RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Спасатели завершили поиски 90-летнего пенсионера, заблудившегося в начале недели в лесу под Челябинском

5 августа 2022, 12:19
Дед not dead (c) Ваша редакция как была мягко говоря бесчеловечной, так и осталась ею.
Гость
5 августа 2022, 12:26
Бесчеловечный и либеральный = слова синонимы.
Гость
5 августа 2022, 12:43
Гость
5 августа 2022, 12:43
Бесчеловечный и либеральный = слова синонимы.
starmos, не синонимы, а антонимы. Правда, не нахожу ничего бесчеловечного в действиях редакции. Как раз действия редакции человечные, вернее, человекообразные, с полным набором человеческих слабостей и ошибок.
Гость
5 августа 2022, 22:18
Гость
5 августа 2022, 22:18
Бесчеловечный и либеральный = слова синонимы.
То есть отсутствие свободы у вас равно человечности?
5 августа 2022, 13:28
С печалью повторяю ещё раз: спасение оно такое… если сам к жилью или на дорогу не выползешь - то тебя найдут конечно, но значительно позже-холодненьким и тихим… Спаси себя сам- программа сегодняшнего дня… да и всей жизни …
Гость
5 августа 2022, 12:25
А я уж честно говоря думал, что конец ему. Молодец дед!
Гость
5 августа 2022, 12:52
Как ты можешь сомневаться в могуществе Путина?!
Гость
5 августа 2022, 13:02
Гость
5 августа 2022, 13:02
Как ты можешь сомневаться в могуществе Путина?!
А почему нет? Путин же не мой бог, а ваш.
Гость
5 августа 2022, 12:24
Вот что значит человек старой закалки!!! )))
Гость
5 августа 2022, 14:02
Да, если отправить в лес 90-летнего современной закалки, вряд ли выживет.
Гость
5 августа 2022, 14:35
Гость
5 августа 2022, 14:35
Да, если отправить в лес 90-летнего современной закалки, вряд ли выживет.
Тиктокер и ночи не протянет )
Гость
5 августа 2022, 12:24
вот молодец, 4 ночи продержался! Хорошо, что тепло. Здоровья и еще 10 лет жизни!
Гость
5 августа 2022, 13:17
Я тоже писала, что он найдётся живой! Молодец, дедулька!)
Гость
5 августа 2022, 12:36
Ну слава Богу, жив! Всё таки в таком возрасте куда-то ходить в лес, пусть и недалеко, не надо. Очень волнительно для родных и близких, не дай Бог, что случится!
Гость
5 августа 2022, 13:21
Вот это да! Вот она советская закалка! Деду здоровья.
Гость
5 августа 2022, 13:57
Это не советская закалка, это природная сила организма. Как пример -Черчилль, каждый день бухал конину, прожил 90 лет.
Гость
5 августа 2022, 16:05
Гость
5 августа 2022, 16:05
Это не советская закалка, это природная сила организма. Как пример -Черчилль, каждый день бухал конину, прожил 90 лет.
Черчилль тоже жил в деревне?
Гость
5 августа 2022, 17:10
Гость
5 августа 2022, 17:10
Это не советская закалка, это природная сила организма. Как пример -Черчилль, каждый день бухал конину, прожил 90 лет.
Советская, Советская!!! Какой молодец! Мы так рады за деда!
Гость
5 августа 2022, 12:43
Аж до слез! Очень переживала! Долгих лет жизни и уральского здоровья!!!
Гость
5 августа 2022, 13:08
Долго не могли найти. Я уж начал опасаться худшего. Молодец, дед. Выкарабкался. Это в 90 то лет !!! 👍
Гость
5 августа 2022, 13:17
Дедушка молодец!!!!
Гость
5 августа 2022, 13:30
это самая лучшая новость на сегодня!
Гость
5 августа 2022, 13:01
Крепкий дед, молодец
Гость
5 августа 2022, 14:01
- У бабки я был. Чё пристали? - сказал дед. Долго ворчал, и про вторую бабку так и не рассказал.
Гость
5 августа 2022, 12:50
ну слава богу!!!
Гость
5 августа 2022, 17:13
Уррра! Дедушка нашёлся! Здоровья ему, мы очень рады за него!!!
Гость
5 августа 2022, 15:42
побольше бы таких хороших новостей
Гость
5 августа 2022, 17:01
ну, плин, Сусанин!) спасибо что живой!)
Гость
5 августа 2022, 17:07
Уррра! Дедушка нашёлся!!! Здоровья ему, какой молодец!
Гость
5 августа 2022, 12:50
Спечки бы неслазил и не потерялся бы.
Гость
5 августа 2022, 12:51
В партизаны ушёл
Гость
5 августа 2022, 12:54
К партизанской подрывной деятельности на территории России готов!
Гость
5 августа 2022, 15:58
Как хорошо что нашелся! Родственники то напереживались!...
Гость
5 августа 2022, 21:18
Хорошая новость! Слава Богу живой ! Долгих лет жизни!!!
Гость
5 августа 2022, 15:09
А что по налогам на сбор "даров природы"?
Гость
5 августа 2022, 17:03
Марина Гофман, все вопросы к родственникам!)
Гость
5 августа 2022, 13:06
Ягод-то хоть набрал?
Гость
6 августа 2022, 02:17
Дед молодец - сам себя спас! А поисковики снова неэффективы. С воздуха можно было б найти быстро, почему не ищут таким способом, а 4 дня бегают ножками??
Гость
6 августа 2022, 11:40
Дед молодец. Здоровья вам.
Гость
7 августа 2022, 00:56
А, что за МОДНЫЙ прикид у МУЖЧИНЫ спасателя дедушки. Респект МУЖЧИНЕ, МОЛОДЕЦ, НЕ БРОСИЛ ДЕДА,
Гость
9 августа 2022, 08:55
Хорошо же искали! Аж сам вышел! Близкие не отпускайте его одного. Пожалейте старика! Пусть в огороде ягоды собирает.
Гость
5 августа 2022, 12:56
Родственнички пойди наследство уже пилили, а тут такой облом!