RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

На улице в Челябинске обнаружили мертвого младенца

2 августа 2022, 18:21
Для ребенка - это лучший выход

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2022, 18:30
Почему? Лучший выход забирать у таких родителей и отдавать в нормальные семьи
Гость
2 августа 2022, 18:37
Гость
2 августа 2022, 18:30
Почему? Лучший выход забирать у таких родителей и отдавать в нормальные семьи
С последующими проблемами у этой семьи?
Гость
2 августа 2022, 19:26
С языка...
Гость
2 августа 2022, 18:38
Даже кошка не бросит своего котёнка! Задолбала эта синева!
Гость
2 августа 2022, 18:42
Чем вам десантники не угодили? Песни орут, пьют и купаются?
Гость
2 августа 2022, 21:01
Кошка выкидывает или съедает котёнка, если считает, что не может его выкормить.
Гость
2 августа 2022, 21:13
Гость
2 августа 2022, 21:01
Кошка выкидывает или съедает котёнка, если считает, что не может его выкормить.
Мой кот Малыш всех котят подбирает в подъезде и приводит к нам домой),, я уже устала пристраивать эти кошачьи семейства).. животные добрее и умнее иных человекообразных особей.
Гость
2 августа 2022, 20:29
Кто-то не может родить, ходит по врачам бесконечно и при этом имеет работу, жильё и условия для обеспечения ребёнка необходимым. А кто-то спокойно вот так на улицу выбрасывает или вообще убивает
Гость
2 августа 2022, 23:17
А кто-то имеет жильё, но не имеет работу. А кто-то имеет работу, но не имеет жильё. А кто-то родился богатым, а кто-то бедным. А кто-то...
Гость
4 августа 2022, 23:26
Не надо было по молодости чудить! Родили бы!
Гость
2 августа 2022, 18:27
Все 9 месяцев мать бухала, ребёнок вынужден был с зачатия травиться. А потом и жизни лишили..
Гость
2 августа 2022, 18:49
Может, быть, ребенок родился мертвым, откуда нам пока знать.
Гость
2 августа 2022, 18:07
В России всё хорошо.
Гость
2 августа 2022, 18:14
Гость, если ты тут, то да
Гость
2 августа 2022, 18:35
А были бы бейби-боксы.....
Гость
2 августа 2022, 18:42
а был бы у бабушки...
2 августа 2022, 19:29
Она бы заморочилась и потащила в бокс. Сомневаюсь.
Гость
2 августа 2022, 19:54
2 августа 2022, 19:29
Она бы заморочилась и потащила в бокс. Сомневаюсь.
Зря вы так. Потащила бы.
Гость
2 августа 2022, 18:42
Во времена дикие, что творится, что творится, просто ужас, есть кому " спасибо" сказать
2 августа 2022, 22:00
Гость, кому?
Гость
2 августа 2022, 20:13
это конечено за гранью чего-то человеческого
Гость
2 августа 2022, 22:47
«— Я сначала подумал, это кукла. Потом понял: не дебилы же они куклу фотографировать.» Шерлок Холмс не меньше 👌🏻
Гость
2 августа 2022, 21:36
Ужас ужасный!
Гость
3 августа 2022, 06:11
Чудовищное отношение людей к семье, детям, природе, миру будет порождать ещё более чудовищные последствия. что мы наблюдаем истерию с гендерами, однополыми браками и т. д. покажется нам цветочками. Мы сами это породили, и теперь как то расхлебывать.
Гость
2 августа 2022, 18:13
Всё идёт по плану (С)
Гость
2 августа 2022, 18:40
Границы ключ переломлен пополам
Гость
3 августа 2022, 10:37
Просто план г*но..
2 августа 2022, 21:21
А вы тут некоторые думаете .что только у нас такое бывает ?)Читала как в Англии семейная парочка убила и закопала у себя в саду 11 своих новорожденных детей .только не помню уж как их изобличили .
Гость
2 августа 2022, 21:49
А ты вспомни
Гость
2 августа 2022, 22:28
Не 11, а 111.
3 августа 2022, 06:22
Гость
2 августа 2022, 21:49
А ты вспомни
все помнить невозможно )
Гость
2 августа 2022, 18:59
Они то не дебилы, а автор сообщения не научился свою речь контролировать
Гость
2 августа 2022, 20:11
По-моему, он мертвый Какой слог!
Гость
3 августа 2022, 08:31
А почему ничего не делают с асоциальными? Трудовые лагеря для них создать невозможно?
Гость
2 августа 2022, 19:27
Блин, что с человечеством то происходит???!!Расея это какой то страшный, параллельный мирок похожий на АД((
Гость
2 августа 2022, 18:43
А с телека в уши дуют продажные, как у нас все хорошо.
Гость
3 августа 2022, 15:39
Добрый день. Да не в том дело, что с "телека дуют", дело в том, что воспитания не хватало этой матери... И нет у нее осознания, что можно в этой ситуации по-другому поступить... Жаль всех ...
