RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Челябинске пропала артистка Театра оперы и балета. До этого она набрала микрозаймов

Гость
27 июля 2022, 14:14
Запретили бы уже на законодательном уровне все эти МФО!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2022, 14:23
Законодателям запретить свой собственный бизнес?) МФО, Ломбарды, Комиссионки?
Гость
27 июля 2022, 14:47
Гость
27 июля 2022, 14:23
Законодателям запретить свой собственный бизнес?) МФО, Ломбарды, Комиссионки?
у каждого бизнеса есть свой "собственник". ломбард и комиссионка - это еще цветочки (туда идешь и заранее мысленно распрощался с "ненужной" вещицей, которую сам же и несешь). а вот мфо - самый грабительский и наглый "бизнес".
Гость
27 июля 2022, 15:30
А на каком основании? За границей это нормальное явление, только там люди головой думают прежде чем деньги брать.
Гость
27 июля 2022, 14:16
Кредиты , беда неграмотных
Гость
27 июля 2022, 14:20
разницу между кредитом и займом не знаешь? нет? тогда не "умничай"
Гость
27 июля 2022, 14:32
Кредит не так то просто получить. Досконально проверят твою платежеспособность. А вот займ в мфо - это кабала жуткая!
Гость
27 июля 2022, 15:01
Гость
27 июля 2022, 14:20
разницу между кредитом и займом не знаешь? нет? тогда не "умничай"
ты приболел что ли?!
Гость
27 июля 2022, 15:11
Все это от нищенских зарплат в РФ
Гость
27 июля 2022, 15:23
А Нищенские зарплаты от глупости в головах... А глупость в головах от нищенских зарплат ?????
Гость
27 июля 2022, 19:31
Гость
27 июля 2022, 15:23
А Нищенские зарплаты от глупости в головах... А глупость в головах от нищенских зарплат ?????
Нищенские потому, что это Челябинск. Здесь даже артисты получают гроши на которые не прожить, а молодые хотят жить!
Гость
30 июля 2022, 13:35
Гость
27 июля 2022, 19:31
Нищенские потому, что это Челябинск. Здесь даже артисты получают гроши на которые не прожить, а молодые хотят жить!
А немолодые не хотят что ли жить по вашему? Только молодые хотят?
Гость
27 июля 2022, 14:42
Мужики, вы что такие злобные???
Гость
27 июля 2022, 14:48
уверен, что мужики?
Гость
27 июля 2022, 15:39
Обиженных очень много, обижает их жизнь, обижают девушки. Скоро мужики друг друга ласкать начнут и плакаться друг другу в жилетку.
Гость
27 июля 2022, 15:49
Гость
27 июля 2022, 15:39
Обиженных очень много, обижает их жизнь, обижают девушки. Скоро мужики друг друга ласкать начнут и плакаться друг другу в жилетку.
Мы мужыки, лучше понимаем друг друга.
Гость
27 июля 2022, 15:49
Микрозаймы это зло! Сколько людей погибло!!!
Гость
27 июля 2022, 14:36
Артистка балета уехала в рейс с дальнобойщиком - просто романтика из всех щелей 😄😄😄 ну да ладно, о чем это я? Завидую молча
Гость
27 июля 2022, 14:58
Индикатор женской "мудрости" просто.
Гость
27 июля 2022, 15:12
"Она была артистка, а он просто полярник, и каждому понятно - из этой маеты обычно не выходит не тортик, и не пряник. Дай Бог чтоб всё утихло, и не стряслось беды..." О.Митяев
Гость
27 июля 2022, 15:27
Вот мужчины челябинские не знакомятся с женщинами, поэтому даже артистки балета сходятся с дальнобойщиками. Мужчин то в Челябинске нет. Мне вообще жалко женщин, столько красивых женщин, талантливых, успешных и одиноких, потому, что достойных нет.
Гость
27 июля 2022, 15:11
Театр оперы балета - это который с такой большой буквой Z на фасаде?
Гость
27 июля 2022, 15:44
Эту букву видел и в других местах, а чего вы возмущаетесь? очень даже патриотично)
Гость
27 июля 2022, 16:18
Гость
27 июля 2022, 15:44
Эту букву видел и в других местах, а чего вы возмущаетесь? очень даже патриотично)
Кто возмущается? Я просто в места такими буквами не хожу, имею право.
