Взятые после отравления детей пробы воды и еды в лагере «Еланчик» оказались чистыми
4 августа 2022, 12:10
Гость
4 августа 2022, 19:45
Яйца чуток подтухли..
Гость
4 августа 2022, 19:42
Лагерь должны были закрыть на время проверки, но не закрыли. Бабосики делают все.
Гость
4 августа 2022, 19:08
Я же говорил, что просто поросята не помыли руки.
Гость
4 августа 2022, 18:43
Между прочим, в летнем лагере не только живот может скрутить, в летнем лагере можно девственность потерять.
Гость
4 августа 2022, 18:25
Расстройства пищеварения у детей начались после выходных!!! Не связано ли это с доставкой родителями любимым чадушкам продуктовых посылочек в субботу и воскресенье! Дети ж не могут без чипсов, шоколада и прочих прелестей прожить аж 2,5 недели.
Гость
4 августа 2022, 16:45
Двое детей сейчас там отдыхают, проблем с питанием не было, до тех пор как проверяющие не приехали. Ранее на обед и первое, второе и десерт давали, а сегодня на обед дали сосиску, яйцо и булочку. Видать проверяющие детей объедать приехали)))). Проверяйте, но не в ущерб. С 1985 года там постоянно отдыхали, лучший детский лагерь в Челябинской области.
Гость
10 августа 2022, 10:54
Просто пищеблок на обработку закрывали
Гость
4 августа 2022, 13:20
А Следственный комитет уже всех преступников поймал? Теперь больными животами занимается? Если что у меня ребёнок сейчас там отдыхает. Да, тошнило, крутило живот. На утро все прошло. Такое ощущение, что просто нужно кому-то закрыть лагерь, уж больно территория хорошая
Гость
4 августа 2022, 13:56
Такое ощущение что вы там работаете!
Гость
4 августа 2022, 14:32
Соперники.
Гость
4 августа 2022, 18:38
Гость
4 августа 2022, 13:56
Такое ощущение что вы там работаете!
Такое ощущение, что вам та территория приглянулась))))
Гость
4 августа 2022, 13:10
Всё это ложь! Пусть СК опросит детей и родителей!!
Гость
4 августа 2022, 18:26
Добрый вы человек...допросы в лагерях детям устраивать.
Гость
4 августа 2022, 12:52
Сейчас такие дети, что вариант попили/покурили тоже должен рассматриваться.
Гость
4 августа 2022, 13:55
Ну да, всем лагерем одновременно! Потому а как иначе то! Ведь в лагере все идеально. На заметку, случилось поехать зимой отдохнуть с семьей туда, с питанием. Так вот, питание было отвратительно, если честно.
Проходит. Смотря какой. У меня дети как-то подцепили вирус. У младшего рвота была несколько дней, он совсем маленький был. Старшего стошнило пару раз, у меня только живот поболел и все.
Гость
4 августа 2022, 12:36
Все будет как всегда, тупизм и безответственность процветает.
Гость
4 августа 2022, 12:32
только успевают удалять комментарии, наверное сам Бастрыкин читает
Гость
4 августа 2022, 12:28
Что и требовалось доказать. Еда ни при чем. Власть посоветуется и найдет единую причину отравления.
Предлагаю версию: употребление волчьих ягод.
Гость
4 августа 2022, 13:53
Нет это выбросы виноваты будут! И не правильное воспитание детей родителями! И немного школа..
"Пробы еды и воды в лагере «Еланчик», в котором отравились более 30 детей, оказались чистыми"
В заключении напишут что дети отравились еще дома, но симптомы проявились только в лагере.
Гость
4 августа 2022, 12:41
А у тебя в заключении что пишут, шиза или биполярочка?
Гость
4 августа 2022, 15:56
Гость
4 августа 2022, 12:41
А у тебя в заключении что пишут, шиза или биполярочка?
Там напишут комментатор с 74.ру, это посерьезнее вышеперечисленного)
Гость
10 августа 2022, 10:58
Кстати, да, в лагере еще говорили, что это реакция на смену питания)))
Гость
4 августа 2022, 12:19
Родительские передачки проверили?
Гость
4 августа 2022, 12:17
В области и в Челябинске в любой отрасли всегда всё хорошо , жить бы да жить здесь, но достали эти параллельные миры народа и чиновников.
Достижения
Твой первый