Гость
2 августа 2022, 18:17
Вполне типичная ситуация уже. Это реальная Россия, от которой скоро останется только слово.На карте не найдешь.
Гость
2 августа 2022, 18:52
Гость, И даже не надейся.
Гость
2 августа 2022, 19:31
Продолжайте мечтать дальше)) Вас поляки и венгры уже поделили. Определились, к кому горшки пойдете драить? рекомендую поторопиться!
Гость
2 августа 2022, 20:23
Гость
2 августа 2022, 19:31
Продолжайте мечтать дальше)) Вас поляки и венгры уже поделили. Определились, к кому горшки пойдете драить? рекомендую поторопиться!
Это не мечта,это реальность. Нас и делить не надо,мы самоуничтожаемся. И этот пример с младенцем - подтверждение.
Гость
2 августа 2022, 23:25
Вот что делает мат капитал, наражают потом выкидывает. Капец, молодёжь работать не хочет, рожают а не понимают что деньги закончатся что потом 👎
Гость
2 августа 2022, 23:41
Работают в Китае. А у нас делают вид. Нет промышленности - нет работы. А купи-продай, это не работа, а спекулятивные деяния.
Гость
2 августа 2022, 18:56
Капец, ну не зима же, могла бы и закопать.
Гость
2 августа 2022, 22:38
Сразу 12 человек из Сахалинского ОМОНА отправились на концерт Кобзона. Из других областей тоже были люди с билетами на представление.
Гость
2 августа 2022, 22:39
Похороны будут 05.02
Гость
2 августа 2022, 22:43
Исчо 28 подводников пришли послушать лекцию Жирновского о великой, могучей, легендарной и непобедимой
2 августа 2022, 23:44
Света Кривоногих, ходят слухи, что 150ти бурятам вручили пригласительные на этот концерт, а они не захотели идти. И как их только ни уговаривали, ни говорили, что это большая честь для них - отказались и домой поехали.
Гость
2 августа 2022, 22:37
Ну, любители ЧЛБшного поселения, вечно спорящие со мной про люмпенов-маргиналов и тотальную алкоголизацию населения этого неблагополучного населённого пункта!? Ваши оправдания , я слушаю.
Гость
2 августа 2022, 22:38
За вдв!
Гость
2 августа 2022, 23:18
Если тебе сказать, что общественное бытие определяет общественное сознание, ты же вряд ли поймёшь?
Гость
3 августа 2022, 00:06
Гость
2 августа 2022, 23:18
Если тебе сказать, что общественное бытие определяет общественное сознание, ты же вряд ли поймёшь?
О, "пивной философ", спешите видеть!
Гость
2 августа 2022, 20:03
Да , растёт благосостояние населения.
Гость
2 августа 2022, 23:21
На радость капиталисту, население страны сокращается, в том числе и такими дикими способами.
Гость
3 августа 2022, 00:05
Первую мировую 21 века народ Российской империи встретил с большим воодушевлением...
Гость
3 августа 2022, 00:19
Материнский капитал оформить не успела.
Гость
3 августа 2022, 01:23
Это понимают меньшинство населения России, иначе было бы всё по другому
Гость
3 августа 2022, 06:33
Дикое племя!
Гость
3 августа 2022, 10:41
зато не аборт
Гость
3 августа 2022, 11:04
Прежде всего надо уважать РАБОТАЮЩИХ людей! Любая работа должна достойно оплачиваться (как в Германии, например). У нас же лучше золотой унитаз купят, чем заплатят побольше сотрудников. Думаю потому, что предприниматели воспринимают нанятых не как СОТРУДНИКОВ, а как батраков, а некоторые - и как рабов.
Гость
3 августа 2022, 20:15
Если бы у половины коментарасов мамаши приняли аналогичное решение, я бы это не читал.
Гость
3 августа 2022, 20:13
Жаль
Гость
4 августа 2022, 09:58
бедная малышка....чем ниже социальный уровень у человека тем выше его репродуктивная функция. почему так!??!?
Гость
2 августа 2022, 18:14
Вообще пофиг.
Гость
2 августа 2022, 19:59
На тебя пофиг, что ты есть, что тебя нет......
Гость
2 августа 2022, 21:24
Все по плану, своих не бросаем, а выкидываем как мусор.
Гость
3 августа 2022, 00:22
Так это ваш был?
Гость
2 августа 2022, 20:32
Русский великий народ. Своих на улице не оставляем. На обочине можно.
Гость
2 августа 2022, 22:38
Спасибо товарищу путину за наше счастливое детство!
Гость
2 августа 2022, 20:06
Зато СВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 августа 2022, 21:52
Пособия получены, деньги пропиты, ребёночек не нужен)
Гость
2 августа 2022, 22:06
Жаль, а то бы вечно жил!
Гость
2 августа 2022, 20:18
Сижу реву😞