27 июля 2022, 16:35
Гость
27 июля 2022, 15:44
Эту букву видел и в других местах, а чего вы возмущаетесь? очень даже патриотично)
Да он самый
Гость
27 июля 2022, 14:49
Жила с мамой, а та не знает для чего брала займы. Дикость.
Гость
27 июля 2022, 15:03
Живу с сыном, мне он не докладывает, что делает и чем занимается.
Гость
27 июля 2022, 15:43
Может игромания(
Гость
27 июля 2022, 16:39
Так женщине 29 лет! Она что, всё должна маме докладывать?)
Гость
27 июля 2022, 14:32
Беда нашей нищего народа и богатой страны... беда малограмотного населения и популизации общества потребления и жизни не по средствам... беда нашей власти, которая всё это создала и поощряет 😐
Гость
27 июля 2022, 15:01
Последнее предложение - первоочередная причина, все остальное второстепенное!
Гость
27 июля 2022, 14:21
Точно артистка
Гость
27 июля 2022, 14:25
Не маленькая же, нужно учится решать свои проблемы. Хотя возраст и мудрость вещи разные, иногда возраст приходит один
Гость
27 июля 2022, 14:26
У меня в Сочи два ларек шаурмой в море смыто. Кто вазмещать?
Гость
27 июля 2022, 15:22
Позвоните Володе
Гость
27 июля 2022, 14:23
К сожалению на хореографических вузах хорошо учат танцевать, но не критически думать и финансовая грамотность на последнем месте
Гость
27 июля 2022, 15:08
Не "на хореографических вузах", а в хореографических училищах.
Гость
28 июля 2022, 11:49
Гость
27 июля 2022, 15:08
Не "на хореографических вузах", а в хореографических училищах.
Ну, Кто-то учился "в"..., а кто-то и "на"...
27 июля 2022, 19:40
Ну вот этот Дима дальнобойщик и скажем мягко попросил ее набрать кредитов.
Гость
27 июля 2022, 14:28
Артистка балета наверное зарабатывает слезы, которых на еду не хватает, вот и тянет на халявные займы
Гость
27 июля 2022, 15:16
Так они и едят не много
Гость
27 июля 2022, 15:21
спа салон.
Гость
27 июля 2022, 16:07
Гость
27 июля 2022, 15:16
Так они и едят не много
мало едят не от хорошей жизни, может хотят вкуснее и больше кушать, стесняются признаться, даже мама не говорит что денег нет
Гость
27 июля 2022, 14:40
Мужики такие злобные, вы что???
Гость
29 июля 2022, 10:25
В Челябинске их нет запомните.
Гость
29 июля 2022, 15:39
Гость
29 июля 2022, 10:25
В Челябинске их нет запомните.
А как же я?
Гость
4 августа 2022, 18:05
Гость
29 июля 2022, 10:25
В Челябинске их нет запомните.
В этом Вы можете винить только себя.
Гость
27 июля 2022, 14:31
Она была актрисою но абсолютно лысою. Ей ни один парик не налезал. Какая там Каренина- играла только Ленина, Но с Лениным театр завязал.
Гость
27 июля 2022, 14:38
Шедевр! Браво!👏👏👏
Гость
27 июля 2022, 15:53
При коммунизме все были до брые.
Гость
27 июля 2022, 16:15
в вк 14 минут назад была. Зачем такое публикуют в новостях. Займы - дело интимное.
Гость
27 июля 2022, 16:22
Точно она?
Гость
27 июля 2022, 16:54
Гость
27 июля 2022, 16:22
Точно она?
Нет, через ее аккаунт сейчас сидит мать
Гость
27 июля 2022, 14:21
как-то старовато для 29 лет выглядит
Гость
27 июля 2022, 14:27
Адольф, это макияж такой, для балета, чтоб на сцене видно было черты лица
Гость
27 июля 2022, 14:59
лучше бы устроилась на работу в супермаркет. дурные бы мысли в голову не лезли
Гость
27 июля 2022, 15:12
Балерина может легко работу найти там же на Кировке.
