость
25 июля 2022, 19:05
Рмазия напоследок …?))))
Гость
25 июля 2022, 22:44
Считаю решение суда объективным. Погибших нет, это главное. С чего его под стражу. Впредь будет осторожнее. Пострадавшие могут предъявить иски..
Гость
25 июля 2022, 22:45
74.ру - Вы если пишите на правовые (медицинские, технические и т.п.) темы, хоть специалистов приглашайте для комментариев. Мы понимаем, что журналисты лучше всех во всем разбираются, но все-таки. По ч.1 ст. 264 УК РФ для первоходов лишение свободы по закону не предусмотрено в принципе, поэтому зачем ему сидеть в тюрьме и ждать результатов расследования, которое может длиться несколько месяцев, а то и больше года, если его все равно нельзя "посадить" даже в колонию-поселение. Только обязательные (исправительные) работы, штраф или условка. А ему зачем бегать, если его все равно не посадят? Никакой другой подоплеки здесь нет. По этой части никого под стражу не берут, если не скрывается.
гость, сколько пострадавших? какую максимальную сумму выплачивает страховая? если еë не хватает, то с кого взыскивают? кому проще убежать на родину и не платить?
Лично я вижу что этот иностранный гражданин может скрыться от ответственности, в своëм государстве. Кто гарантирует что подобное не произойдет? Вы?
Гость
25 июля 2022, 22:29
А что с эпилептиком то?
Гость
25 июля 2022, 23:11
Это тебе не видео с Шварнеггером лайкнуть…
Гость
26 июля 2022, 05:56
А может его под домашний арест, пусть в бассейне плавает да в гольф поиграет
Гость
26 июля 2022, 06:58
Сажать надо.
Гость
25 июля 2022, 20:26
Поздравляю пацана и желаю ему избежать уголовной ответственноти!
Гость
26 июля 2022, 09:34
Поздравь когда у тебя,или ты постадаешь
Гость
26 июля 2022, 08:46
Ну не специально же, так что вряд ли пока отпущен еще соберется так делать. Смысл его под стражей держать?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
с-з.
742мм 92%Водителя грузовика, протаранившего автобус под Челябинском, оставили на свободе