RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

44 комментария к публикации

Крупный пожар на озере Тургояк: сгорела частная баня

7 августа 2022, 10:34
"Крупный пожар" и "сгорела баня" - не сочетающиеся фразы. Подходящее сочетание - "склад Ozon"...
Гость
7 августа 2022, 11:16
Ну, не столь категорично... Когда год назад у Текслера горел в госдаче хаммам за 500 миллионов - это был КРУПНЫЙ пожар, ему-то чего мелочиться - не своё...
Гость
7 августа 2022, 17:51
Тургояк-частная баня-на берегу( три фразы которые бесплатно НУ НИКАК БЕСПЛАТНО НЕ СОЧЕТАЮТСЯ)
8 августа 2022, 09:25
смотря какая баня))
7 августа 2022, 16:01
Оочень дорого там отдохнуть.
Гость
7 августа 2022, 11:14
Частная баня на берегу озера Тургояк , вот ЭТО вызывает удивлённое ВОЗМУЩЕНИЕ , то что сгорела сочувствия нет . Закон санитарной зоны соблюден по - Челябински ???
9 августа 2022, 15:08
Все равны перед законом! Но некоторые - равнее ...
Гость
7 августа 2022, 11:18
Что делают постройки в водоохранной зоне? Баня? Слив в озеро? Вы там соблюдайте хоть что нибудь!
Гость
7 августа 2022, 10:25
Сток из бани в озеро тек? тогда не жалко
Гость
7 августа 2022, 12:35
шкуратер, и главное - баня частная на берегу Тургояка, а земля чья?
Гость
7 августа 2022, 10:22
Этот пансионат Тургояк - всё разрушено, заросло бурьяном, ржавые ворота, кто что хочет, то и строит на территории. В общем БАРДАК
Гость
7 августа 2022, 10:26
Гость, так вкладывать деньги ни кто не хочет, им главное только деньги драть. Не пансионат, а бомжатник
Гость
7 августа 2022, 16:26
там в собственниках какие-то пьяницы и наркоманы, не удивительно
Гость
7 августа 2022, 11:48
В идеале если бы все постройки ближе 1 км сгорели
Гость
7 августа 2022, 11:24
Чья баня? Баня того, кого надо!
Гость
7 августа 2022, 11:57
кроилово ведëт к попадалову.
Гость
7 августа 2022, 16:25
Этот пансионат Тургояк такое запущенное место! Собственники вообще ничего не делают для благоустройства и хотя бы для нормального обслуживания гостей! В номерах грязь и старье вместо мебели, матрасы грязные в пятнах, постельное белье сырое и в дырках, в кафе повара кашу овсяную только с 4 раза нормально сварили, а рис варить вообще отказались - сказали, что это сильно сложно (!!!) Гребут деньги с отдыхающих и похоже все пропивают
Гость
7 августа 2022, 10:29
Хорошо кто-то попарился!
Гость
7 августа 2022, 11:00
Крупный пожар,это как понимать,пол города выгорело?
Гость
7 августа 2022, 11:41
Справедливость есть? Правда жалко, что при этом страдает Природа...
Гость
7 августа 2022, 15:08
Гулянка без сгоревшей бани, всë равно, что свадьба без драки, всë равно, что брачная ночь без невесты. Значит хорошо погуляли!
Гость
7 августа 2022, 11:28
С чего вдруг баня загорелась?
7 августа 2022, 13:45
С лёгким паром!
Гость
7 августа 2022, 11:34
Если озера, то, как я убедилась - это только Швейцария. Море - только Мексика или Куба. Я понимаю, у всех бизнес, у всех заботы. По области водитель приедет в любую точку, если, к примеру, ребенок простудился и его необходимо показать доктору (это удобно). А все мы знаем, что докторам можно доверять только в частных клиниках, вот поэтому водитель и нужен. Да без него вообще никак. Но, как вариант, в районе Тургояка можно купить коттедж или аппартаменты в закрытом поселке. Это не так дорого. Обслугу можно нанимать только на сезон. Но вот я не в себе буду, если хотя бы раз 7 в год не побываю на море в Мексике или Кубе. Кстати там недвижимость можно в ренту брать на долгое время за небольшие деньги. Вобщем мы все понимаем, что бизнес всегда у нас много времени отнимает, но мы должны дарить себе недельки счастья там, где сердце.
Гость
7 августа 2022, 11:42
Да вы и так, не в себе)))
Гость
7 августа 2022, 11:50
Бизнес и Челябинск вещи несовместимые
Гость
7 августа 2022, 12:00
Гость
7 августа 2022, 12:00
Да вы и так, не в себе)))
Могу посоветовать вам пересмотреть концепцию вашего бизнеса и поставить его на современные рельсы. По вам видно, что бизнес отнимает у вас все время. Советую вам набраться смелости и нанять руководителя для вашего бизнеса, чтобы вы могли отдыхать хотя бы месяца 4 в году. Видно, что вы выгораете.
Гость
7 августа 2022, 13:36
Нелегальная баня на берегу, по Закону 15 метров от берега общественная территория нельзя строить. Кто то специально поджог, так как лесники и приставы отказались сносить незаконное сооружение.
Гость
7 августа 2022, 10:26
Вот, новость !!!!
Гость
7 августа 2022, 12:32
Текслер сразу путину доложил.попросил деньги на новую баню.
Гость
7 августа 2022, 10:14
сгорел сарай - гори и хата
Гость
7 августа 2022, 11:44
Русский мир
Гость
7 августа 2022, 13:45
Муравьиный лев забрался в муравейник. Имеются жертвы.
Гость
7 августа 2022, 15:31
Вспомните еще Безрукова.
Гость
9 августа 2022, 09:20
Вчера там был. Видел сгоревшую бывшую столовую. 50м от берега озера.
Гость
7 августа 2022, 11:42
Орков к природе нельзя подпускать
Гость
7 августа 2022, 14:35
Мы Русские - С нами Бгг, кажется из великой страны - окраины , ну так и пиши там у себя.
Гость
7 августа 2022, 10:21
Где же теперь помыться-то? А? Где ещё баня есть? Люди добрые, подскажите, где мне новую баню найти?