Гость
27 июля 2022, 16:47
Гость
27 июля 2022, 15:12
Балерина может легко работу найти там же на Кировке.
Я в детстве пыталась стать балериной),, прыгала на носочках по палубе.. однажды даже за борт!)., порхала до 30+, а потом подалась в инженерА!)
Гость
28 июля 2022, 07:22
Гость
27 июля 2022, 16:47
Я в детстве пыталась стать балериной),, прыгала на носочках по палубе.. однажды даже за борт!)., порхала до 30+, а потом подалась в инженерА!)
Сказочная Лариска)))
Гость
27 июля 2022, 15:02
Возможно, она брала кредиты на косметику. Но здесь микрозаймы не помогут, нужна ипотека.
27 июля 2022, 16:05
Антижлоб, скорее всего на айфон
Гость
28 июля 2022, 13:29
Взрослая тетя должна понимать, что в долг берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. А если не хватает зарплаты то подрабатываешь, меняешь работу, урезаешь свои расходы. По другому никак нигде никогда и ни у кого.
Гость
29 июля 2022, 10:31
Еще лучше уезжаешь для того чтобы достойное жить в другом городе или в Европу. В России не будут люди хорошо жить..40 лет слышу про улучшение качества жизни, а народ все хуже живет. И дальнобойщики гроши получают в России.
Гость
27 июля 2022, 15:17
Девушка в 29. Ну с нашей пенсионной реформой если только, а так вообще то она уже на свою балетную пенсию собираться должна.
Гость
27 июля 2022, 15:34
Молодая женщина, если фигура позволяет то и девушка в 29,40,50. Потому, что трудно назвать ухоженную женщину теткой, пенсионеркой, или женщиной, язык не повернется.
Гость
27 июля 2022, 16:36
Гость
27 июля 2022, 15:34
Молодая женщина, если фигура позволяет то и девушка в 29,40,50. Потому, что трудно назвать ухоженную женщину теткой, пенсионеркой, или женщиной, язык не повернется.
А почему надо стесняться называть молодую женщину женщиной?
Гость
27 июля 2022, 16:45
Гость
27 июля 2022, 15:34
Молодая женщина, если фигура позволяет то и девушка в 29,40,50. Потому, что трудно назвать ухоженную женщину теткой, пенсионеркой, или женщиной, язык не повернется.
Вот я ухоженная вдоль и поперёк).. и выгляжу моложе своих лет).. на 73!)..но все называют меня Курага Дмитриевна)..
Гость
27 июля 2022, 14:27
Мы против того, что происходит в Украине. Нет этому! Мы живём в Чурилово.
Гость
27 июля 2022, 15:03
Раньше надо было думать, когда избирали комика-номинала.
Гость
27 июля 2022, 15:24
Гость
27 июля 2022, 15:03
Раньше надо было думать, когда избирали комика-номинала.
Медведев давно уже не президент.
Гость
27 июля 2022, 15:32
Это как игроманы, только кредитные. Видимо не может устоять от соблазна взять денег, а как отдавать не думают. Вот слова в записке очень нехорошие-как бы беды не натворила эта дамочка.
Гость
27 июля 2022, 22:17
Если это прочитают родственники и близкие люди девушки, подумайте: возможно она страдает лудоманией. Если в прошлом ей уже помогали решать вопрос возврата денег в МФО, то проблему это не решит, а только усугубит. Держитесь, сил вам.
Гость
27 июля 2022, 22:44
Надеюсь, вторая часть Марлезонского балета будет для этой девочки счастливой. Храни её Господь.
Гость
28 июля 2022, 11:46
В оперном театре постоянно какие-то криминальные истории- то оперный стрелок, а в этом случае, наверное, призрак оперы постарался)
Гость
28 июля 2022, 14:07
Странная статья, в которой потерян главный смысл всей истории. ДЕВУШКА В ПОИСКЕ, ЕЕ ИЩУТ И ЖДУТ ДОМОЙ!
