RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Водителя грузовика, устроившего ДТП с 9 пострадавшими пассажирами автобуса, оставили на свободе

25 июля 2022, 21:33
Гражданин Казахстана, проживающий в Пермском крае - да куда он может скрыться (с) судья

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля 2022, 08:36
197146345, действительно маразм.
25 июля 2022, 19:24
У коллеги на работе родственник в этой аварии пострадал, руку протащило по асфальту, когда автобус упал на бок. Сидел у окна парень. Похоже без руки остался, говорит.
Гость
25 июля 2022, 20:39
Шпага, кошмар какой..
Гость
25 июля 2022, 21:24
Теперь будет пристегиваться.
Гость
25 июля 2022, 22:05
Гость
25 июля 2022, 22:05
Теперь будет пристегиваться.
И руки в окно не высовывать .
26 июля 2022, 15:52
Ну начнём с того, что на этом видео обгона нет, есть опережение. А легковушка сама виновата, видно было, что фура уже начала перестраиваться (хоть и без поворотников), но нет - надо топить и на встречку выехать. Лучше бы показали видео, когда едешь уже слева от задницы фуры, и она начинает тебя выдавливать. Вот тогда да.
26 июля 2022, 18:01
Не туда откомментировал, пардон
Гость
25 июля 2022, 20:32
Был бы русский посадили бы тут же
Гость
25 июля 2022, 21:19
Он русский, только гражданин Казахстана.
Гость
25 июля 2022, 22:03
Читаю комментаторов, многие из них к высшей мере готовы водителя приговорить, а некоторые привести в исполнение. Планета обезьян, это кино такое есть, если что.
Гость
26 июля 2022, 04:19
Ты с этой планеты?
Гость
25 июля 2022, 18:37
Хахалева Рамзия судила?
Гость
25 июля 2022, 22:06
Это хто такая?
Гость
25 июля 2022, 23:49
Гость
25 июля 2022, 23:49
Это хто такая?
Это я, хи, хи, 80 лет мои дают знать
Гость
25 июля 2022, 19:05
Рмазия напоследок …?))))
Гость
25 июля 2022, 22:44
Считаю решение суда объективным. Погибших нет, это главное. С чего его под стражу. Впредь будет осторожнее. Пострадавшие могут предъявить иски..
Гость
25 июля 2022, 22:45
74.ру - Вы если пишите на правовые (медицинские, технические и т.п.) темы, хоть специалистов приглашайте для комментариев. Мы понимаем, что журналисты лучше всех во всем разбираются, но все-таки. По ч.1 ст. 264 УК РФ для первоходов лишение свободы по закону не предусмотрено в принципе, поэтому зачем ему сидеть в тюрьме и ждать результатов расследования, которое может длиться несколько месяцев, а то и больше года, если его все равно нельзя "посадить" даже в колонию-поселение. Только обязательные (исправительные) работы, штраф или условка. А ему зачем бегать, если его все равно не посадят? Никакой другой подоплеки здесь нет. По этой части никого под стражу не берут, если не скрывается.
26 июля 2022, 08:46
гость, сколько пострадавших? какую максимальную сумму выплачивает страховая? если еë не хватает, то с кого взыскивают? кому проще убежать на родину и не платить? Лично я вижу что этот иностранный гражданин может скрыться от ответственности, в своëм государстве. Кто гарантирует что подобное не произойдет? Вы?
Гость
25 июля 2022, 22:29
А что с эпилептиком то?
Гость
25 июля 2022, 23:11
Это тебе не видео с Шварнеггером лайкнуть…
Гость
26 июля 2022, 05:56
А может его под домашний арест, пусть в бассейне плавает да в гольф поиграет
Гость
26 июля 2022, 06:58
Сажать надо.
Гость
25 июля 2022, 20:26
Поздравляю пацана и желаю ему избежать уголовной ответственноти!
Гость
26 июля 2022, 09:34
Поздравь когда у тебя,или ты постадаешь
Гость
26 июля 2022, 08:46
Ну не специально же, так что вряд ли пока отпущен еще соберется так делать. Смысл его под стражей держать?