RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На стройке ТРК в центре Челябинска погиб рабочий

Гость
27 июля 2022, 14:00
58 лет, совсем молодой - 7 лет до пенсии...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2022, 14:33
Все ничто, деньги все.........
Гость
27 июля 2022, 14:58
ну вот а в копейске умер 56 летний охранник. отработал сутки на 30 градусной жаре на одном из заводов. приехал домой и помер прям не выходя из автомобиля. напомните мне со скольки лет сейчас пенсия у мужчин...
Гость
27 июля 2022, 15:05
молодым тоже тяжко вкалывать с бодуна
Гость
27 июля 2022, 15:32
Гость
27 июля 2022, 15:05
молодым тоже тяжко вкалывать с бодуна
А вы доживите сначала до 56, тогда поймете.
Гость
27 июля 2022, 14:51
Там всех работяг то было 3-4 человека (( Жаль горемыку.
Гость
27 июля 2022, 16:18
В этом ТРК откроются и гипермаркет магнит и фикс прайс и стольник,а также РБТ и ДНС, вобщем все ,что не хватает в Челябинске в т.ч. и ТРК.
Гость
27 июля 2022, 14:02
Сейчас нигде никакой техники безопасности не существует, это вам не СССР вот тогда был порядок.
Гость
27 июля 2022, 14:06
какой порядок? все пили беспробудно. очередной сказочник. от рабочего, до главного инженера
Гость
27 июля 2022, 14:18
Гость
27 июля 2022, 14:06
какой порядок? все пили беспробудно. очередной сказочник. от рабочего, до главного инженера
Не балаболь понапрасну, побереги язык.
Гость
27 июля 2022, 14:18
Гость
27 июля 2022, 14:06
какой порядок? все пили беспробудно. очередной сказочник. от рабочего, до главного инженера
Все пили беспробудно в "кговававом Совке" - благодаря созданной тогда инфраструктуре и живем пока ...
Гость
27 июля 2022, 14:59
Было бы неплохо, если бы самого Тартаковского тоже бы привлекли к ответственности и посадили хотя бы на три-четыре года.
Гость
27 июля 2022, 15:25
Ваши слова да комитету в уши
Гость
27 июля 2022, 15:30
Да ему по чести и совести 15 светит.
Гость
27 июля 2022, 23:08
Гость
27 июля 2022, 15:25
Ваши слова да комитету в уши
Вот сейчас усатый зам в комитете уйдёт на пенсион и не с кем будет вопросы обкашивать
Гость
27 июля 2022, 14:32
Площадка не огорожена, тротуар рядом, козырька нет, кран работает над прохожими. Может сейчас кто-нибудь их отдрючит.
Гость
27 июля 2022, 15:21
Навес от падения чего то с крана Вам точно поможет. Разве что соскрести легче будет.
Гость
27 июля 2022, 15:24
Вряд ли, у Тарты все схвачено за все уплачено….
27 июля 2022, 19:36
Бедный работяга
Гость
27 июля 2022, 18:22
Этого человека его начальники вообще не имели права отправлять на погрузочные работы,т.к.отсутствовали корочки стропальшика и не был проведен инструктаж по т.б. производства работ!Кроме того грубейшим образом нарушено оформление работника на эти работы!
Гость
27 июля 2022, 20:35
Посмотрим как Раьотодатель будет отверчиваться
Гость
27 июля 2022, 18:34
Подрядная организация) А ничего, что хозяевА каждое утро на своих крузаках приезжают и указания рабочим раздают?
Гость
27 июля 2022, 14:20
Частенько проходя мимо, вообще создаётся впечатление, что этот ТРК строится из г...на и палок
Гость
27 июля 2022, 18:29
То же впечатление. Полтора землекопа возятся. Еле-еле.. Мужчину, конечно, жаль.
Гость
28 июля 2022, 11:47
Зато как прекрасно строят налоговую на Энгельса-Труда. Аки пчёлки жужжат.
Гость
27 июля 2022, 15:26
А нелегальные менялы все продолжают и продолжают там стоять и ничуть не стесняются. Кстати, платят ли они налоги?
Гость
27 июля 2022, 23:06
Конечно не платят
Гость
28 июля 2022, 10:06
Гость
27 июля 2022, 23:06
Конечно не платят
Откуда знаешь?
Гость
27 июля 2022, 14:14
плохо закрепили? Проезжала как-то мимо, такие страшные краны, что подумала, что могут упасть. И тут на тебе... новость.
Гость
27 июля 2022, 14:35
Краны из советских времен, доставшихся частным лицам задарма. Они их используют на полную катушку, зарабатывая миллионы на технике-рухляди и на бедных работягах за грошовую оплату.
Гость
27 июля 2022, 19:57
Можно плиту с рабочим покрыть лаком и сделать элементом облицовки здания
Гость