Гость
31 июля 2022, 06:59
Детей очень трудно отпускать. Сначала беспокойства за безопасность ребенка, потом за посещаемость и успеваемость во всевозможных образовательных учреждениях, а еще чтоб с дурной компанией не связался, думаешь ну вот аттестат получит, отбор/отсев пережить, вот поступит, вот закончит - и выдохнем все! …. А потом глядишь и 30 лет дитятке… и все еще «дитятка». Ни ума с разумом, ни ответственности, ни понимания… а мамку с папкой уже совсем не слушается. И получается что не выдохнуть, а задыхаются все участники…. дикость скажу: позволяйте своим детям «дышать»! Сколько бы им лет не было. Когда все катится не пойми куда, очень помогает обратиться за консультацией к психологу. Вообще это не будет лишним! Хороший специалист поможет увидеть и услышать самого себя! Чтоб потом не приходилось убегать от себя/мамы/кредитов/Димки. А конкретно данная ситуация что-то напоминает… когда девушки пропадали, потом писали только «парням», потом эти же «парни» помогали в поисках и изображали переживающих… и все заканчивалось максимально трагично. Позвонить маме или отправить голосовое, это же не сложно? Раз не пишет/не звонит, значит не все в порядке
Гость
8 августа 2022, 01:09
Вообще-то, цивилизованный мир движется к тому, что детей заводят годам к 40, чаще одного. Так что, все нормально. Мы же не 3-й мир дикий, когда по 5-6 детей, и живут 3 поколения в одном доме…
Гость
27 июля 2022, 14:23
Немедленно разыскать и передать в руки коллекторов! Вообще пора вводить практику долговых ям и работных домов, чтобы у людей была возможность отработать долг!
Гость
27 июля 2022, 15:44
В 90ых эти дома называли публичными домами)
Гость
27 июля 2022, 16:12
У нас деваха работала, тоже чего-то где-то задолжала и пропала. Потом оказалось, что уехала с дальнобоями далеко, покаталась и ещё с деньгами вернулась:) Заработала известно как, но это ей не в укор.
Гость
28 июля 2022, 13:18
Гость, долг вернула или нет?
Гость
27 июля 2022, 14:49
Не понял кто пропал?продавец что ли
Гость
27 июля 2022, 15:20
Жена дальнобойщика.
Гость
27 июля 2022, 14:58
так наверное, для Димы и брала эти кредиты
Гость
27 июля 2022, 15:01
А год назад для друга который потом платил
Гость
27 июля 2022, 15:14
Я думаю полно желающих погасить её микрозаймы на основе взаимозачета.
Гость
27 июля 2022, 15:19
Мазутные дальнобои всегда готовы выручить!
27 июля 2022, 15:04
Ну пропала и пропала
Гость
27 июля 2022, 15:30
Лебедев не твоя же дочь, жена правда? Или ты так ко всем?
Гость
27 июля 2022, 16:13
Артистка балета,а это значит ноги высоко поднимать может и многое умеет
Гость
8 августа 2022, 01:08
Судя по Волочковой, да…
Гость
27 июля 2022, 14:14
Балеты в Челябинске добром не кончатся.
Гость
27 июля 2022, 14:40
Пусть кредиторы богу молиться чтобы им хотя бы 1р вернули
Гость
27 июля 2022, 15:00
Люди искусства в большинстве больные на голову , с особенными тараканами в голове.
Гость
27 июля 2022, 15:07
Она же все в записке напила, при чем тут микрозаймы? В голове у человека проблемы
Гость
27 июля 2022, 15:14
Ну да, хватать микрозаймы это не болезнь. Вдоль трассы то наверное больше, чем летом в балете зарабатывают.
Гость
27 июля 2022, 17:50
Эх, блин, шла бы на завод.
Гость
27 июля 2022, 18:11
Очень красивая девушка, но ума нет, раз вляпалась в микрозаймы.
Гость
27 июля 2022, 18:28
Какой город, такие и оперные певицы. Дальнобои, МФО... Маша Максакова на минималках. Маша в свои 45 лучше выглядит.
Гость
27 июля 2022, 18:54
Шла бы в вебкам. В Екатернбуржском ТЮЗе знаю артистку, занимающуюся этим.
Гость
27 июля 2022, 15:49
У нас, на ул. Горького, она бы за 3 часа все кредиты бы отбила, зачем себя обесценивать так?
Гость
27 июля 2022, 15:53
Отработает долг, вернут.